Поругайте или пожалейте идиотку - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:08     #61
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
в общем, Вы правы. Хотя я обсуждаю денежные вопросы, но при этом все время делаю вид, что для меня это не имеет значения такого уж большого. Так и было раньше. а сейчас я лицемерю. Мне стали важны деньги. Мне от этого немного грустно.
Деньги важны любому человеку и в этом нету ничего аморального.
Вы не должны нести ответственность за взрослого, здорового мужчину.
Поддерживать в трудную минуту - это не значит сажать человека на шею.

Проблема не у вашего мужчины - его все устраивает. А у вас. И вам ее нужно решать с наибольшей пользой для себя. Проект совместного проживания оказался убыточным? Но есть польза для души и тела? Ну, какой тут можно сделать вывод?
Старый 21-02-2009, 13:15     #62
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


У меня сложилось такое впечатление что он живет как бы с "мамочкой" Кстати за спортзал Вы платили? Я так понимаю он сейчас не работает....
Старый 21-02-2009, 13:27
ответ для В_гриме на сообщение "Leopardini, спасибо большое за..."
    #63
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
Про интернет и спорт:
1. интернет входит в оплату комнаты, он тут на всю кв. безлимитный
2. Садик более 3000 - потому что не самый плохой, потому что выбирался когда все было нормально
3. спортзал - 600 р в мес. Это не критическая сумма, на мой взгляд. Больше он за последние 5 мес. на себя не потратил НИ КОПЕЙКИ
Если вас устраивает всев мужчине кроме декнег, тогда экономте:
Найдите жилье дешевле и без интернета
Переводите ребенка в обычный сад (600 р в месяц)
Старый 21-02-2009, 13:49     #64
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Если вас устраивает всев мужчине кроме декнег, тогда экономте:
Найдите жилье дешевле и без интернета
Переводите ребенка в обычный сад (600 р в месяц)
я согласна с Вами в самой идее. Именно поэтому мы переехали из квартиры в комнату. Но есть ли предел такой экономии? Если это временная мера - да, я готова экономить. Жить всю жизнь в нестабильности - вот что меня пугает всерьез.

В общем, я, похоже, начинаю занимать позицию, а это хорошо))

У меня вопрос: может, кто-то проходил через такие трудности? может, все-таки становилось хорошо? Ведь сейчас же правда трудное время, кризис и т.п.Да, у нас никогда не было полного достатка и стабильности, но было все-таки лучше.
Старый 21-02-2009, 14:45     #65
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Из квартиры в комнату, из комнаты в пригород, из пригорода в деревню, а там и раком на огород. Пределу экономии нет. Есть желания - появляются возможности, в пределах разумного, конечно.
Вот вы, ради жизни с любим предпринимаете немало шагов, как в материальном, так и моральном плане. А конкретные шаги вашего избранника какие? По пунктам, пжлста.
Старый 21-02-2009, 14:49     #66
ПаляПася
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 29
ПаляПася отсутствует


Я проходила через такие трудности. Только у нас не было детей. Я работала с утра до вечера, а ему вечно что-то мешало: то начальство обманет, то коллеги виноваты. Денег от него практически не видела. Жили на мои. Снимали. Он еще умудрялся у меня же и воровать, под разными предлогами. Я конечно и ругалась, и скандалила, вела постоянные разговоры, что так нельзя. Но все равно прощала, любила. Тоже считала, что трудные времена, надо друг друга поддерживать. Прожили мы вместе вот так 10 лет. Понимание того, что так жить нельзя пришло ко мне в середине этого срока. Теперь иначе и не могу сказать. Именно срок. Я Вам скажу так: люди не меняются, я теперь в этом убеждена. Я потратила лет 5 на то, чтобы убедить себя , что надо расставаться.
Лучше не станет. Я понимаю, что мысль о расставании Вам сейчас невозможна. У меня была огромная психологическая работа, пока я наконец не разорвала эти отношения. Привычка - штука такая.
Мне кажется совет - пожить отдельно, немного отдалиться очень верен. Просто поступки Вашего МЧ характеризуют его как инфантильного и несостоявшегося. От таких мужчин лучше быть подальше.
Мой кстати тоже был и ласковым и приятным в бытовом отношении, борщи мне варил, но когда приходили проблемы, решала я их в одиночку. Причем проблемы он же и подкидывал.
Старый 21-02-2009, 18:13     #67
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПаляПася Посмотреть сообщение
Я проходила через такие трудности. Только у нас не было детей. Я работала с утра до вечера, а ему вечно что-то мешало: то начальство обманет, то коллеги виноваты. Денег от него практически не видела. Жили на мои. Снимали. Он еще умудрялся у меня же и воровать, под разными предлогами. Я конечно и ругалась, и скандалила, вела постоянные разговоры, что так нельзя. Но все равно прощала, любила. Тоже считала, что трудные времена, надо друг друга поддерживать. Прожили мы вместе вот так 10 лет. Понимание того, что так жить нельзя пришло ко мне в середине этого срока. Теперь иначе и не могу сказать. Именно срок. Я Вам скажу так: люди не меняются, я теперь в этом убеждена. Я потратила лет 5 на то, чтобы убедить себя , что надо расставаться.
Лучше не станет. Я понимаю, что мысль о расставании Вам сейчас невозможна. У меня была огромная психологическая работа, пока я наконец не разорвала эти отношения. Привычка - штука такая.
Мне кажется совет - пожить отдельно, немного отдалиться очень верен. Просто поступки Вашего МЧ характеризуют его как инфантильного и несостоявшегося. От таких мужчин лучше быть подальше.
Мой кстати тоже был и ласковым и приятным в бытовом отношении, борщи мне варил, но когда приходили проблемы, решала я их в одиночку. Причем проблемы он же и подкидывал.
Сколько же их таких!!!
Старый 21-02-2009, 18:29
ответ для Stryelka на сообщение "Сколько же их таких!!!"
    #68
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
Сколько же их таких!!!
Елки-палки. Автор топика пилите его, с душой пилите..... Или будет шевелиться или уйдет, и бросать никого не надо.... И мне супы варил..... Хороший такой....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.