я в шоке от......дам - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:02     #61
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
да нет вроде)) Говорю ж обычно понятно что произошло, ну тут был полный неадекват!
Ну если это больше не повторяется, то забудьте... Случаи всякие бывают. ;-}
Старый 21-11-2008, 13:02     #62
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ездила по всему каду(сначала в одну сторону, потом обратно) не так давно со скоростью 80км\ч в крайнем правом ряду, никто ни словом ни жестом не намекнул что я делаю что-то не то. Все таки тихоходам на каде место в крайнем правом, а не в средних рядах (хотя нервных бибикалок не понимаю)
:
В крайнем правом? А вы не замечали, что там постоянно кто-то стоит на аварийке или едет вопще 40 км/ч? .... Я не согласна с вами, что со скоростью 80 км/ч нельзя ехать во втором справа ряду, при условии средней загруженности кольца (ехала в полдесятого вечера), и ещё как минимум двух полос слева.

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
А кад у нас вроде как везде 4-х полосный...что-то я не помню где там участки с пятью полосами?
Может быть... Нещетала...
Старый 21-11-2008, 13:06     #63
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Хм... когда мужики заводят темы что тетки за рулем гораздо менее дружелюбны к окружающим - начинается вой. Но все-таки радует что находятся и женщины, которые это все-таки признают.
законы шариата спасут этот мир. тама теткам ваще водить низзя. и пробок меньше будет

гы. позавчера еду по карману на ланском. впереди машина тАрмазит прям посередине и стоит. причем машины там припаркованы с 2-х сторон. стоит и тупит. лансер Х к слову. когда ЕЙ (это была ессно ОНА) бибикают чуток сдвигается в сторону. ну нада ей было. причем впереди в 20 метрах места на 3 моих линкольна. ну не дура?
Старый 21-11-2008, 13:06     #64
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Может быть.... К счастью завтра я уже не буду лохуффкой....
А я вот мучаюсь проблемой менять ли всесезонку на шипы.... Пока катаюсь так на полном приводе - может привыкну?
Старый 21-11-2008, 13:19
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #65
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


по каду что в левом что в правом ездить нельзя.. и там и там с аварийками стоят, ну а неадекват с покрутить у виска, поучить, побибикать.. это ж какое удовольствие, для не до конца сформированных дичностей.
Старый 21-11-2008, 13:29     #66
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
В крайнем правом? А вы не замечали, что там постоянно кто-то стоит на аварийке или едет вопще 40 км/ч? .... Я не согласна с вами, что со скоростью 80 км/ч нельзя ехать во втором справа ряду, при условии средней загруженности кольца (ехала в полдесятого вечера), и ещё как минимум двух полос слева.


Может быть... Нещетала...
стоят то на том что обочина называется. ну и потом обезд препятствия еще никто не отменял
просто вот читаешь такие посты (про то что убибикали, пальцами обуказывались и жестами все мысли высказали)и думаешь что живешь в другом каком-то измерении и мне мое измерение нравится намного больше
Старый 21-11-2008, 13:30     #67
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
по каду что в левом что в правом ездить нельзя.. и там и там с аварийками стоят, ну а неадекват с покрутить у виска, поучить, побибикать.. это ж какое удобвольствие, для не доконца сформированных дичностей.
там еще иногда по середине стоят по каду вообще ездить нельзя
Старый 21-11-2008, 13:32     #68
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
(про то что убибикали, пальцами обуказывались и жестами все мысли высказали)и думаешь что живешь в другом каком-то измерении и мне мое измерение нравится намного больше
+мульон
Старый 21-11-2008, 13:36     #69
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
стоят то на том что обочина называется. ну и потом обезд препятствия еще никто не отменял
просто вот читаешь такие посты (про то что убибикали, пальцами обуказывались и жестами все мысли высказали)и думаешь что живешь в другом каком-то измерении и мне мое измерение нравится намного больше
Не буду с вами спорить, ибо это, я как поняла, бесполезно...
ЗЫ: Иногда тут напишешь что-то и думаешь - нафик написАла? Щас же сожрут=)) Ведь здесь же все такие исключительно мудрые и опытные собрались... И все-все были именно вчера именно в моей ситуации, поэтому конечно же им всем виднее, как было бы правильно поступить....
Старый 21-11-2008, 13:48     #70
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Сигналить надо было тогда когда оттормаживались.Ну а пальцем у виска,это без комментариев.
Представьте себя на месте той девушки,вас она не видела,выехала себе счастливая из магазина,и вдруг её кто то обгоняет,сигналит,пальцами крутит...Я бы на её месте тоже сильно удивился...
ну про минуту, понятно, я утрировала - я не засекала, сколько секунд я тормозила и перестраивалась а вот если б я ей посигналила в этот момент - вполне вероятно, она бы на тормоз нажала..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.