НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 12:37
ответ для Dil'ka на сообщение "jas! Чего плохо-то! :015: А я..."
    #61
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
да, Диана, мужчины часто строят грандиозные планы, которые по большому счету стоят на песке. а есть ли возможность рассмотреть третий вариант работы? может попытаться поискать работу удовлетворяющую его амбиции, но не требующую пару месяцев ждать непонятно чего?
А зачем сейчас? У него хорошая работа. Очень стабильная. Он программист. Но ему надоело и перемен захотелось так не вовремя и тут этот вариант подвернулся...Он хочет с программирования уйти и опыта на работе набираться...

Смотрю у Dinny тоже день неудачный....Ты держись, может в ОТТО позвонить там тоже нормально делают узи с Дашей я там делала и была довольна
Старый 28-04-2007, 12:38
ответ для Dil'ka на сообщение "jas! Чего плохо-то! :015: А я..."
    #62
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
jas!
Чего плохо-то!
Если бы я знала....чего мне плохо. На обеде доканала буфетчиц....так долго выбирала еду...Все не могла понять - чего я хочу, если мне и так плохо...........................Может это от погоды...А может ночью плохо спала...
Старый 28-04-2007, 12:39     #63
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ну он надеется что проценты будут. И 8т он мне предлагает после 40-45т Представляете столько потерять в зп??? Я нет.

Сижу тошнит опять от запахов, ощущение что завтрак не хочет приживаться... - булочки к приезду свекрови пекла, так тепреь в лежку...Опять что ли токсикоз вернулся..
Обалдеть....нет слов....как он вообще соглашается на такую разницу в зарплате!!!???? Неужели проценты могут быть в три раза больше З/П? А может все таки обьяснить, что не время сейчас честолюбие свое тешить! Ведь ребенок же скоро родиться, столько трат будет!!! Ох уж эти мужчины!!!
Старый 28-04-2007, 12:42     #64
Mila13
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 797
Mila13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
А зачем сейчас? У него хорошая работа. Очень стабильная. Он программист. Но ему надоело и перемен захотелось так не вовремя и тут этот вариант подвернулся...Он хочет с программирования уйти и опыта на работе набираться...

Смотрю у Dinny тоже день неудачный....Ты держись, может в ОТТО позвонить там тоже нормально делают узи с Дашей я там делала и была довольна
Боже!!! Где голова-то!?! Скажи и так будут боооооольшие перемены-весом примерно 3кг сначала! Я в шоке!
Старый 28-04-2007, 12:43     #65
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Программист, так много получает...и еще недоволен. Мда........................
Старый 28-04-2007, 12:45     #66
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Я года два назад завела счет Н.З. (неприкосновенный запас)....Для спокойствия. Копится совсем мало, но все равно спокойней.
Это дело хорошее. Я тоже пытаюсь, но как хомяк дома Пока работала увы совсем немного накопила - на роды точно не хватит. Муж о моем маленьком НЗ не знает

Цитата:
Неужели проценты могут быть в три раза больше З/П? А может все таки обьяснить, что не время сейчас честолюбие свое тешить! Ведь ребенок же скоро родиться, столько трат будет!!! Ох уж эти мужчины!!!
Там бизнес только начинается и очень прибыльный бизнес и если успеть вовремя туда прийти и себя показать можно очень хорошо подняться. А проценты как там говорят могут быть до 70тыс, но это пока вода!!! ТО етсь просто разговоры за жизнь...Никаких официальных подтверждений этого нет. В общем риск большой и мне кажется сейчас не оправдан. В общем я его буду пытаться убеждать. ТОлько потом боюсь скажет - вот ты мне тогда не дала и прочее...Но все эти заработки могут быть только после того как устаканется. В принципе я не сомневаюсь что в дальнейшем у него может и получиться, но в первые полгода мы просто не протянем, учитывая что малыша ждем и кредит висит над нами....
Старый 28-04-2007, 12:46     #67
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Это дело хорошее. Я тоже пытаюсь, но как хомяк дома Пока работала увы совсем немного накопила - на роды точно не хватит. Муж о моем маленьком НЗ не знает



Там бизнес только начинается и очень прибыльный бизнес и если успеть вовремя туда прийти и себя показать можно очень хорошо подняться. А проценты как там говорят могут быть до 70тыс, но это пока вода!!! ТО етсь просто разговоры за жизнь...Никаких официальных подтверждений этого нет. В общем риск большой и мне кажется сейчас не оправдан. В общем я его буду пытаться убеждать. ТОлько потом боюсь скажет - вот ты мне тогда не дала и прочее...Но все эти заработки могут быть только после того как устаканется. В принципе я не сомневаюсь что в дальнейшем у него может и получиться, но в первые полгода мы просто не протянем, учитывая что малыша ждем и кредит висит над нами....
Так если только-только бизнес начинается....то откуда таким процентам взяться ...
Старый 28-04-2007, 12:47     #68
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Программист, так много получает...и еще недоволен. Мда........................
Это в принципе нормлаьный заработок хорошего программсита По крайней мере таких предложений много на джобе Он недоволен не зп, а хочет сменить профессию. И сферу деятельности.

К тому же он крутиться еще ведет пару компаний В общем-то дома только после 21 -22 часов бывает...
Старый 28-04-2007, 12:47     #69
Мурка
Мега-элита
 
Профиль Мурка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Чукчино, Задунайский
Сообщения: 3 166
Мурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ну он надеется что проценты будут. И 8т он мне предлагает после 40-45т Представляете столько потерять в зп??? Я нет.

Сижу тошнит опять от запахов, ощущение что завтрак не хочет приживаться... - булочки к приезду свекрови пекла, так тепреь в лежку...Опять что ли токсикоз вернулся..
Да уж! Нет слов! Может, одумается все-таки. Ведь 8 тыс -это голодное существование обеспечено. Тем более кредит - это ж серьезное дело. Там никто не будет слушать про новое дело и проценты. Желаю благоразумия твоему мужу. А сама успокойся, побереги нервы и силы . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-04-2007, 12:50     #70
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Вот-вот....если бы не кредит, я бы может и позволила мужу развиваться...Только и на 8 тыс...далеко не уедешь. У нас на одну квартплату, например, ежемесячно 6 выходит

Так что Диана держись и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ все, что можем в данной ситуации.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.