может я не права? как бы вы поступили? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 18:47
ответ для Danyha на сообщение "?????:0074:"
    #1
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
?????
чего не понятного-то =)
вы оба подозреваете, что я - некая Д
я подозреваю, что вы оба(е) -- некая умница.
Старый 07-03-2009, 18:46     #2
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
опять же, договор найма составлен был? нет -- дазвиданья. что в договоре про шкаф? ничего -- дазвиданья дубль2.
без договора можно и залог, конечно, не возвращать, но карма от этого портится...
Аналогично: шкаф сломан - залог все покроет - дазвиданья!
Старый 07-03-2009, 18:52     #3
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Аналогично: шкаф сломан - залог все покроет - дазвиданья!
хехе =)
если б все было так просто, не было б этой темы.
читайте басню И.А.Крылова "Волк и Ягненок"
Старый 07-03-2009, 18:58     #4
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
чего не понятного-то =)
вы оба подозреваете, что я - некая Д
я подозреваю, что вы оба(е) -- некая умница
Естественно, Мы УМНИЦЫ, да к тому-же красавицы и т.д...., как впрочем и Вы и ВСЕ остальные девушки и женщины
Старый 07-03-2009, 19:14     #5
elf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 220
elf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Естественно, Мы УМНИЦЫ, да к тому-же красавицы и т.д...., как впрочем и Вы и ВСЕ остальные девушки и женщины
я -- умнец и красавец!
между прочим, на вопрос про замену масла в арендованой машине Вы так и не ответили.
и еще. кому-то масло -- расходник, а кому-то расходник вся машина.
Старый 07-03-2009, 19:27     #6
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Ну,не знаю..Про шкаф,конечно,согласна.
А в остальном-такая мелочность
Ну как семья с детьми(их трое,что ли,детей-то?)может собираться,одновременно вылизывая все углы.Не об этом,наверное,голова болела.А о предстоящем переезде.Понять можно.
Не знаю,как можно звонок дверной испортить,может,с проводкой что?У меня 20 лет висит,кто его там трогает?
Крючочки новые налепить несложно.А уборку у нас теперь только специально обученные люди осуществляют,чтоб за это 3 тыщи снимать???С уборкой точно погорячились.
Я б только за шкаф удержала и за отломанные ручки мебели. А,ну и за кафель разбитый чуток.А остальное...вряд ли того стоит
Старый 07-03-2009, 19:45
ответ для веронюша на сообщение "Ну,не знаю..Про..."
    #7
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Ну, например мы когда переезжали со съемной квартиры сдачу хозяину производили 4 мая, а свои вещи перевезли 1 мая. 3 мая специально приезжали, чтобы навести порядок.
Старый 07-03-2009, 19:47
ответ для веронюша на сообщение "Ну,не знаю..Про..."
    #8
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Н
А в остальном-такая мелочность
Ну как семья с детьми(их трое,что ли,детей-то?)может собираться,одновременно вылизывая все углы.Не об этом,наверное,голова болела.А о предстоящем переезде.Понять можно.
Не знаю,как можно звонок дверной испортить,может,с проводкой что?У меня 20 лет висит,кто его там трогает?
Крючочки новые налепить несложно.А уборку у нас теперь только специально обученные люди осуществляют,чтоб за это 3 тыщи снимать???С уборкой точно погорячились.
Я б только за шкаф удержала и за отломанные ручки мебели. А,ну и за кафель разбитый чуток.А остальное...вряд ли того стоит
Ну так кто против, я и говорю что мелочь, но все стоит денег и времени. Нужно просто пойти и купить новую розетку и поставить если муж есть, а если нет? И плинтуса назад прикрутить ерунда особенно для мужчины. А убрать за собой, кстати фоткала именно технические недостатки чтобы муж мог подумать как починить и купил заранее необходимые материала.
А раз девушка знала о предстоящем переезде, то могла и уделить пару вечеров на приведение в порядок испорченных вещей.
Про звонок.... она проводила инет в каждую комнату, тянула также дополнительные телефонные провода, поэтому звонок скорей всего и поломала.
И отломанные крючки меня бы не тревожили если бы они не оставляли дырки в кафеле
Старый 07-03-2009, 19:50     #9
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Ну так кто против, я и говорю что мелочь, но все стоит денег и времени. Нужно просто пойти и купить новую розетку и поставить если муж есть, а если нет? И плинтуса назад прикрутить ерунда особенно для мужчины. А убрать за собой, кстати фоткала именно технические недостатки чтобы муж мог подумать как починить и купил заранее необходимые материала.
А раз девушка знала о предстоящем переезде, то могла и уделить пару вечеров на приведение в порядок испорченных вещей.
Про звонок.... она проводила инет в каждую комнату, тянула также дополнительные телефонные провода, поэтому звонок скорей всего и поломала.
И отломанные крючки меня бы не тревожили если бы они не оставляли дырки в кафеле
Ну,так,инет в каждой комнате -этож здорово. А сколько она попросила за это вычесть из арендной платы?
Старый 07-03-2009, 20:15     #10
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Ну,так,инет в каждой комнате -этож здорово. А сколько она попросила за это вычесть из арендной платы?
это шутка такая??? Я ей должна денег за то что отодраны плинтуса? инет сейчас не проблема. Можно подключить авангард и не нужно ничего ломать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.