А кто нибудь сейчас рожает бесплатно? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 18:55     #61
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Девушки а 10 это на Томбасова, подскажите поточнее адрес и еще вопросик, если я приеду в 10-ку или в 18-й сама или по скорой из Купчино, меня возьмут???
Старый 15-05-2006, 19:16     #62
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенок
Девушки а 10 это на Томбасова, подскажите поточнее адрес и еще вопросик, если я приеду в 10-ку или в 18-й сама или по скорой из Купчино, меня возьмут???
Ул. Тамбасова, д. 21.
Должны взять со схватками.
Старый 15-05-2006, 19:16     #63
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11
Сказка, огромное спасибо за позитив!!! палаты там и впрямь хорошие!!!я туда на экскурсию ходила!!!а вот телефоном на самом деле можно пользоваться!!!::????
Берут телефон, воду, почитать что-нить...
Старый 15-05-2006, 20:36     #64
Prosha
Guest
 
Сообщения: n/a


Я рожала бесплатно малыша в Пушкине (1999 год) - ттт все прошло мега супер. И в пересменку попала - обе бригады были на высоте. Очень довольна. И за руку меня подержали и дочку сфоткали 5-тиминутную и вообще отношение порадовало.
Второго малыша тоже буду рожать в Пушкине - но уже с мужем, поэтому будем заключать договор Семейные роды с дежурной бригадой (т.к. действительно все бригады хороши )

А в общем, согласна что роды - это лотерея и деньгами на их ход не повлияешь...
Старый 15-05-2006, 23:43     #65
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Prosha

А адресочек в Пушкине подскажите и телефончик если можно и порядок цен???
Старый 16-05-2006, 14:24
ответ для Satu на сообщение "Берут телефон, воду, почитать..."
    #66
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


теперь я спокойна!!!спасибо тебе!!!
Старый 16-05-2006, 20:16     #67
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Я буквально месяц назад в16 бесплатно рожала. Очень понравилось! Даже рада, что контракт не заключала.
Старый 17-05-2006, 00:18     #68
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Если все пойдет по плану буду рожать платно. Начитавшись разных историй все же пришла к выводу, что рисковать и надеятся, что повезет не готова. Мне важны не столько бытовые удобства, сколько, как здесь уже писалось, возможность выбрать конкретного врача. Вот за это готова платить.
Ну и конечно не хочется после родов лежать в четырехместной палате с чужими людьми и приходящими к ним родственниками. Но это мои "тараканы".

Последний раз редактировалось Жаклет, 17-05-2006 в 00:20.
Старый 17-05-2006, 16:57     #69
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет
Если все пойдет по плану буду рожать платно. Начитавшись разных историй все же пришла к выводу, что рисковать и надеятся, что повезет не готова. Мне важны не столько бытовые удобства, сколько, как здесь уже писалось, возможность выбрать конкретного врача. Вот за это готова платить.
Ну и конечно не хочется после родов лежать в четырехместной палате с чужими людьми и приходящими к ним родственниками. Но это мои "тараканы".
Это не "тараканы", а вполне естественное желание.
Старый 17-05-2006, 17:44     #70
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Платно или бесплатно, раз в полгода огромный топик

Сама рожала платно... Почитав много топиков на эту тему для себя сделала вывод - если есть деньги - рожать только платно, НО тупо заплатить и познакомится с врачем перед родами 1 раз, вторая встреча в родилке - выкинутые деньги, ну разве что за комфорт послеродовый и за меньшую головную боль (не надо докупать хорошие медикаменты, если что, все материалы уже входят (на СР в 18 точно))
Т.е. если они, деньги есть, как только забеременели - к выбраному врачу, наблюдаемся, ведем беременность, рожаем. От начала до конца вместе, врач знает все ваши особенности и особенности малыша, Вы уже сроднились с ним и доверяете ему, если что-то не так, есть возможность поменять врача, договорится с другим, ну например до 4 месяцев ну нет контакта с человеком... переходим к другому... Это разумно, за это действительно стоит платить.
А вот фразы " я лучше потом эти деньги на малыша потрачу.." откровенно забавны, т.е. в родах Вы эти деньги не на малыша тратите? А на кого тогда? Т.е. качественное родовспоможение менее важно чем супер пупер коляска или кроватка? Ну и такое мнение имеет право на жизнь, вот Спок вообще говорит, что ребенка можно после родов первое время держать в ящике стола (типа места много не надо) и купать в раковине.... Для меня это тоже дико, хотя мы отоспали в б/у кроватке, откатали в б/у коляске и сейчас спим тоже в б/у, и одежду в основном носим тоже б/у (отдали все кому не лень), за то наблюдаемся у специалистов только на дому за денежку (в поликлинику не ходим), прививаемся в центре по записи, в очередях не стоим, да и анализы сдаем тоже на дому... Вот на это стоит потратить деньги, как мне кажется.
Все выше перечисленное только мое мнение, надеюсь никого не оскорбила, не обидела и не нанесла моральной травмы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.