накрашенные дети - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:45
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #61
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


У дочки есть своя косметика лет с 3х,но часто краситься я не разрешаю ,иногда губки ,а ногти вообще редко красим .
Старый 23-02-2009, 17:54
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #62
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


В теле-няне, иногда выступают детские ансамбли, там солистку лет 4-6 красят, по мне так бееееееееееееееее. Ужас ужастный. А еще в турции перед детской одна маленькая полько лет 6 танцевала как взрослая, т.е. движения почти как в стриптизе, и поглаживала себя по ножкам и выгибалась, так ужаснее я ничего не видела. Такое чуство что цирк карликов.
Старый 23-02-2009, 17:55     #63
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Я, наверное, обладаю извращенным вкусом.
НО - мне понравились обсуждаемые и осуждаемые большинством фотографии. Как артефакт, что ли... нравятся, притягивают взгляд, завораживают, короче, хочется смотреть еще.
Дело не во вкусах. А в том, какое действие производят такие вещи на сознание общества. В том топе по ссылке многие это почувствовали - это провокация педофилии. Ребенок представляется в виде сексуального объекта. Причем это действует подсознательно, то есть люди это не могут контролировать... Сколько субъектов с неустойчивой психикой... пока в обществе действует строгое табу на восприятие ребенка как сексуального объекта, все это может так и оставаться у многих в латентном состоянии, они могут жизнь прожить и так и не узнать, что они имеют склонность к педофилии. А когда лезет провокация со всех сторон... и все эти детские музыкальные шоу по телевизору, где девочек натаскивают на явно эротические телодвижения на забаву взрослым...а народ сначала умиляется на "трогательных крошек", а потом возмущается, сколько сейчас стало случаев педофилии... сами не ведаем, что творим...
Старый 23-02-2009, 17:55     #64
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Ногти как-то накрасила сама дочь - за секунд 15... Особо восторга у нее не вызвало, хотя очень аккуратненько всё было.
Косметика (детская) есть - по особым праздникам ЧУТЬ-ЧУТЬ красимся.
Губы красит переда каждым выходом на улицу - очень сильно обветриваются. Естесственно, гиг.помадой!
красим ногти и гигмен. помадой и всё
Старый 23-02-2009, 18:18     #65
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
народ сначала умиляется на "трогательных крошек", а потом возмущается, сколько сейчас стало случаев педофилии... сами не ведаем, что творим...
+1000
Накрашенные дети - лишняя провокация для педофилов, т.к. подсознательно ассоциируется с сексуальностью. Спрашивается, зачем это надо?

Накрашенных детей могу понять только на сцене или в танцевальном ансамбле, да и то...
Старый 23-02-2009, 18:52
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #66
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Купили на 6 лет наборище косметики - до этого зимой постоянно покупала гигиеническую помаду Нивея - и розовая, и не вредная.
Считаю - да, надо поддерживать - но чтобы было без фанатизма
детская косметика - она совершенно не яркая.
Старый 23-02-2009, 19:03     #67
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Эх, и у нас наборчик есть. Используем иногда. Оно конечно мало заметно, и очень нежно, косметика то детская, но все равно не могу сказать однозначно, что я за.
Старый 23-02-2009, 19:37
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #68
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
выглядит она конечно не так ужасно как нафабренные товарисчи на картинках из соседнего топика,
А можно ссылочку на тот топик ато я не нашла?
Нам 5лет. красим ногти иногда губы но это бывает крайне редко!
В прочем я и сама крашусь редко!
Старый 23-02-2009, 19:58
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #69
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


дочка 4 лет красит губки, пользуется детскими кремами для рук, щечек, губ, гелем для душа, лаком с блестками и прочими чудесами, под которые отвели целый ящик немаленького комода...
Старый 23-02-2009, 20:28
ответ для Голубой Ангел на сообщение "накрашенные дети"
    #70
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


мы тоже пользуемся косметикой детской (4 года доче), но вот больше года она особого интереса не проявляет... так, изредка мажется чем-то... а вот год назад выходных ждала очень, так как я не разрешала краситься на неделе из-за садика =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.