Зачем родители целуют детей в губы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 01:04     #61
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


А Я целую своего сына в губы( ни как взрослые конечно ) и что???
ЧТО в этом плохого не понятно, и папа наш тоже может сыночку в губки чмокнуть!!!!!!!!!!!!!
В чем криминал ??? поясните не образованной даме
жду помидорищщщщщщщ
Да ! и еще , простите за офф , Я воспитываю непосредственно мужчину, а не маменькиного сынка
Старый 17-04-2008, 01:15     #62
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Целую сына во все места, что подворачиваются.
Целую, пока даёт.
И обнимаю тоже.

Пройдет немного времени и он сам не захочет целоваться.
По этому- отрываюсь, пока.

Ничего ужасного, ужасного в этом не вижу.
Тут согласна.
Цитата:
На мой взгляд ужаснее, когда мама 3 летнему сыну письку держит, когда тот писает. Вот это ДА!
А тут ...... Вы мож чо перепутали???
Вы не про " сисю" или " титю" говорите??? Тут такое имеет место быть, а ещё памперсы , смеси на ночь , соски и коляски и всё это в таком возрасте
Старый 17-04-2008, 01:20     #63
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
А тут ...... Вы мож чо перепутали???
Вы не про " сисю" или " титю" говорите??? Тут такое имеет место быть, а ещё памперсы , смеси на ночь , соски и коляски и всё это в таком возрасте
Ничего не поняла, к сожалению.
Старый 17-04-2008, 01:24     #64
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Я все время целую сына, в том числе в губы и он тоже может подойти и чмокнуть.
Чем руководствуюсь??? Скорее не могу устоять, очень его люблю и мне очень приятно его целовать.
+100
Старый 17-04-2008, 01:24     #65
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Вот держала ему письку в три года, и че такого? не понимаю ужаса искренне не понимаю. ЧЕм плохо? Фиг знает. Не знаю и знать не хочу) Это ж не 10летнему, правда?

Целую-целую...скоро вырастет, не даст целовать....и обнимаю, и глажу - по голове, спинке, пузу, пяточки щекочу и в носик чмокаю) и не только в носик))) вот только в ечером делала так "фррр" :-) и в пузик, и попик)))
Старый 17-04-2008, 01:27     #66
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
нормальненькое дельце, у родителей то девочки (возлюбленной) спросите их мнение??? я как мама дочек не в восторге от таких нежностей по отношению к моим детям (особенно в саду)
Ой, мамочка, толи еще будет, моргнуть не успеете... И никто вашего разрешения ведь не спросит....
Старый 17-04-2008, 01:27     #67
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ничего не поняла, к сожалению.
Ну вы говортите
Цитата:
На мой взгляд ужаснее, когда мама 3 летнему сыну письку держит, когда тот писает. Вот это ДА!
Я конечно все понимаю , но вот в туалет самостоятельно мой стал ходить позже 3х лет
наверно в 3,7 ( да !!! это точно)
если у многих в памперсах до 3.5 , а мы им тут про поцелуи рассказываем .......
Старый 17-04-2008, 01:31     #68
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Вот держала ему письку в три года, и че такого? не понимаю ужаса искренне не понимаю. ЧЕм плохо? Фиг знает. Не знаю и знать не хочу) Это ж не 10летнему, правда?

Целую-целую...скоро вырастет, не даст целовать....и обнимаю, и глажу - по голове, спинке, пузу, пяточки щекочу и в носик чмокаю) и не только в носик))) вот только в ечером делала так "фррр" :-) и в пузик, и попик)))
Ага... А у наз вообще фемоз и во избежание операции, надо письку (головку) по-тихонечку открывать (тем более уже немножко получилось).... Сама открываю и его учу как делать в ванной под водичкой.... Так он теперь всем рассказывает, что мама его постоянно за писю трогает, и ему рассказывает, что надо трогать (и как), чтобы все открылось......... Хорошо он это пока всяким бабушкам рассказывает (которым я могу пояснить), а представляю в садике расскажет или еще где... Сразу ведь в РОНО накатают, у нас активистов много)
Старый 17-04-2008, 01:38     #69
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ага... А у наз вообще фемоз и во избежание операции, надо письку (головку) по-тихонечку открывать (тем более уже немножко получилось).... Сама открываю и его учу как делать в ванной под водичкой.... Так он теперь всем рассказывает, что мама его постоянно за писю трогает, и ему рассказывает, что надо трогать (и как), чтобы все открылось......... Хорошо он это пока всяким бабушкам рассказывает (которым я могу пояснить), а представляю в садике расскажет или еще где... Сразу ведь в РОНО накатают, у нас активистов много)
Не знаю, мой не рассказывал... мы на этом внимание не акцентировали, да и фимоза слава Богу не было.
А вообще мне было бы все равно, что воспитатели подумают. Прежде чем думать, умный воспитатель у мамы спросит, откуда такие разговоры у сына. Хотя, мне кажется, они должны быть в курсе и фимоза, и его профилактики - хоть немного.
Старый 17-04-2008, 01:44     #70
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Не знаю, мой не рассказывал... мы на этом внимание не акцентировали, да и фимоза слава Богу не было.
А вообще мне было бы все равно, что воспитатели подумают. Прежде чем думать, умный воспитатель у мамы спросит, откуда такие разговоры у сына. Хотя, мне кажется, они должны быть в курсе и фимоза, и его профилактики - хоть немного.
Воспитатели????!!!! Профилактики фемоза?!......... Мммммммммм.... Вы наверное и правда не знаете, что это такое..... Мммммммм.......... Как вариант....... У вашей дочери спайки.... Вы будете посвящать в это воспитателей и рекомендовать им вопросы профилактики?!
ЗЫ: Хм..............Я акцентов тоже не делаю, просто надо открывать и все, т.к. после 4х лет операция практически неизбежна....... Мы уже достигли некоторых успехов и на операцию я не пойду ни при каких условиях.......... А ребенок впитывает все как губка, пока еще объяснить, что такое интимное и личное я ему не могу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.