Муж сошел с ума... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:28     #61
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так что не вяжется, все вяжется, измену не простила и не прощу, пока живу ради ребенка и потому что материально завишу.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а га.. а он значит деревянныи и его супер как устраивает что его по сути из -за бабла терпят да? ну вот потому, что некуда ути с ребенком? так чего Вы от него хотите-то при таком отношении?
Какие притензии к человеку которого Вы всего лишь терпите от безисходности а?
Ск, как всегда в этих вопросах - +100
Автор, вы же сами говорите,что, если бы не ребенок и материальная зависимость - ушли бы тут же. Думаю ,муж это великолепно понимает. Материально он вас и ребенка обеспечивает и, видимо, искренне не понимает, а чего вы от него еще хотите. Если вы не сумели после первой измены поставить себя так, чтобы муж потом и пикнуть не смог про дальнейшие загулы - значит, терпите...Заметьте, я не говорю - надо было сразу уходить, понятно, что в вашей ситуации особо не разбежишься со своей гордостью. Но вы сами свое отношение к мужу озвучили и осознали, значит, принимайте таким, какой он есть.

Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
но тогда вспоминаешь о ребенке, о том, что есть определенная ответственность и пока ребенок хотя бы не подрос, лишать его отца нельзя.
А когда подрастет - лишать отца его уже можно? Нелогично.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ка кс чего,муж же сам сказал
Про кризисы слышала,краем уха, а еще слышала что чтобы с ним справиться нужно желание обоих,а муму автора все это на фиг не надо,так ради чего стараться? жизнь тратить?
+100
Старый 14-11-2008, 00:49     #62
ole
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщения: 415
ole отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Так если любишь и боишься потерять человека фильтровать бы базар не мешало и не допускать вот таких вот сгоряча а тож сгоряча и правда скалкой в лоб можно получить
Не надо забывать, что все люди разные - разное воспитание, темперамент и т.д. У вас что, никогда не было такого, чтобы Вы пожалели о сказанном? Или никогда не извинялись за свои ошибки??? Вы что, Царь и Бог? Или вы не знаете, что в жизни семьи действительно бывают тяжелые моменты, которые просто НАДО ПЕРЕЖИТЬ?
Старый 14-11-2008, 01:31     #63
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Отвечу всем и сразу.
Про кризис среднего возраста, говорить, наверное, рано, потому как муж молодой еще, 28 только будет.
Относительно моей меркантильности. Не скрываю факт того, что финансовый вопрос удерживает меня от кардинального решения моей проблемы. В своем положении считаю это нормальным, ибо у меня ребенок, которого надо кормить и воспитывать, а в нынешние времена без материальной базы этого сделать практически невозможно. Но, естессно, если бы к мужу не было чувств, если бы желания сохранить семью отсутствовало, то, однозначно, развод последовал бы не замедлительно.
Относительно того, что я такая плохая и удерживаю мужа, скажу следующее. Мужа ни в ком разе удерживать не собиралась и не буду. Сторонник того, что насильно мил не будешь. Неоднократно мной поднималась тема нашей семьи и ее значимости для моего супружника. Замечу, что оный, четко и ясно говорил о том, что семья ему важна и он хочет ее сохранить.
Проблема в том, что человек говорит, а делать ничего не хочет. И чем дальше в лес, тем толще волки. Я не говорю, что я не виновата в сложивщейся ситуации, видимо чего-то не додала человеку, если его налево потянуло и я ему перестала быть мила. Но, в случаях, когда супруги обоюдно хотят сохранить семью, то считаю, они и обоюдно должны ради этого стараться.
Я просто устала делать вид, что все хорошо. Я устала постоянно решать проблемы, которые должен решать мужчина, я устала терпеть не внимание ко мне, мне больно и обидно, что мой любимый человек не хочет меня. И, все только потому, что он устал, у него кризис, меня больше не любит и не уважает... Тогда зачем, ответьте мне, если это так, продолжать весь этот фарс? Я от него не скрывала, что если бы не ребенок, то мы бы разошлись, когда я узнала об измене. Но я предложила два варианта выхода из данной ситуации, либо развод, либо попытаться снова жить семьей, ибо мы семья. И человек согласился... Но делать при этом ничего не захотел и не хочет. (Хотя, опять-таки по моему личному убеждению, семья - это труд обоих супругов). И от этого я тоже устала.... Но попытаться сохранить семью надо, потому что разрушить всегда легче.
Отнимать у ребенка отца в любом возрасте плохо, но если, по истечении года, когда ребенок уже будет самостоятельнее, мой муж также будет отказываться с ним оставаться и заниматься с ним, тогда речи об отце не будет идти, потому как по моему личному убеждению, понятие отец больше чем участие в физиологическом процессе зачатия.
В общем и целом, у меня не все так трагично. Муж все-таки возвращается домой, мы с ним общаемся, со стороны все выглядит прилично. Я ему искренне благодарна за нашу семью, за мою дочурку. Надеюсь, что его состояние временное и скоро все встанет на круги своя, а у меня хватит терпения все это выдержать.
Просто сегодня взгрустнулось чего-то, и муж был очень резоки и неодназначен, и захотелось поддержки какой-то, видимо полнолуние дает о себе знать...
Милые мужчины, вы же такие хорошие, пожалуйста, ну, не давайте нам страдать
Старый 14-11-2008, 08:18     #64
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Я просто устала делать вид, что все хорошо. Я устала постоянно решать проблемы, которые должен решать мужчина, я устала терпеть не внимание ко мне, мне больно и обидно, что мой любимый человек не хочет меня. И, все только потому, что он устал, у него кризис, меня больше не любит и не уважает... Тогда зачем, ответьте мне, если это так, продолжать весь этот фарс? Я от него не скрывала, что если бы не ребенок, то мы бы разошлись, когда я узнала об измене. Но я предложила два варианта выхода из данной ситуации, либо развод, либо попытаться снова жить семьей, ибо мы семья. И человек согласился... Но делать при этом ничего не хочет. И от этого я тоже устала.... Но попытаться сохранить семью надо, потому что разрушить всегда легче.
Отнимать у ребенка отца в любом возрасте плохо, но если, по истечении года, когда ребенок уже будет самостоятельнее, мой муж также будет отказываться с ним оставаться, тогда речи об отце не будет идти, потому как по моему личному убеждению, понятие отец больше чем участие в физиологическом процессе зачатия.
В общем и целом, у меня не все так трагично. Муж все-таки возвращается домой, мы с ним общаемся, со стороны все выглядит прилично. Надеюсь, что его состояние временное и скоро все встанет на круги своя, а у меня хватит терпения все это выдержать.
Просто сегодня взгрустнулось чего-то и захотелось поддержки какой-то, видимо полнолуние дает о себе знать...
Милые мужчины, вы же такие хорошие, пожалуйста, ну, не давайте нам страдать
Милая, мне очень жаль вас. Я вам от всей души желаю выдержать это все достойно.
Только один вопрос, вы уверены, что потом пройдя через это все, сохранив семью вы сможете жить дальше, не упрекая и не вспоминая?
Старый 14-11-2008, 08:50     #65
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Милая, мне очень жаль вас. Я вам от всей души желаю выдержать это все достойно.
Только один вопрос, вы уверены, что потом пройдя через это все, сохранив семью вы сможете жить дальше, не упрекая и не вспоминая?
Не узнаю пока не попробую. А если не получится, тогда, конечно, придется разойтись.
Старый 14-11-2008, 09:03     #66
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ты прав Кошель, парв как практически всегда. Да вот только все равно подобное поведение страусиное мужиков никак не красит. Да -трудно, да- накорывает, но на то мы и с яйцами рождены чтобы это перебарывать - иначе в общем грош нам цена.
ИМХО.
Понимаешь Маусер , можно яйца хоть до блеска начистить , но естьу меня нехорошее подозрение что какая-то фигня творицца в мире.
По моим наблюдениям количество мужиков сидящих в машинах на парковках за последние годы резко возрасло.. гм может конечно простомашин стало больше..
нотемне менее тот факт что людям хочется побытьхоть недолго в одиночествеа неспешить скорее домой, говорит о том что дома не комфортно, Ведь казалось бы где как не дома в окружении снемьи человек долже чувстывовать себя лучше всего.. ан нет...
де6лаю вывод , что как-то вот так трансформировались семейные отношения что не приносят они того покоя и умиротворения как по идеи должны бы...да вот здесь почитай....что не семья то какая-то борьба за что-то...
Сдается мне что не втом дело что мужики не такие пошли или женщины не такие..системная проблема. ..
Старый 14-11-2008, 09:07     #67
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
правильно!....а если чего не нравится.....дык это - САМА ДУРА!!!....я вас правильно поняла?

муш - существо нежное!....яму забота нужна, ласка...и шоб завсегда

и встречать - вот так а лучше


и что б никаких


а то он сразу


вот ТОГДА будет ЩАСССТЕ!!!
Ну, откровенно говоря, да!
Старый 14-11-2008, 09:08     #68
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Я устала постоянно решать проблемы, которые должен решать мужчина, я устала терпеть не внимание ко мне, мне больно и обидно, что мой любимый человек не хочет меня. И, все только потому, что он устал, у него кризис,
1. нельзя ли список проблем в студию
2. Тут полно постов на форуме где дамы честно пишут что нехотят мужа только потому, что просто не хотят секса..по году - по полтора нехотят.. и все дружно с пониманием относятся . считается , что мужья тоже должны с пониманием
Старый 14-11-2008, 09:12     #69
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Не узнаю пока не попробую. А если не получится, тогда, конечно, придется разойтись.
У меня не получилось, причем самое страшное накрыло через время
Старый 14-11-2008, 10:12     #70
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
У меня не получилось, причем самое страшное накрыло через время
У меня тоже не получилось. Потому как просто любовь прошла, совсем. Что самое смешное, так именно в этот же момент муж вдруг вспомнил про семью и детей, но поздняк метаться.

Тут спрашивали почему ж муж не разводится. Мне кажется, удобно это. Еда на столе, одежда постирана-поглажена, с порога жене можно сказать цыц, денег обычно тоже не разбежишься на семью выделяется, и главное при этом отчитываться ни перед кем не надо. В общем дешево так и сердито. Опять же любовница ни на какую семью может не рассчитывать.
Автору на заметку: при разводе муж должен не только на ребенка алименты платить, а и Вам до 3 лет ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.