Маленький культурный шок... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 16:44
ответ для Lulu666 на сообщение "эх....до туалета бы я уже не..."
    #61
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
эх....до туалета бы я уже не добежала)))
Заметьте, )) что моя дочка ,когда мы выбираемся в центр, вообще ни разу не просилась в туалет)) а я раза 2 точно забегу....
я надеюсь не в кусты
Старый 14-08-2008, 16:49
ответ для Super_Fish на сообщение "я надеюсь не в кусты :))"
    #62
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


))) К сожалению не в кусты)) Макдональдс, Апрашка...в том районе много тубзиков))
Старый 14-08-2008, 16:52
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #63
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Автор, ситуация эта меня бессит, причем в основном в центре
Super_Fish Очень смешно, а я вот с ре в магазин иду в своем Красном Селе и ни в одном нет туалета и ни в одном не пускают.
Или вот в Ульянку к знакомым приезжаю ехать минут 40, это сейчас там один на всю округу ТЦ "Ульянка", а раньше не было и куда с ребенком?
Старый 14-08-2008, 16:59
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #64
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


не вижу ничего смешного.

я как будто с ребёнком никуда не хожу. и в магазины хожу и езжу много куда, причём дорога может занимать (о ужас) и полтора часа и два и три. или Вы в красном селе в магазине весь день проводите? и у знакомых в ульянке нет туалета?

опять же - я в данных ситуациях не вижу необходимости, по которой я своего ребёнка поставила бы на улице извините мочиться

писАла я раньше только про себя, про свою точку зрения и про свои реалии и принципы. почему Вы возмущаетесь - не знаю. Я Вас ни к чему не принуждаю и даже не пишу что Вы конкретно что-то кому-то должны
Старый 14-08-2008, 16:59
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #65
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Слегка офф, но тоже про сортир:

Позапрошлым летом делали мы ремонт в ванне-туалете, соответственно, надо закупаться всякими плитками, унитазами и прочей дребеденью.
Короче, очередной магазин, мы стоим возле стенда с плитками, выбираем, спорим. Дочь ( на тот момент 2 с копейками) болталась где-то в зоне прямой видимости, но я отвлеклась на минутку...
Подходит ко мне охранник с побагровевшими ушами и сквозь смех спрашивает не мой ли это ТАМ ребенок. Картина маслом: мартышка моя сняла трусы (была в платьице), залезла на выставочный унитаз и собралась туда сделать свои дела.
Пришлось хватать в охапку и бегом тащить в служебный туалет (охранник несся впереди, показывая дорогу).
Старый 14-08-2008, 17:02     #66
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Я этого не говорила)))) я верю...не надо нервничать)))
Ну полил ребеночек цветочки - ничего страшного не случилось........ у вас вероятно еще нет пока детей ,поэтому вы так нервно реагируете .....

На счет взрослых........ нормальный, трезвый человек никогда не будет прилюдно делать свои дела) ....если приспичило, то все же он найдет туалет или какой-нибудь закоулок, где его не увидят...
Ну что ж делать, если у нас проблема с туалетами?? В центре еще можно его найти, а на окраинах???
В нашем районе ,например , туалет есть только у метро......
Я помню 7 лет назад..ехали мы с деревни, 400 км.... воскресенье, вечер, пробки....машина закипела...бегали искали воду......я беременная,........ 7 часов в машине.......приспичило, а мы на Суворовском пр.... хорошо что свернули на какую-то тихую улочку и там густющие кусты оказались....пришлось туда бежать)) а что было делать???
Поливают цветочки водой (их между прочим люди сажали, старались, чтобы город красивым был), а моча, уж простите им не как не полезно... Очень странно судить о таком вопросе с точки зрения есть дети или нет... Нет значит и говорить по этому поводу не стоит. Так что ли? У меня есть племянницы - родные люди. Но ни одна из них не писает в кустики. Да и не нервно совсем реагирую
Старый 14-08-2008, 17:06
ответ для White rabbit на сообщение "Слегка офф, но тоже про..."
    #67
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну да...мальчиков надо приучать писать там где нужно)) мужчинам же проще , они в принципе везде могут сделать свое дело))))) поэтому все арки и помойки обписаны........
Вспомнила случай ))
Да уж, мы жили лет 8 назад в центре на Итальянской, в нашу арку надо было заходить ,задерживая дыхание, хотя двор у нас в общем был хороший- в наш дом упирается Малая Садовая со всей ее красотой ,а пописать к нам в арку .
Как-т омой брат вечером шел ,в арке мужик делал свое дело, брат опешил, а тот ему :"писай, писай, не стесняйся"....

Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Слегка офф, но тоже про сортир:

Позапрошлым летом делали мы ремонт в ванне-туалете, соответственно, надо закупаться всякими плитками, унитазами и прочей дребеденью.
Короче, очередной магазин, мы стоим возле стенда с плитками, выбираем, спорим. Дочь ( на тот момент 2 с копейками) болталась где-то в зоне прямой видимости, но я отвлеклась на минутку...
Подходит ко мне охранник с побагровевшими ушами и сквозь смех спрашивает не мой ли это ТАМ ребенок. Картина маслом: мартышка моя сняла трусы (была в платьице), залезла на выставочный унитаз и собралась туда сделать свои дела.
Пришлось хватать в охапку и бегом тащить в служебный туалет (охранник несся впереди, показывая дорогу).
у меня недавно мелкий тоже так в вимосе сел на детский горшок ,которые около унитазов стояли, но правда памперс не снял- не умеет еще
Старый 14-08-2008, 17:15
ответ для SELFISH на сообщение "Маленький культурный шок..."
    #68
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
На счет взрослых........ нормальный, трезвый человек никогда не будет прилюдно делать свои дела) ....если приспичило, то все же он найдет туалет или какой-нибудь закоулок, где его не увидят...
То то у нас ни в какой закоулок ни зайти,аж глаза режет от запаха. Понятно,нормальные трезвые люди обссали.
Старый 14-08-2008, 17:21
ответ для Сяо на сообщение "ну, чего стесняться-то. Мой..."
    #69
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Мой периодически ходит в ребенкой в дамский. Никто из дам в обмороке пока не был . А что делать? одну-то не отпустишь.
А мой с дочкой в мужской ходил,глазки прикрыл рукой и повел. Я тогда тоже с ними просилась,обещала глазки закрыть и не подглядывать - не взяли,а в женский то очередь была, пришлось мне обиженной стоять
Старый 14-08-2008, 17:33     #70
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А мой с дочкой в мужской ходил,глазки прикрыл рукой и повел. Я тогда тоже с ними просилась,обещала глазки закрыть и не подглядывать - не взяли,а в женский то очередь была, пришлось мне обиженной стоять
мы когда раньше ездили на дачу ,заезжали в ленту на пулковском, там всегда в женский оооооочередь, я в мужской ходила- там все равно кабинки, чего стоять.
а когда я была уже на 9 месяце в очереди в икее вполне милые женщины меня обхамили ,когда уборщица предложила им пропустить меня без очереди.
ходила тогда в инвалидный.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.