Как вам фильм "Все умрут,а я останусь" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:40
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #61
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Посмотрела, как будто в чем то непристойном участвовала сама, не понравилось, все до такой степени опущено, до уровня бомжей каких то
Старый 16-02-2009, 21:59     #62
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Посмотрела, как будто в чем то непристойном участвовала сама, не понравилось, все до такой степени опущено, до уровня бомжей каких то
Так ведь наверное нормальному человеку и не должно понравиться то что происходит на экране. Для этого фильм снят и был. Но вы же не станете отрицать что такие вещи происходят сейчас с подростками, причем здесь бомжи?
Старый 16-02-2009, 22:17     #63
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
до уровня бомжей каких то
А помните "На дне?"
Старый 17-02-2009, 01:50
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #64
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


..когда пошла реклама этого фильма с некоторой заявкой на "другое кино", я загорелась посмотреть..посмотрела..стоило посмотреть, но как-то совсем другого я ожидала..из всего фильма(можете кидать в меня тапки)понравилась только последняя сцена, вот ради нее стоило смотреть все остальное(не лучшим образом сыгранноеИМХО):да, жестоко Катя со своими родителями..но это тот самый максимализм, который еще смешался с эмоциями..ведь дети мнят своих родителей волшебниками, им кажется, что родители должны понимать и чувствовать их с полувзгляда..Катю не пускали на дискотеку(мечта), она с трудом вырвалась, потом за несколько часов ей пришлось повзрослеть, разочароваться, переживать, быть избитой, потом еще эта "подружка-двоечница"..и ведь Катя пришла домой..а там:Родители, которые ничего не понимают(они не умеют читать мысли..а жаль..)
Старый 17-02-2009, 09:19
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #65
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Мне не понравился. Отвратительные чувства вызывает.
Старый 17-02-2009, 10:08     #66
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Мне дочка запретила смотреть этот фильм.
Так и сказала - "мамам это смотреть нельзя, слишком жестокий фильм"
Старый 17-02-2009, 10:32
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #67
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Да что там особенно жестокого?
На мой взгляд, фильм показывает настоящую жизнь. Посмотреть стоит ради того, чтобы "не наступить на грабли".
"Груз 200"- жестоко по настоящему.
Старый 17-02-2009, 16:38
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #68
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Мне фильм понравился, но ожидала большего. Во многих сценах увидела себя в родителях Кати. Тлько не в битье и рукоприкладстве, а в ситуации, как папа Катю провожал и встречал из школы. В нашей жизни был определенный период, когда я считала нужным вот так же водить своего сына (тогда был тоже в 9 классе) в школу и обратно. Посмотрев фильм поняла, насколько это отвратительно, и как это отталкивает ребенка от родителей, а на тот момент считала это единственно правильным решением. Ингда просто не знаю, что сказать и пытаюь так же как и они наладить отношения типа пойдем что-нибудь купим. Блин, вообще фильм заставляет задуматься. Псмотрю еще раз. Сын оказывается уже смотрел фильм, комментировать не стал, хотя его мнение мне было бы чень интересно.
Старый 17-02-2009, 21:08
ответ для Lo* на сообщение "Как вам фильм "Все умрут,а я..."
    #69
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Мне кжается очень полезный фильм для подростков, а также их родителей. Из серии-как не нужно делать. Особенно подросткам на себя посмотреть. а то как оказывается они не понимают -как это на себя-со стороны (это из разговоров с моим сыном)
Старый 17-02-2009, 23:22     #70
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Мне кжается очень полезный фильм для подростков, а также их родителей. Из серии-как не нужно делать. Особенно подросткам на себя посмотреть. а то как оказывается они не понимают -как это на себя-со стороны (это из разговоров с моим сыном)
Вот-вот! Почему Остера с его "Полезными советами" правильно воспринимают, а этот фильм не нравится? У Остера весь негатив в шутку переведён, а здесь неприкрытая правда жизни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.