Отдать в садик в 1,4г или что делать.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:44     #61
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
А когда нечем станет платить резко искать работу и требовать аванс. Да? А как штрафные санкции?Вы в курсе, что такое ипотека и какой сейчас кризис в стране?
не обращайте внимания делайте так как вам ПОДСКАЗЫВАЕТ Ваше сердце и интуиция-кроме Вас никто Вашего детика не знает
Старый 19-11-2008, 23:02     #62
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Никакая должность на свете не стоит такого издевательства над ребенком.
В 1.4 по-моему еще рано слушать ор девочек-ПТУшниц-воспитательниц и питаться помоями...
ой,как грубо.... не надо всех под одну гребенку. у нас чудные воспитатели,далеко не ПТУ-шницы. Мой ребенок не плачет,когда ходит в сад,а это о многом говрит!!! у меня нет никого тут,кто мог бы посидеть с ребенком,поэтому и вынуждена отдать в ясли.
те,кто может себе это позволить,не отдают ребенка в сад по прихоти. думаете,у нас сердце кровью не обливается? если я увижу,что ребенку плохо-заберу,но ей нравится!!!

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
не обращайте внимания делайте так как вам ПОДСКАЗЫВАЕТ Ваше сердце и интуиция-кроме Вас никто Вашего детика не знает
+100000000...
Старый 19-11-2008, 23:22     #63
Мама_Эндрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, любимое)))
Сообщения: 724
Мама_Эндрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Никакая должность на свете не стоит такого издевательства над ребенком.
В 1.4 по-моему еще рано слушать ор девочек-ПТУшниц-воспитательниц и питаться помоями...
что-то Вы уж сильно грубо.....
мои сестры своих деток все в таком раннем возрасте в ясельки отправили - и все ок. Мы вот тож планируем в 1,4, если все получится, ттт.
Автору - удачи)))
Старый 19-11-2008, 23:30     #64
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
не обращайте внимания делайте так как вам ПОДСКАЗЫВАЕТ Ваше сердце и интуиция-кроме Вас никто Вашего детика не знает
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ой,как грубо.... не надо всех под одну гребенку. у нас чудные воспитатели,далеко не ПТУ-шницы. Мой ребенок не плачет,когда ходит в сад,а это о многом говрит!!! у меня нет никого тут,кто мог бы посидеть с ребенком,поэтому и вынуждена отдать в ясли.
те,кто может себе это позволить,не отдают ребенка в сад по прихоти. думаете,у нас сердце кровью не обливается? если я увижу,что ребенку плохо-заберу,но ей нравится!!!

+100000000...
Цитата:
Сообщение от natasska Посмотреть сообщение
что-то Вы уж сильно грубо.....
мои сестры своих деток все в таком раннем возрасте в ясельки отправили - и все ок. Мы вот тож планируем в 1,4, если все получится, ттт.
Автору - удачи)))
Спасибо вам большое!!!Удача нам очень нужна!!!
Старый 24-11-2008, 13:00     #65
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Девочки!! Может я дура, но я отказалась от работы
Подумала, что должность у меня еще будет обязательно, а вот ребенок растет и упущенного времени не вернешь..
Спасибо вам за советы
Старый 24-11-2008, 13:04     #66
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Девочки!! Может я дура, но я отказалась от работы
Подумала, что должность у меня еще будет обязательно, а вот ребенок растет и упущенного времени не вернешь..
Спасибо вам за советы

Вы не дура! Вы сделали самый лучший выбор в своей жизни! Наслаждайтесь обществом своей малышки, а три годика спокойно отдадите ее в садик. А работу вы найдете обязательно! Работ много, а ребенок один !!! и время коггда он такой маленький и так нуждается в маме- этого времени потом уже не вернешь!
Так что вы молодец!
Старый 24-11-2008, 13:07     #67
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Девочки!! Может я дура, но я отказалась от работы
Подумала, что должность у меня еще будет обязательно, а вот ребенок растет и упущенного времени не вернешь..
Спасибо вам за советы
очень-очень-очень правильно! я каждый день переживаю, что я на работе, а мой дитенок без меня.. вашей детке повезло
Старый 24-11-2008, 13:10     #68
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Вы не дура! Вы сделали самый лучший выбор в своей жизни! Наслаждайтесь обществом своей малышки, а три годика спокойно отдадите ее в садик. А работу вы найдете обязательно! Работ много, а ребенок один !!! и время коггда он такой маленький и так нуждается в маме- этого времени потом уже не вернешь!
Так что вы молодец!
Спасибо большое!!Непредставляете как мне тяжело было принять решение
Но сегодня позвонили и сказала решительно (практически решительно - "Нет".
Зато сегодня уже на развивалки записались, а завтра в бассей пойдем записываться (бесплатный).
А еще решилась наконец-то на права сдать, чтоб быть более мобильной))
Старый 24-11-2008, 13:14
ответ для Лисёк на сообщение "Спасибо..."
    #69
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсяшка Посмотреть сообщение
Никакая должность на свете не стоит такого издевательства над ребенком.
В 1.4 по-моему еще рано слушать ор девочек-ПТУшниц-воспитательниц и питаться помоями...
ну Вы даете даже я противница садика так н евыражаюсь помоями питаться ребенко будет потом в школе,в колледже,в институте я училась в хороших уч.заведениях н ов столовке всегда были помои
Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Девочки!! Может я дура, но я отказалась от работы
Подумала, что должность у меня еще будет обязательно, а вот ребенок растет и упущенного времени не вернешь..
Спасибо вам за советы
Ну Лисёк блин,тут стоько страница вАс уговаривали ,А Вы Кем хоть предложили? В же вроде в прокуратуре трудились раньше? А вообще наверно Вы правы,я про упущенное время,всетаки детей н екаждый год рожаем и даже не каждые 5-10-15
Старый 24-11-2008, 13:24     #70
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну Лисёк блин,тут стоько страница вАс уговаривали ,А Вы Кем хоть предложили? В же вроде в прокуратуре трудились раньше? А вообще наверно Вы правы,я про упущенное время,всетаки детей н екаждый год рожаем и даже не каждые 5-10-15
Ага вот такая я неуговариваемая
Предлагали в другой немного сфере деятельности на заместителя начальника идти (только тсссс)
Должность отлична, а зарплата - как везде в бюджетной сфере, на няню точно бы не хватило. Вот и решила, что нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.