Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:06     #61
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Вы заметили что садик таково же цвета как наша Питерская футбольная команда Зенит ?! Сине - бело - голубой )))
Не может быть!!! Вауууууууу!
А если бы он был красно-белый?
Старый 26-11-2008, 13:07     #62
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Так чо на собрании то было?
Старый 26-11-2008, 17:30     #63
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.
Старый 26-11-2008, 22:12     #64
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


По альтернативным предложениям охранных фирм уже даже собрана некоторая информация.
Надеюсь в пятницу уже можно будет всем желающим посмореть проекты договоров, предлагаемые и другими охранными фирмами.
Старый 26-11-2008, 22:14     #65
Gunilla
Активный участник
 
Профиль Gunilla
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 455
Gunilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
мамочки а со скольки начинает работу садик? если мне на работу к 7-20, а муж из дома на работу выходит где-то в 7-15 7-25, можно будет ребенка в 7-20 привести в садик?
Садик по-моему работает с 8ми часов
Старый 27-11-2008, 00:14     #66
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Я забираю своего в 16:30, иногда он последний там остается. А сегодня было 6 малышей.
Старый 27-11-2008, 09:11     #67
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
Садик по-моему работает с 8ми часов
Полная лажа!!!
Садик работает с 7-00 до 19-00.
Но! Воспитатели как правило приходят в 7-30 и просят забирать детей до 18-00. Ежели есть личная договорённость с воспитателем, то она будет приходить к 7-00.
Старый 27-11-2008, 09:30     #68
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.
А на фига охранное предприятие? Они же не несут материальной ответственности, а только стрегут деньги! Вписываться в темы, чтобы успокоить/выгнать дебоширов, они не будут, ..работал..знаю. А нажать на тревожную кнопку для вызова мальчиков с мигалкой может и бабулька божий одуванчик.
Подведя итог, скажу:
1. стоимость договора с охранным предприятием, которого нам навязывают, ровняется 80 тыщ рябчиков в месяц. По заведённой практике, человек который подтягивает контору имеет с договора 10% в собственный карман, а это 8тыс в карман дяденьки, активно выступающего на собрании и потом тихонько слившегося при обсуждении.
2. Человек нас посещающих около 200 душ.
80000/200=400руб/чел, а не 600руб !!! Вопрос, который хотелось задать к рекомендателям охранной конторы, понятен? Дельта в 200 рублей как-то не катит!
3. Для нормальной сторожевой деятельности требуется:
- две бабульки по схеме 2-е ночи через 2-е
или
- три бабульки по схеме 2-е ночи через 4-е.
каждой бабуленьке можно положить на руки 10 -15 тыр, следовательно общая затрачиваемая сумма родителями на бабулек колеблется в пределах 20-45 тыров. И ежели разделить это всё на 200, получаем, что с родителя - ОТ 100 ДО 250 РУБЛЕЙ!!!
Вот Вам инфа для размышления!
Старый 27-11-2008, 11:42     #69
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...
Старый 27-11-2008, 12:10     #70
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...
Смайлик показывает моё отношение, как это мягко сказать...когда меня пытаются напарить или навязать услуги. К Вам он отношения не имеет. Обидеть ни кого не пытался и не собираюсь. Хочу, чтоб народ адекватно оценивал происходящее, а не занимался "...бла-бла-бла.." по пусту.
Абсолютно правильное решение о ночном дежурстве, но давайте искать разумные выходы и ответы.Кто-то будет платить, кто-то нет...кто-то блатной..на ком-то заработать, кому-то это ваще нафиг нужно и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.