Силья Лайн или Викинг Лайн в Стокгольм - что выбрать? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 12:12     #61
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


ну расскажите про маленьких годовасиков и двухлеток. как им там на пароме то? не укачивает?
Старый 22-10-2008, 12:18     #62
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Плавали с дочка, когда ей было примерно год...не укачивало, спала там хорошо, не капризничала, в ресторанах есть детские стульчики, есть детские комнаты с игрухами. очень ей понравилось, всем улыбалась, махала ручкой
Старый 22-10-2008, 12:21     #63
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


я вот смотрю рассписание автобусов Совавто, в ту сторону они на причалах паромных останавливаются, а вот обратно прочерки стоят. Это действительно так? как добираться обратно?
Старый 22-10-2008, 12:31     #64
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
ну расскажите про маленьких годовасиков и двухлеток. как им там на пароме то? не укачивает?
По моим наблюдениям маленьких деток нигде не укачивает, у них еще с колыбельки качаемой вестибулярный аппарат тренирован. Когда взрослые уже в лежку, малявки только веселятся, потом подрастают и присоединяются к взрослым
Старый 22-10-2008, 13:52     #65
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям маленьких деток нигде не укачивает, у них еще с колыбельки качаемой вестибулярный аппарат тренирован. Когда взрослые уже в лежку, малявки только веселятся, потом подрастают и присоединяются к взрослым
+1
Старый 22-10-2008, 16:02
ответ для @nn@ на сообщение "+1:)"
    #66
barbi20
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
barbi20 отсутствует


Конечно брать Силию! Викинг не очень... старенький, пропахший разными запахами...
Старый 22-10-2008, 17:06     #67
Лэсси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 33
Лэсси отсутствует


кто нибудь, помогите! Плиз.......! Плывем в эти выходные на Силья Хел-Сток-Хел. Опыт загранстранствий скромный, англ как язык отсутствует. Меня кто нибудь на пароме (в магазине, в ресторане поймет) без англа? Лучше есть, где оплачен шведский стол, или куда нибудь еще заглянуть? Мне сказали, что талоны на шведский стол частично действительны в других ресторанах парома? Кто плавал, куда стоит пойти на Силья, в смысле местных достопримечательностей? А дьютик там как по ассортименту? Жду ответов (и побольше, побольше)
Старый 22-10-2008, 21:11     #68
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Со знанием языка у нас тоже никак, но как-то все понимают (в прошлый раз в дьютике дев -эстонки по-русски понимали). Лучше есть где оплачен швед. стол. Он очень хороший. главное не переесть. в первый раз мы так объелись, что 2 дня на еду смотреть не могли!!! Есть и пиво и вино, муж мой обожает мороженное.,я люблю всякую рыбу - вообщем на любой вкус. Дьютик в принципе не плохой я косметику только там покупаю. Очень люблю сауну с "бассейнами" (правда зимой не ездили) Я в этом году очень на НГ (каникулы) хочу поехать!
Старый 22-10-2008, 23:54     #69
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Позавчера вернулись со Стокгольма, ездили на легендарном Викинге, машину загоняли туда же. Весь паром пил! Пьяные фины валялись везде,где только можно и нельзя. Кормежка мне не понравилась. В каютах тоже так себе. Но мы тоже затарились в дьютике всякой всячиной и практически не вылазили в массы,если только покурить и отдышаться. Не укачивает,даже порой казалось,что стоим. В Стокгольме ничего не купила,мне показалось очень дорого,так например какая-то вшивинькая детская осенне-весенняя куртяха 600 крон и все вот так примерно. Накупили ерунды в Старом городе,магниты, чашки, флажки ит.д. На машине без навигатора там делать нечего, полный аут! Мы с ним то блудили.


Ночное Турку, очередь н Викинг Лайн

Старый 23-10-2008, 09:28     #70
Лэсси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 33
Лэсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Со знанием языка у нас тоже никак, но как-то все понимают (в прошлый раз в дьютике дев -эстонки по-русски понимали). Лучше есть где оплачен швед. стол. Он очень хороший. главное не переесть. в первый раз мы так объелись, что 2 дня на еду смотреть не могли!!! Есть и пиво и вино, муж мой обожает мороженное.,я люблю всякую рыбу - вообщем на любой вкус. Дьютик в принципе не плохой я косметику только там покупаю. Очень люблю сауну с "бассейнами" (правда зимой не ездили) Я в этом году очень на НГ (каникулы) хочу поехать!
БОльшое мерси, Вы меня порадовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.