Я мешаю мужу жить ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 14:22     #1
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Это я не к Автору, просто топиком навеяло о тяжелой участи домохозяек. Вот бы наша Дума разрешила бы многоженство, на сколько бы это облегчило им участь. Ведь почти все они страдают от изнуряющего исполнения семейных обязанностей, магазины, готовка, ублажение мужа. А так - пожаловалась мужу, что устала, он раз и привел вторую жену в помощь, вторая устала - привел третью. И всем хорошо. Только тут одна проблема - зарплатная карта, как быть, она же скорее всего одна, у кого должна быть, у старшей жены или у младшей, а может даже и у среденей? А если средних две или три жены? Наверно надо чтобы это тоже Дума определила, а то ведь передеретесь, девочки.
дык этих жен,которых много надо ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ, а не заниматься "домом" и быть "выжатыми как лимон".вот когда все "хозяюшки" поймут как достается каждый рублик,вот тогда и поумолкнут,да спесь вся сойдет...
Старый 27-12-2008, 15:31     #2
а вот и я
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 177
а вот и я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
дык этих жен,которых много надо ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ, а не заниматься "домом" и быть "выжатыми как лимон".вот когда все "хозяюшки" поймут как достается каждый рублик,вот тогда и поумолкнут,да спесь вся сойдет...
А кто домом будет заниматься?
не понимаю я автоа!Лезет со своей телячьей нежностью(извините за прямоленейность!), навязывает ее, и требует взамен ответной реакции!
ОСТАВЬТЕ его в покое!Пусть он добивается Вашего внимания! Займесь собой! Найдите себе увлечение, дайте ЕМУ понять, что не вокруг него мир крутится!
Старый 27-12-2008, 15:59     #3
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Автор, как у вас сейчас семейные дела, наладились?
Кстати книгу, в начале топика ссылку писали, я прочитала, всего 8 листиков вордовских.
Очень хорошо написано.

Тут где то писали, что это из-за того, что мужчине в дестстве мало внимания уделяли, у меня мужу внимание до сих уделяют, его в детстве боготворили как и сейчас.
Он тоже все материально делает для меня,помогает по дому, но не хватает именно ласки и нежности, а он это всячески отвергает и говорит, что терпеть не может телячьи нежности.
Старый 27-12-2008, 16:37     #4
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
А кто домом будет заниматься?
не понимаю я автоа!Лезет со своей телячьей нежностью(извините за прямоленейность!), навязывает ее, и требует взамен ответной реакции!
ОСТАВЬТЕ его в покое!Пусть он добивается Вашего внимания! Займесь собой! Найдите себе увлечение, дайте ЕМУ понять, что не вокруг него мир крутится!
Имхо, при таком характере мужчины просто заняться собой и не обращать внимания на него - верный путь к разрыву. Он не будет добиваться внимания жены, это такой тип - одиночка. С такими нужно работать, ибо очень немногие мужчины готовы сами работать
над отношениями в семье, вот здесь и нужно тонко манипулировать, направляя в нужное русло. П.С. Только не спрашивайте меня как, сама не знаю
П.П.С. А книжку очень хорошую посоветовали.
Старый 27-12-2008, 17:47     #5
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
дык этих жен,которых много надо ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ, а не заниматься "домом" и быть "выжатыми как лимон".вот когда все "хозяюшки" поймут как достается каждый рублик,вот тогда и поумолкнут,да спесь вся сойдет...
Да ну? Я вот лично готова в монтировке по 15 часов в сутки сидеть, вместо того, чтобы дома киснуть. Вот мужа уговариваю меня заменить, с сыном. Пока что-то плохо уговаривается - хотя вечера с ним с удовольствием проводит, но каждый раз когда предлагаю вместо меня в декрет пойти - отмазывается тем что у него сиськи неправильные а ребенку молоко нужно.
Старый 28-12-2008, 02:10     #6
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Да ну? Я вот лично готова в монтировке по 15 часов в сутки сидеть, вместо того, чтобы дома киснуть. Вот мужа уговариваю меня заменить, с сыном. Пока что-то плохо уговаривается - хотя вечера с ним с удовольствием проводит, но каждый раз когда предлагаю вместо меня в декрет пойти - отмазывается тем что у него сиськи неправильные а ребенку молоко нужно.

Старый 27-12-2008, 19:05
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #7
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Пишу и знаю, что сейчас сказут :чего этой дуре надо ? А надо вот что: есть муж, любимый, и вроде - любящий, есть сын 6 лет, своя квартира, я не работаю по причине частых болезгней сына, муж не упрекает, что сижу на шее у него. Но ! Не хватает мне мужа! не хватает : чтоб подошел и обнял просто так, без намека на секс, что б просто спросил :"Чем сегодня занималась ? Как настроение?" Нехватает его похвал за вкусный ужин, уютный дом. Не хватает того, что ему некогда побыть с нами с сыном всем вместе. ибо "Устал, спать хочу, дайте побыть одному ". Если пойду работать, то вообще не будем бывать вместе, так как я быстро устаю. Не хватает сознания того, что я ему действительно нужна. Ну не говорит он мне этого, а интуитивно я это понимать не обучена. Скажут :"С жиру бесится " А я чувствую себя ненужной и несчастной, обузой ему. На стороне у него никого нет, это сто тысяч процентов. Но такое чувство, что я и сын наш ему в тягость. Хотя он в пылу наших ссор говорит, что если мы уйдем от него, то он застрелится. Может, просто ласки и тепла не хватает? Сижу, плачу.. зачем я ему жить мешаю ?
Ситуация и правда типичная, но небезвыходная. Конечно Вам надо проводить досуг вместе. Ездить отдыхать. Может Вам ребенка не с кем оставлять? Тогда наберитесь терпения - это время когда-нибудь пройдет. Не все мужчины готовы разделять с женой заботы о ребенке. Надо воспитывать вашего мужа. Начните ни с обид вообще, а с маленьких просьб, типа "подарок ребенку", или "вместе на прогулку в свободное от работы время".
Если он более общительный, чем вы, то это на мой взгляд удачное сочетание. Вы дополняете друг друга. Представляю что было бы, если бы Вы оба молчали, или оба трещали безумолку. Ужас.
В Вас говорит самолюбие. Кому не хочется чтобы его любили? и при том больше, чем все остальное? А любить другого человека это не значит вести счет тому, что он не сделал для Вас. Скорее считать сколько Вы сделали для него. При чем делать именно то, что ему нужно, что он любит. Вы можете сказать ,что Вы готовите, убираетесь, воспитываете ребенка. Это все важно. Но Ваш муж может это и замечает, но сосуд его любви наполняется совсем через другое. Может ему поощрения не хватает.
Да всегда то мы должны думать "и чего им этим мужчинам не хватает" конечно обидно. Но другой думаете таким не будет? Будет тоже самое, только заморочки другие. Может еще хуже. Так что не расстраивайтесь, а воспитывайте своего мужа. Счастья Вам.
Старый 28-12-2008, 00:53
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #8
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Когда пойдёте работать,сами отвлечетесь и муж будет внимательнее.Не надо плакать. мужики нелюбят сюсюкатся, а то что он вам любит это вы и сами знаете.
Старый 28-12-2008, 02:26
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #9
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


А я вот не готова нигде сидеть, я не так давно стала работать, работа у меня не пыльная, на дому, работодатель - мой отец, человек стогий и требовательный к себе и другим...... Муж работает без конца и края, а я стала ОЧЕНЬ уставать, на мне теперь и работа и дом, и дети........ Муж по дому не помогает совсем, все на мне, да я без претензий, ему вообще не до этого. И я стала его понимать, иногда лучше просто помлочать вдвоем, чем что-либо требовать. Девы, работа по дому тоже работа, но ни в какое сравнение она не идет со стоянием в пробках, нервяком на работе, отвественности за семью. Они нас любят, но нельзя клевать мозг требованиями красивых слов и нежностей, они ведь реально устают, я по себе теперь знаю.... У меня муж тоже не многословен, но однажды он сказал, что не надо слушать ЧТО он говорит, надо СМОТРЕТЬ, что он делает. У меня двое детей, и у меня есть время абсолютно на все, и на работу, и на детей (у сына футбол, дошкольная подготока, лгопед, психолог и до кучи БА инфекционно-зависимая), у дочи пока ничего, она и так молодец, и на дом и на хозяйство, готовить люблю - страсть моя, так что не клюйте мозг мужьям, убейте уныние в себе ( хотя я тот еще мозгоклюй - психолог говорит - ПЕРФЕКЦИОНИЗМ )
Старый 28-12-2008, 02:33
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #10
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


аффтару
трахать моск мужу что он не уделяет внимания - верный путь к любовнице. что делать? - найдите с мужем общее хобби - вам надо что-то делать вместе. Ну там цветочки разводите, на рыбалку ходите....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.