СРОЧНО нужна помощь девочке - сироте в больнице!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 02:47     #61
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Я вернулась в больницу, уговаривая себя, что это на какое-то время, что надо поддержать, защитить в конце концов, но на самом деле уже тогда понимала, что это решение.
Так вот, я то пришла к ней со своим решением, а она то ничего такого не решала. Почему она должна меня полюбить за то, что я вошла к ней в палату. Дальше красивая сказка прервалась. Было не просто, поверьте... Притирка была жесткой. С обидами, слезами, молчанкой... Было ПРОСТО тяжело, очень тяжело,но... Сейчас это в прошлом. Вообщем конечно не без нюансов, но все хорошо.
Что касается моих девченок, то, конечно же могли быть варианты, но их, слава Богу, не было.
Анечка - умница, точнее сказать про нее умница - значит не сказать ничего. Это не потому что я хвалю свое, это признают все, кто с ней знаком. Таких, как она, просто не бывает! Это человек, который способен расствориться в том, кто в этом нуждается. Она с нами. Помогает сидеть в больнице в те редкие дни, когда я выбираюсь на работу и несет свой крест старшей...
Старый 05-01-2008, 02:51     #62
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Маруська, они очень похожи с Наташкой, рада подружке. Обе - махровые лентяйки. Пишу все. как на духу. Вообщем нашли друг-друга.
Димасик, когда его переодевали, сказал, что не будет стесняться Наташу, потому, что он не стесняется тех, кто с нами живет! Еще говорит, что с Наташей нужно быть очень аккуратным и нельзя случайно задеть или ударить...
Очень хочется счастливого конца для этой сказки. Мы позволяем себе строить долгосрочные планы, т.к. очень верим в то, что все будет хорошо. Обещаю сделать для этого все возможное, да и невозможное тоже.
Вот так!
Старый 05-01-2008, 03:04     #63
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Бог мой... Спасибо за рассказ! После прочитанного ещё раз хочу очень искренне пожелать Вам сил на всех, для всего! Это очень всё непросто, взять на себя такую ответственность за взрослого уже человечка....Наташа в таком возрасте, не может осознать всё происходящее до конца, уже не малышка, но ещё не сформированный человечек, дай Бог, чтоб у вас всех все было хорошо, срослось-прирослось-получилось!..
Знаете, вы почему-то похожи.... видно судьба!
Старый 05-01-2008, 12:19     #64
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Правда похожи.
Бог в помощь!
Старый 12-01-2008, 20:42
ответ для SoLVer07 на сообщение "Правда похожи. Бог в помощь!"
    #65
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Мы опять дома. Просто какой-то заколдованный круг. На этот раз не оказалось нужного нам лекарства (начало года). Едим назад во вторник.
С одной стороны, конечно жеЭ возможность побыть дома хотя бы один лишний день, радует, но, с другой стороны, мы ехали с таким боевым настроем...
Так еще, представляете, меня просто свалил какой-то вирус. Как доехала из больници - просто загадка. С закрытыми глазами. Лежу трупом, так что все что ни делается - все к лучшему!
Старый 12-01-2008, 21:10     #66
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Вероника, держитесь и выздоравливайте!! Мама болеть не положено!
Наташе привет!
Старый 13-01-2008, 16:02     #67
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Спасибо! Будем стараться!
Старый 16-01-2008, 18:29
ответ для VeronikaK на сообщение "Спасибо! Будем стараться!"
    #68
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Мы сегодня наконец-то вышли на блок. Наташа шлет всем привет! Обещала держаться.
Подержите за нас кулачки
Старый 16-01-2008, 18:38     #69
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Вероника, нашу кулачки ВАм!!!!!!!!!!!!! Мы приедем к вам в пятницу утром. УДАЧИ!!!
Старый 16-01-2008, 18:53     #70
VeronikaK
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщения: 87
VeronikaK отсутствует


Спасибо, Дианочка! Меня сегодня напугала МБ. Сказала, что передает ее на вечер дежурному врачу. Ничего страшного нет, но просто такого высокодозного цитазара еще ни у кого не было, и она не знает что может быть... Как тебе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.