мужчина ДЕВА - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 00:24     #61
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
ну что сказать...
1.педант страшный, везде должен быть порядок, не соринки, не пылинки!!!! аж жесть!!! но хотя, может и сам прибраться, при этом очень качественно))
2.ОЧЕНЬ скрытный!!!!! то есть то что у него в голове, можно было узнать только спровоцировав на скандал, чтоб, так сказать, клапаны снесло, тогда могут посыпаться такие упреки, о которых ты и не догадывалась!!!! а на вопрос, "что раньше то молчал????" ответ - "ты должна сама это знать!!!!"))
3. они не зануды, в плане что с ними не поругаться, просто их сложно вывести из себя, а как итог эмоции накапливаются и в конце концов происходит страшное!!! так что надо им искусственно время от времени клапаны откручивать)))
4. действительно душа компании, очаровашка и обаяшка)
5.зависят довольно сильно от общественного мнения... ранят их шутки или какое нить публичное оскарбление..виду не покажет, но западет ему глубоко....
ну вот пока что вспомнила)))
....
+1. довольно точное описание меня. девы, но мужа.
Старый 19-11-2008, 00:49
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #62
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Скурпулёзный и расчетливый в плане денежных средств. Для семьи это хороший знак. А так потусить,
по бедакурить лучше к другим обращаться.
Старый 19-11-2008, 11:13     #63
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Муж Дева , я козерог.
идеальное сочетание). С мужем кризис сейчас кризис отношений, так что могу быть необъективна)
Любит порядок, раньше если солонка стояла не у стеночки а на 3 см от нее это означало, что он специально так ее поставил. чтобы создать "непринужденность" . На старой квартире на видном месте лежали ролики, хотя их за 5 лет ни разу не одевал , это для того чтобы придать "спортивный дух квартире". То есть. если какая то вещь не на месте, это не беспорядок, а его целенаправленная акция (что самое страшное это я сейчас серьезно)))). Вещи в шкафах лежат идеально). Перестал активно занудствовать насчет порядка после появления ребенка, смирился (или просто понимает, что тогда надо будет самому встать с дивана и начать убираться).
К маме привязан, но без фанатизма.
Тяжел на подъем
классический стиль одежды (но это еще и связно с работой), всегда старается выглядеть хорошо.
Если обиделся может не разговаривать неделю
Всегда критичен, высказывает вслух исключительно замечания (к сожалению никогда не поощряет, считает, что вкусно приготовленный обед и хорошо выглядящая жена это норма и дополнительно отмечать это не надо. услышать фразу: как ты хорошо выглядишь или как сегодня было вкусно нереально)
Старый 19-11-2008, 15:53     #64
Лесик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
Лесик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Мы живем 11 лет вместе. Можно я скажу, что он - идеал? Он умеет ВСЕ делать: ремонт, шить, готовить, все починить, сделать мебель и т.п. Помимо этого, он программист, говорит на двух языках (умудряется править мои переводы), читает умные книги, с чувством юмора... Рожали вместе, детей любит, все в дом... Но зануда.... Временами может сорваться на крик - тогда держись, говорит такое, что ужас-ужас. Правда, я сумасшедшая Рыба (временами Овен), так что я не даю расслабиться и генерирую идеи и проблемы с завидной регулярностью. Должен же кто-то быть неидеальным...
+1000 У меня муж дева, я переход из рыбы в овена, описали прям нашу семью.
Старый 19-11-2008, 22:31     #65
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
У меня был такой полтора года. Он был очень порядочный по отношению ко мне, очень преданный. Но скучноватый. Умный и добрый. Кросафчег. На других девчонок не смотрел, был очень привязан ко мне, ну вобщем семейный такой. Одевался в классическрм стиле. Спокойный очень.Ну вобще с ним легко было, я даже никак не изощралась. По-моему, он был классической девой.
Еще с ним невозможно было поссориться, такая скукота - вот прямо не к чему придраться!
Не поверете, дя меня такие слова прямо бальзам на душу, и такая надежда.... У меня сын Дева, на настоящий момент это холерик в квадрате, всегда со своим мнением, не сильно аккуратный и внимательный. Ага, такая "Буря в пустыне" или "Тайфун в саванне". Вот я и думаю, может в итоге такой педантичный аккуратист получится. Я бы порадовалась.
Старый 20-11-2008, 01:21
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #66
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


у меня тоже муж Дева (дракон),а сама я близнецы,похоже худшего сочитания нет(по крайней мере так говорят астрологи)...
Занудство присутствует,аккуратность,чистоплотность,вот он может ходиьь и указывать ,что у меня не сделана ,посуда ли не помыта или полы,первое время бесило и очень ругались,а поругаться с Девой можно,зря говорить что сложно...
Живем три года и притераемся,уже порой не обращаю на его высказывания внимания,а порой ставлю на место,потому что не могу смолчать...
Но он заботлив ,семья на первом месте,ребенка боготворит и заботиться,могу их оставить и не бояться ,что что-то случиться,в компании веселый....
Знак сложный по крайней мере для меня,но я его люблю и надеюсь будем жить долго и счастливо...
Старый 20-11-2008, 01:45
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #67
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


У меня муж дева, я телец.

Главные его характеристики - это честность, порядочность, надежность, оч. большая привязанность к семье , заботливость (даже в мелочах).

Про минусы у моего самое главное - это замкнутость, т.е. какое-т мнение, эмоцию надо вытягивать и оч. долго, ругаемся в основном из-за того, что срываюсь я - для меня он СЛИШКОМ спокойный, а мне эмоций, жизни, борьбы подавай...

Очень предсказуемый товарищ он у меня.....

На маме совершенно не зациклен, на первом месте семья, а потом работа, в работе успешен....
В быту - может сделать все что попросишь - и уборку, и ремонт и т.д. И готовит отлично.

Вот как то так....
Старый 20-11-2008, 03:35
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #68
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Год тигра.
- жуткая зануда, правильный иногда до зубового скрежета, практичен, иногда до скупости, скучноватый иногда. не пьёт, не курит.
+ честен, чистоплотен, добропорядочен, хороший отец и вообще семьянин, не скандалист, весел и с чувством юмора.
Мне овну с ним по разному живётся иногда скучно, а иногда я благодарна, что он сглаживает мои безумные порывы.
Но иногда так в глаз дать хочется. Когда узнала что сын может Девой родится, поставила себе задачу родить раньше, что бы не жить с 2-мя Девами в одном доме.
Старый 20-11-2008, 10:10
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #69
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


У меня муж - Дева (год Лощади) замечательный муж и отец. Никогда не предаст. Я - Козерог (год Собаки)
Старый 22-11-2008, 14:22
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #70
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Муж дева-петух... (А я стрелец-тигр)
Зануден, это да... Порядок любит выборочно - вот как меня пожурить за то, что в машине хлам валяется, и одежда в кучу свалена - это он завсегда, а как свои очки, часы и сумку положить на место - это не к нему)))
Про деньги - транжирка, как и я. Точнее, у него есть определенные "позиции", на которые не жалко - машина, я, дом. На одежду тратиться не любит, ботинки за 1500 считает слишком дорогими - а где он видел дешевле???
Вместо мамы привязан к папе - и это какой-то кошмар, звонит ему в другой город буквально каждый день, по пол часа разговаривают, советуется абсолютно обо всем, и ездит туда каждый месяц...
По дому может сделать все, только для этого его надо долго долбать...
Очень гордый, поругаться очень легко, достаточно как-то его задеть, и все, скандал готов. Очень любит спорить - отстаивает свою точку зрения до хрипоты, даже когда не прав.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.