Скрылся с места ДТП - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 14:25     #1
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Говорила как есть-мол пришла ,а тут машина помята, радом со мной место постоянное, звоню мужчине, говорю много неприятных слов- а в ответ, я в Москве, машина на рабочей стоянке уже неделю- дал адрес, хотите проверяйте.
Ежу понятно, что сторожа "левака" на ночь загнали, естественно они в отказ, мол не ставили никого.
Гаишник репу почесал, схему начертил, и что 2 участник неустановлен, справку нарисовал, велел за печатью в часы приема явиться и сказал номера кабинетов, один дознавателя, другой начальства.
Кстати я даже не помню ни составления схем, ничего, у меня в страховку ав. комиссар входит, он через 20 минут приехал и все бумаги оформлял)
Я сразу к начальству пошла- попросила чтоб мне без очереди печать поставили и усе
денег не платила, да кстати сразу сказали за протоколом через 2 месяца, но можете и не приходить.

Люда, так и я про тоже, мне справку сразу нарисовали, печать я на нее на след. день поставила.
В страховой ее радостно приняли и сказали еще спасибо, что вообще принесла)

ну вот и Вам написали что неустановлен второй участник ДТП
у меня аналогично в справке написано было и печать сразу поставили, а через 2 месяца постановление дали (копию)
Старый 28-01-2008, 14:10     #2
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


У меня была Прогресс-Нева, тот же Ренессанс теперь, направление дали на ремонт по справке.
Это когда дверь под замену шла.
А так бампер красили, просто по заявлению
К них разные договора, у меня кредитная машина, договор люкс, только противотуманки не меняют, а есть другие варианты насколько я знаю.
Старый 28-01-2008, 14:12     #3
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Когда мне машину помяли и уехали я никого не вызывала да и КАСКО у меня нет, сама чинила сза свой же счёт.
Старый 28-01-2008, 14:25     #4
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Автор! Вот что значит неопытность на ЛВ! Сруливай отсюда быстрее- а то еще немного и ТЫ будешь виновата в убийстве Кеннеди и всём дебилизме наших ГАИ, законов и жизни!

ЗЫ:Думала тут создать темку, как нас вчера ВСЮ семью с детем и санками на переходе с зелёным светом(!) с правого поворота чуть кенг не переехал на 80 км. /ч ЖЁЛТЫЙ с НОМЕРОМ ...406..., а потом думаю- щаз... повылезут:
1. "смотреть лучше надо , когда с детем переходишь"
2."Вот когда собъют тогда и орать будете.."
3. "Все пешеходы-козлы!"
ну и нафиг....Увижу сама это "авто"-мало не покажется!Без ГАИ разберусь,и советов спрашивать не буду
Старый 28-01-2008, 14:46     #5
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Автор! Вот что значит неопытность на ЛВ! Сруливай отсюда быстрее- а то еще немного и ТЫ будешь виновата в убийстве Кеннеди и всём дебилизме наших ГАИ, законов и жизни!
Ну вообще-то действительно странно создавать подобную тему, учитывая, что пострадавших от подобных вещей здесь больше, чем готовых поделиться опытом на тему "как стукнуть машину и чтобы мне за это ничего не было"
Наверное, все объяснимо и, с точки зрения автора, все сделано правильно. Нет следов - нет ДТП. Хотя я все еще не могу понять - если нет следов удара ни на одной из машин, то что записано в протоколе и справке о ДТП? Там ведь описывают повреждения.
Старый 28-01-2008, 14:58     #6
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ну вообще-то действительно странно создавать подобную тему, учитывая, что пострадавших от подобных вещей здесь больше, чем готовых поделиться опытом на тему "как стукнуть машину и чтобы мне за это ничего не было"
Наверное, все объяснимо и, с точки зрения автора, все сделано правильно. Нет следов - нет ДТП. Хотя я все еще не могу понять - если нет следов удара ни на одной из машин, то что записано в протоколе и справке о ДТП? Там ведь описывают повреждения.
Да не заметила она просто. Чтоб обнаружить банальную потертость машину надо помыть как минимум и смотреть при нормально освещении. Мужик - не дурак оказался, может чего лишнего написал заодно уж. Вобщем все уже поняли, что самый главный прокол - неоставленный телефон при наличии свидетеля Хотя я думаю и он бы не помог... Если уж стукнулись, то в любом случае надо было на месте решать вопрос...
Старый 28-01-2008, 14:52     #7
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Когда мне машину помяли и уехали я никого не вызывала да и КАСКО у меня нет, сама чинила сза свой же счёт.
очень приятно, да? в смысле было.
Старый 28-01-2008, 14:57     #8
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
очень приятно, да? в смысле было.
офф- агрессия в каждом посте, не вождение, а борьба на дороге, не устали?
Старый 28-01-2008, 15:08     #9
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
офф- агрессия в каждом посте, не вождение, а борьба на дороге, не устали?
причем здесь борьба на дороге.
знаете меня просто бесят такие люди, которые мало того,что испортили чье-то имущество, так еще ааааа помогите спасите,как отделаться... мне уже неоднакратно царапали вот такие "умельцы" машину. почему я могу выйхать,а какая-то фифа не может? не можешь или жди, или езжай и тренируйся!!! туда где нет чужих машин. ставь шины, бутылочки и прочее. но так на это ведь ни у кого нет времени... бред! это лень! а то она сегодня поцарапала, а завтра будет просить правосудие от собачников,чтоб их психически всех проверяли и собаки все были выдрессированы. а смой выдрессироваться не стоит ли???
а я тоже так оставлять не буду. с кого могла с тех, денег снимала по закону , а с кого нет, тока косвенное доказательство... тем самим придется ремонтировать свои машины. вот честное слова, хоть так действуй. иначе,ведь ничему баранов не обучить. да, гнева много. потому как уже второй раз за месяц. теперь принципиально не ставлю машину рядом с бабской, ну или где есть значок "баба".
Старый 28-01-2008, 15:12     #10
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушка, а логика где?
При чем тут собачники? Их-то Вы зачем приплели?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.