украшения, подаренные ДРУГИМИ..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 14:08     #61
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатка Посмотреть сообщение
умный как раз и спросит...позиция страуса(когда голова в песок, а опа наружу) никогда не была позицией умного человека,тем более мужчины.
вы считаете, что умно спрашивать то что и так очивидно? это примерно как заводя роман с женщиной с ребенком спрашивать был ли у нее когда-нибудь секс с другим мужчиной
Старый 08-01-2009, 14:39     #62
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


я сама очень спокойно отношусь к драг метеллам и камешкам, поэтому все подаренное бывшими МЧ лежит где-то... сама ношу только обручальное кольцо и то, что было подарено на помолвку
Старый 08-01-2009, 15:04     #63
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Вот уж не вижу проблемы и не считаю должным отчитыаться перед мужчиной - откуда у меня колечки, откуда у меня восьмилетняя дочка, откуда у меня гора кружевных труселей и откуда у меня породистая кошка.
"Любишь меня - прими такой как есть, либо нафик!!!"
Я не вчера родилась, и у меня есть прошлое. И именно это прошлое сделало меня такой, какой меня встретил и полюбил именно этот мужчина. Поэтому он из вежливости и самоуважения не должен задавать глупых вопросов относительно того, откуда у меня появились золотые побрякушки. Не можешь подарить брульянт в три раза больше - значит молча радуйся тому, что уже имеется в приданом у "прынцессы".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.