Какую купить кроватку ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 23:28     #61
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
У меня муж купил такую, ему знающий человек посоветовалНадеюсь моему пузожителю понравиться
обалденная вещь я не могла нарадоваться нашей колыбельке!!!

Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
до како-го возраста карапузик может спать в колыбельке?
я в 4,5 переложила сына в кровать,т.к. он стал подтягиваться за бортики руками - побоялась,что вывалится
Старый 07-11-2007, 02:12
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #62
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


А мы купили кроватку Можга Мария - она не маятник, есть два варианта - колесики и качалка. От качалки отказались на второй день после выписки из РД - сразу после первого посещения моей крохотулей ее спального места: Танюшка дернула ножкой или ручкой, качалка среагировала, ребенка разве что не расплющила по бортикам ((( Так что я не рекомендую с качалкой.

ЗЫ: Девчоночки, умнички, солнышки!!! Удачных вам покупок, легких родов!!!!!!!!!
Старый 07-11-2007, 15:59
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #63
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Насмотревшись на фото колыбелек . Вопрос покупать или не покупать отпал сам собой, это же такая прелесть. Кровать конечно вещь необходима и без нее никуда. Но иногда так охото себя побаловать. Хоть на месяца 3-4, пока эти крохи спят так мило
Старый 07-11-2007, 16:22     #64
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Спасибо за темку!!!!!! Очень нужная! Я была вся в панике - какая нужна :-)

Сделала выводы - поправьте если что не так:

С продольным маятником
Со съемной передней стенкой
С ящиком для всякой ерунды редкого использования :-)
На колесиках

Мы вчера купили. С продольным маятником. С опускающейся стенкой. Три уровня матрасика. С ящиком. Колесиков нет, правда )
Очень классная кроватка.
Старый 07-11-2007, 16:25     #65
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
Насмотревшись на фото колыбелек . Вопрос покупать или не покупать отпал сам собой, это же такая прелесть. Кровать конечно вещь необходима и без нее никуда. Но иногда так охото себя побаловать. Хоть на месяца 3-4, пока эти крохи спят так мило
+1
Старый 07-11-2007, 21:41
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #66
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


А стоит глянуь на цены колыбелек, так сразу перехочется их покупать. Вместо колыбели можно использовать коляску.
Старый 07-11-2007, 22:06     #67
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
А стоит глянуь на цены колыбелек, так сразу перехочется их покупать. Вместо колыбели можно использовать коляску.
Да нет, я самую дорогую нашла 7-8 тыс. в Кенгуру.
Старый 07-11-2007, 22:30     #68
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
Да нет, я самую дорогую нашла 7-8 тыс. в Кенгуру.
ещё в Тош(е) можно глянуть,там тож наценка сумасшедшая
Старый 08-11-2007, 00:11
ответ для Clipsa на сообщение "Какую купить кроватку ?"
    #69
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Ну, на пару месяцев то стоко денег!!! Жуть
Цитата:
Мы купили вот такую кровать. Очень довольны. Сначала хотела купить продольный маятник, но передумала, т.к. у них не надежная фиксация.
В каком смысле? ненадёжная фиксация? Что Вы имеете ввиду?

Цитата:
Мне кажется, что надо в обычную кроватку спать укладывать!!! Мы же как-то выросли без люлек!!! И моя мама меня с собой не укладывала спать... во-первых опасно , а во-вторых, если Пупса с собой в кровать класть... он потом капризничать будет... они быстро к хорошему привыкают!!! (Да и потом глядишь... папа отдельную кровать запросит!!! )))))))
А КАК нас укладывали???? Знаете? А что с нами по ночам делали, когда мы просыпались поесть и пописать? УЖАС!!! Нас на руках полночи родители носили, чтоб мы уснули, а только потом клали в кровать. Я так не хочу.

У моего папы и его второй жены кровать-манеж. Её плюсы в том, что мягкие борта, не надо бортики дополнительно, и то, что она легко и компактно складывается в сумку - для переноски.
Мне доводилось со своей сестрой сидеть ночью, ибо родители работали ди-джеями по очереди. А когда они работали вместе, они вызывали меня. Она просыпалась поесть и я её после этого 2 часа укачивала. На руках я не могла её таскать, уж больно тяжолая (10кг), а я непривыкшая такие тяжести таскать. Я додумалась укачивать её в коляске, а потом переносить. Так переносишь - а она просыпается. Если бы в кроватку положить и чуть-чуть хотя бы можно было бы качнуть, то она бы спала бы. А так каждый раз всё сначала.
Тогда я решила, что кробать без возможности качать - это дрова. Спрсила её, почему они купили неукачивающую кровать. А она ответила: "Чтоб ребёнок приучался засыпать без укачиваний". Ну блин, ядрён-матрён. Уж лучше, пусть ребёнок приучается засыпать в своей кровати, хоть даже с укачиванием, чем у мамы на руках.
Мне ещё повезло, что она всего 1 раз за ночь просыпалась. А мои и сейчас по 3 раза просыпаются за ночь.
Старый 08-11-2007, 00:19     #70
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
А мы купили кроватку Можга Мария - она не маятник, есть два варианта - колесики и качалка. От качалки отказались на второй день после выписки из РД - сразу после первого посещения моей крохотулей ее спального места: !!!!
А для нас наоборот, это было плюсом. Малыш только соберётся проснуться, а кровать закачалась, сам себя и укачал, даже маму не разбудил. Правда они в качалке спали поперёк и качало их так же как в коляске - продольно, а не болтало из стороны в сторону.
А потом, когда Толик потяжелее стал, он перевернётся в качалке, а она БУМ об пол - он и просыпался. ТОгда и одели колёса. Пришлось укачивать на колёсах - туда-сюда возить. Грохот стоял неимоверный, даже соседи по батарее стучали. Ну их на фиг, эти колёса-качалки. Колёса хороши для того, чтоб передвигать кровать, а не царапать паркет.

Кстати ещё один минус в сторону колыбелек. Мои дети с 2-3 месяцев спят исключительно на животах. Иначе не спят. А в колыбельке как на животе поспишь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.