Какой детской косметикой для самых маленьких вы пользуетесь? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:24     #61
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


если у ребенка кожа будет безпроблемная, то ничего не надо.,а так ,по показаниям.А фирма , конкретному ребенку может не подойти самая дорогая косметика,подбирать надо.
Старый 13-11-2008, 12:24     #62
Brianna
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Brianna отсутствует


Когда мы родились, у меня было куплено все Бюбхен и я честно пользовалась (пена, шампунь, масло, крем под подгузники, присыпка, салфетки влажные), но:
наш врач не рекомендовал масло после купания как класс (забивает поры кожи, ухудшает естественный процесс потоотделения). Массажистка - тоже поддержала (для массажа она использовала обычный детский крем)
Крем под подгузники, сказала лучше заменить на бепантен, в случае необходимости (так как большинство подгузников уже идут с увлажняющими пропитками). И самое интересное, мес в 1,5 у сына были опрелости именно тогда, когда я пыталась пользоваться кремом
Пена ни каких возражений не встретила (про нее было сказано, что она достаточно хорошо увлажняет)
Присыпку мы пользовали, когда появлялась потничка летом (мыла просто водой, тщательно вытирала, и сухими руками наносила, и проветривались без подгузника как можно дольше. Для нас такой способ борьбы с опрелостями стал самым эффективным)
А салфетки Бюбхен категорически не понравились, появлялась краснота, а к середине упаковки салфетки были не влажные, а мокрые (что увеличивало время просыхания кожи), пользуемся до сих пор Pampers Sensetive
Сейчас нам 8,5 мес, продолжаем пользоваться только шампунем Бюбхен, пеной Наша мама и обычным детским мылом для подмываний. Нашему Дане хватает
Старый 13-11-2008, 13:23     #63
bgjvtz
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 241
bgjvtz отсутствует


Джонсонс Беби вообще не катит нам, и массажистка сказала, что 70 % детей на эту фирму плохо реагируют. Пользуемся только обычным детским мылом и под подгузник при красной попке - только или ДРЕНТАЛ или дешовый крем Я и МАМА

Больше нашей коже ничего не подошло
Старый 17-11-2008, 03:17     #64
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Могу себе позволить любую косметику, но пользуюсь до сих пор (2 года) только бипантеном, детским мылом фабрики "невская косметика", присыпкой "Наша мама", ну и шампунь "джонсон" нам в принципе не вредит, но можно и нашей мамой. Больше ни чем. Вообще из всех косметических фирм "Наша мама" мне кажется самой безопасной. Сама подсела на бипонтен и детским мылом лицо умывать, вместо пенок и гелей по полторы тысячи рублей. Даёшь детское мыло!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Старый 17-11-2008, 15:17     #65
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Вот здесь прошу закупить Mustela, кого интересует присоединятесь плиииз!!! Спасибо!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=854081





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.