Об издевательстве над инвалидами в Диснейлэнде (США) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:35     #1
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
А Сегвэй - это такая хреновина, с которой Дж. Буш сковырнулся? Тогда я за запрет, а вдруг инвалид таким же макаром сковырнётся? А отвечать придёцца парку развлечений "мол, какого пустили, если это опасно?"

мне тоже почему-то кажется, что запрет продиктован мерами безопасности, как для самих инвалидов, так и для остальных посетителей. и плюс ко всему, парк оборудован всякими приспособами для обычных колясок, а не для этих скутеров, насколько я понимаю, то пока еще не оборудован.
Старый 09-04-2009, 10:48     #2
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
мне тоже почему-то кажется, что запрет продиктован мерами безопасности, как для самих инвалидов, так и для остальных посетителей. и плюс ко всему, парк оборудован всякими приспособами для обычных колясок, а не для этих скутеров, насколько я понимаю, то пока еще не оборудован.
Совершенно согласна. Уж сколько в Америке делается для инвалидов - просто хочется встать и снять перед ними шляпу (знаю от людей, которые много лет там живут). И не только для инвалидов с затрудненным передвижением, но и для людей , больных различными заболеваниями.
Старый 09-04-2009, 12:17     #3
Argona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 36
Argona отсутствует


Mouser ! Я оценила ваш тонкий прикол ! Здорово !
Да , тема очень важна и актуальна , а главное , она не неприятная !
Старый 09-04-2009, 12:25     #4
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Mouser ! Я оценила ваш тонкий прикол ! Здорово !
Да , тема очень важна и актуальна , а главное , она не неприятная !
При чем тут прикол. Я переведу еще кусочек.
Цитата:
Но Мереди Дженкинс, 55 -летний график дизайнер из Орландо страдающий рассеянным склерозом говорит что многие не хотят пользоватся моторизированными колясками и обчнами скутерами потому как в них они должны сидеть.
"Они хотят засунуть тебя в инвалидное кресло и чувствовать себя еще большим нивалидом. Большинство людей которых я знаю {с эти заболеванием} не готовы к этому. Это настоящее издевательство."
Это не выдуманные слова.
Старый 09-04-2009, 16:23     #5
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


У нас есть друг - неблизкий. Умеренная форма ДЦП. Он большой молодец, шарит в компах отлично, уроки английского дает. Как-то должен был заехать к нам домой по делу. Зима была... в общем выяснилось, что по скользкой дороге его путь ровно в 3 раза дольше нашего получается по времени. Стыдно так, что мы даже не представляем, насколько по-другому люди с ограниченными возможностями ощущают город - насколько он для них неудобен.
Старый 09-04-2009, 18:51     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
У нас есть друг - неблизкий. Умеренная форма ДЦП. Он большой молодец, шарит в компах отлично, уроки английского дает. Как-то должен был заехать к нам домой по делу. Зима была... в общем выяснилось, что по скользкой дороге его путь ровно в 3 раза дольше нашего получается по времени. Стыдно так, что мы даже не представляем, насколько по-другому люди с ограниченными возможностями ощущают город - насколько он для них неудобен.
Зачем Вы все приплетаете Россию? Разговор совершенно не об этом - а про отвратительную политику руководства хваленого Диснейлэнда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.