Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 20:05     #61
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Да нету никакого подвига ни в чем, человек увидел ситуацию мимо которой не смог равнодушно пройти - и написал. Потому что хочет что-то сделать - а что именно не знает. А дальше начался неконструктивный диалог: нападки и оборона. Как тут обычно и бывает, кто то что-то не так прочитал, не так понял - и понеслось...
Вот вы мне скажите чем это я на автора напала, что удостоилась подобного ответа?
Старый 25-02-2009, 20:07     #62
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Не знаю, автор ведь уже наказана за то что Вам написала, мне этого достаточно. А Вам нет?
Старый 25-02-2009, 20:15     #63
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Да только доказательств никаких. Одни эмоции. Да у нас незаконно убивать животных, но я не знаю ни одного судебного процесса за подобные деяния. Потому что нет ни четких законов защищающих права животных, ни служб,которые занимаются отловом и размещением в приютах, лечением, поиском новых хозяев. Это настолько в зародышевой стадии. Но если человек решил создать прецендент, то явно выбрал не те методы и не то место
Старый 25-02-2009, 20:25     #64
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
... то явно выбрал ... не то место
точна.
Старый 25-02-2009, 20:30
ответ для Эльвира на сообщение ":ded: точна."
    #65
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
точна.
Вы собственно к словам пришли побридираться или поддержать порыв автора?
Старый 25-02-2009, 20:48     #66
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Вы собственно к словам пришли побридираться или поддержать порыв автора?
ВОт зачем сейчас выяснять то за что Вас обидел автор? Топик был создан не для этого, автор просила помощи и совета. Ей посоветовали обратиться на другой форум. Там уже дают советы вроде продвигается потихоньку.
В Вашем конкретном случае Дракоша наверное немного недопоняла, а Вы сразу кнопку кнопку.
Старый 25-02-2009, 20:50     #67
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
ВОт зачем сейчас выяснять то за что Вас обидел автор? Топик был создан не для этого, автор просила помощи и совета. Ей посоветовали обратиться на другой форум. Там уже дают советы вроде продвигается потихоньку.
В Вашем конкретном случае Дракоша наверное немного недопоняла, а Вы сразу кнопку кнопку.
Будет уроком как нужно просить помощи и совета
Старый 25-02-2009, 20:54     #68
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Будет уроком как нужно просить помощи и совета
а она что плохо попросила? надо было как? научите.......описала ситуацию...ну а дальше понеслось
Старый 25-02-2009, 21:04     #69
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Девушки не ссорьтесь. Первое - зватра позвоню на Моби Дик знакомым. Спрошу , касательно ситуации. Второе - слабо верю, что все 400 человек были свидетелями, с учетом того, что работы там в 2009 почти нет, соотвественно народу не много. Третье - странно , почему фины виноваты, для меня очень странно. В порте СПБ очень много собак, собаки разные, многие кормят, но собаки многие бросаются на машины, иногда на людей. Может причина в этом. Это не оправдывает жестокость совсем.
Старый 25-02-2009, 21:25     #70
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Девушки не ссорьтесь. Первое - зватра позвоню на Моби Дик знакомым. Спрошу , касательно ситуации. Второе - слабо верю, что все 400 человек были свидетелями, с учетом того, что работы там в 2009 почти нет, соотвественно народу не много. Третье - странно , почему фины виноваты, для меня очень странно. В порте СПБ очень много собак, собаки разные, многие кормят, но собаки многие бросаются на машины, иногда на людей. Может причина в этом. Это не оправдывает жестокость совсем.
Будем ждать, а то и правда как-то неоднозначно все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.