ДЕВОЧКИ!!!!! А МНЕ ПЛОХО!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:00     #61
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Нормально все было, без потологий
Значит, у Вас оооооооочень большие шансы!!
Старый 23-11-2008, 23:00     #62
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Нормально все было, без потологий
ну так если со здоровье все впорядке, то дело осталось за малым, перестать себя жалеть и начать действовать...сходите в топ похудательный, посмотрите там фоты, почитайте что девочки пишут, это очень, очень сильно стимулирует, удачи
Старый 24-11-2008, 03:04
ответ для katerina_ на сообщение "Вот не смогла объяснить....,"
    #63
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Вот не смогла объяснить....,
katerina, я Вас очень хорошо понимаю. у меня похожая ситуация: недавно переехали, с деньгами напряг, с работой тоже, общаться не с кем. Сижу и жру! И жирею! Муж совсем перестал уделять внимание: может из-за усталости на работе, а мне кажется, что я ему перестала нравиться. Ну вот нашла в себе силы, стала хотя бы после 18.00 не есть. Просто когда у мужа такое отношение, то и делать-то ничего не хочется. Хотя душой понимаю, что это в корне неправильно. Так что держитесь, у дачи Вам и терпения. Ну и в похудательный топ заглядывайте! И Любите себя!
Старый 24-11-2008, 15:30
ответ для katerina_ на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!!! А МНЕ ПЛОХО!!!"
    #64
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Наверное, не первая, которая недовольна жизнью, но ....
Всё было хорошо - карьера.... нет не так.
В общем на сегодня полное отсутствие надежд, слоновий вес (муж аж издевается) и ни какой надежды на будущее.
Простите, наверное непонятно, но мне реально плохо, объяснить не получилось. Жаловаться не умею!!!!

На счет слоновьего веса, я тоже переживала, правда у мееня было 76 при 162, но тож не мало!

Вы знаете, меня оч ободрил похудательный форум!!! Обязательно туда зайдите и завязните по полной

Я сейчас уже месяц, а начинала с диеты Королевой, сижу на овощах, рыбе, куреце (вареных) и нежирных кисломолочных продуктах, никакого сахара, ничего мучного, вес начал уходить, правда медленно, надо обязательно спорт подключать, хотя бы пресс, правда от ношения малого спина сильно болит, не представляю как буду зарядку делать
Но я уже 70 кг, продолжаю худеть дальше. Вы знаете, раньше я то же постоянно срывалась, но сейчас взяла себя в руки, сказала себе хватит! И вы тоже в один прекрасный день так сделайте!
Если вас смущает медленная потеря веса, не в коем случае не бросайте диету и зарядку, лучше пусть медленно уходит, так для организма меньше стресса. Ведь набирали то мы эти килограммы тоже не замесяц, я вот например за год 10ку нарастила, значит и сбрасывать предется год. Хочется конечно за месяц, но это нереально к сожалению
Самое главное, заканчивайте вы переживать и начинайте действовать! Начните с веса, а потом подберетесь и к карьере. Если у вас есть профессия и она ваша, то и двигайтесь в этом направлении, начните поиск работы, если работы нет, если не устраивае та что есть, ищите другую. Поменять работу гораздо легче, чем например мужа, если жизнь с ним не сложилась

Вперед! Желаю удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.