Тамада - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:19     #1
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
очень бы хотелось какие-нибудь самые лучшие, но не очень дорогие контактики
спасибо!
Старый 13-03-2009, 11:48     #2
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
и мне, и мне!!
Старый 13-03-2009, 13:35     #3
renesmee
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
renesmee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
А можно и мне контакты в личку Заранее спасибо.
Старый 13-03-2009, 15:35     #4
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д. И еще: простите не понимаю когда приглашают на свадьбу "тамадей-певунов". Вам что, сольный концерт нужен? По-моему, я могу ошибаться, главные на свадьбе ЖЕНИХ, НЕВЕСТА и их родители и гости, а любая подделка все равно хуже оригинала. Если по поводу тамадей то в личку, а поговорить о свадьбах - обращайтесь могу дать дельные советы и вообще это так здорово!!!!!!. С уважением!
нам бы тамаду с ди-джеем и аппаратурой (по цене не более 20-25 тыс.руб.). Гости - это в основном молодежь..есть какие-нибудь предложения?!
заранее спасибо.
Старый 13-03-2009, 15:40     #5
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
нам бы тамаду с ди-джеем и аппаратурой (по цене не более 20-25 тыс.руб.). Гости - это в основном молодежь..есть какие-нибудь предложения?!
заранее спасибо.
Тогда обратитесь к нашей тамаде.


http://vkontakte.ru/club8176907
Старый 26-03-2009, 18:05     #6
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д.
Здравствуйте! А не подскажите приличного ведущего с диджеем? Свадьба на 20-25 чел, контингент в основном 30-35 лет... Средствами мы дорожим
Старый 26-03-2009, 18:20     #7
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Подскажите, знающие люди Если свадьба небольшая (20-25 чел), то и сценарий проведения мероприятия другой, нежели при большой тусовке? А многие ли ведущие могут провести такой банкет? Ведь тут главное лишним не оказаться (вроде все свои почти что). А как выведать при встрече, что ведущий сможет А может кого посоветуете?
Старый 26-03-2009, 19:39     #8
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashulea Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие люди Если свадьба небольшая (20-25 чел), то и сценарий проведения мероприятия другой, нежели при большой тусовке? А многие ли ведущие могут провести такой банкет? Ведь тут главное лишним не оказаться (вроде все свои почти что). А как выведать при встрече, что ведущий сможет А может кого посоветуете?
Сценарий обговаривается Вами на встрече с тамадой. Вы можете собственноручно вычеркнуть или вписать конкурсы.

Все Ваши пожелания обсуждаются. Иногда ведущий, имея опыт свадеб чуть больший , чем у Вас ))))))), может направить Вас в нужное русло.

Дабы не растекаться мыслью по древу, скажу : Ничего кроме личной встречи не даст Вам гарантии, что человек Вам подходит.

Не стоит доверять и презентациям, т.к. некоторые могут сфабриковать материал из удачных свадеб, которые они не вели. Если фильм смонтирован мастерски, то Вы не отличите подделку от настоящего.



-
Старый 12-03-2009, 23:18
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #9
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Уже отправила
и мне контактики, пожааалуйста)
Старый 13-03-2009, 11:48
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #10
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Мы пригласили Ханину Ирину (http://www.irinakhani.spb.ru/)
Не пожалели. Вечер удался. Смех, шутки, улыбки... У нее много идей, легко выходит из любой сложной ситуации. Ди-джей у нее просто суперский. До сих пор все его вспоминают. Я ему наши предпочтения всего за пару дней до свадьбы скинула и то в полном сумбуре, сама не понимая что хочим. Но в итоге он ставил только то, что всем нравилось. Гости оттянулись, и пришлось даже продлять, потому что его не хотели отпускать. Не вся свадьба прошла гладко, и даже были отрицательные моменты, но тут придраться не к чему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.