Упали... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:22     #61
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Здравствуйте!У нас до сих пор не знаю,что тогда случилось.Ребенку было всего 2 месяца,еще и недоношенный,оставила со свекровью,когда вернулась домой обнаружила у сына квадратную голову.Я его в охапку и на Авангардную.Сделали рентген и УЗИ,оказалось перелом теменной кости слева,ЗЧМТ,ушиб гол. мозга.Зрачки были нормальные,еду не срыгивал,но много плакал и плохо спал.Через 5 дней нас выписали,а потом через некоторое время у Владика появились вздрагивания всем телом.Показались неврологу,сделали ЭЭГ,выявили эпилепсическую природу судорог.Говорят,что это конкретно результат того ушиба.Сейчас лечимся.А свекровь так и не рассказала,что произошло.Начала наговаривать на кота.Вот так!Надеюсь,что у вас все закончится без плохих последствий.

Ох уж эти бабушки..ну ей богу...ну как буд то своих детей не ростили...это не по теме но вот помню единственный раз попросила свекровь о помощи с ребенком . К меня был сломан палец на ноге(так бежала на плач пуговки своей, нерасчитала и ударилась об кроватку),загипсовали меня выше колена. Короче дочери 2,5 месяца. Свекровь приехала , и спрашивает а как ее взять???Я грю лиш бы не верх ногами..Ну что за вопросы то??Вот и тут по недогляду бабушек сколько деток попадало!!А ваша еще и не рассказывает при каких обстоятельставах!!Просто дикость!!!А если бы вы не заметили и не лечили???Ой извините если я не по теме да не в свое дело!
Старый 02-03-2009, 19:26
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #62
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Всем-всем, кто падал, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! Берегите себя!!!! И кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 19:36     #63
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Здравствуйте!У нас до сих пор не знаю,что тогда случилось.Ребенку было всего 2 месяца,еще и недоношенный,оставила со свекровью,когда вернулась домой обнаружила у сына квадратную голову.Я его в охапку и на Авангардную.Сделали рентген и УЗИ,оказалось перелом теменной кости слева,ЗЧМТ,ушиб гол. мозга.Зрачки были нормальные,еду не срыгивал,но много плакал и плохо спал.Через 5 дней нас выписали,а потом через некоторое время у Владика появились вздрагивания всем телом.Показались неврологу,сделали ЭЭГ,выявили эпилепсическую природу судорог.Говорят,что это конкретно результат того ушиба.Сейчас лечимся.А свекровь так и не рассказала,что произошло.Начала наговаривать на кота.Вот так!Надеюсь,что у вас все закончится без плохих последствий.
Ого!
А Вы к остеопату ходили? Говорят, что они при травмах тоже помогают, возможно, и Вам помогут. Утверждать в столь сложной ситуации не берусь, но ведь так хочется, чтоб у Вашего малышика было все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Счастье... Посмотреть сообщение
. У нас вчера сын чуть со стульчика для кормления не выпал.Папа сидел рядом с ним и кормил его глядя в телек,я немного подальше кушала.Отрываю взгляд от своей тарелки - а он уже почти лететь вниз начинает, я к нему рванула сама чуть вся не перебилась - папа за ногу поймал и невозмутимо говорит что-то типа"у меня все под контролем"..Ох и тряслись же у меня руки-ноги от страха минут 20.Папе дам почитать топик чтобы боялся!
Всем деткам желаю не падать, а если и случится такое,то падать только на подушки и попой, а не головой!!!
А ребенок был пристегнут к стулу?
Старый 02-03-2009, 19:43
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #64
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Девочки, а еще мне тут муж показывал в свое время в новостях такая новость (извините за тавтологию) мелькнула: где-то в Новосибирске-Екатеринбурге, в том регионе, вобщем, ребенок 3х месячный свалился с дивана и это дело обернулось тем, что врачи предположили проблемы со здоровьем в будущем (наверное, с головой?), ну, и родители решили, что не будут они о нем заботиться и все свои усилия переключили на старшую дочь. Ребенок был желанный, но когда его обнаружили, вобщем, там подняли вопрос о лишении родительских прав
Старый 02-03-2009, 19:45
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #65
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Попраляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 20:02
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #66
Масико
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 252
Масико отсутствует


Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 20:46
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #67
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenamama Посмотреть сообщение
Девочки,берегите своих деток!
У нас падение с кровати закончилось госпитализацией!
Даже бабушкам нельзя доверять! Наша приехала, 2 месяца не видела ребенка, видимо от нашего шустрика и не ожидала, что переползет через всю кровать.И бух...
В итоге ЗЧМТ,ушиб голов мозга, перелом теменной кости.
Детка ничего, держится, сказали главное наблюдать за состоянием.
Я никого не пугаю. Сама думала, читая темки "упал ребенок" с моим уж точно ничего не случится. Всегда таскала за собой и если уж оставляла,то обкладывала со всех сторон. А тут на тебе..
Берегите своих деток!
Желаю скорейшего выздоравления Вашему малышастику!!! Сама тут чуть не пропустила своего, поймала, ажь всплакнула от счастья.
Старый 02-03-2009, 20:50
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #68
Lidiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 381
Lidiya отсутствует


Поскорее поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 21:31
ответ для Lidiya на сообщение "Поскорее..."
    #69
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


мы в 8 месяцев упали с кровати, вроде и низко, но так "удачно" приложились виском....что стал косить глаз!!!

Выправили только у остеопата!!

И про дедушек-бабушек. Прихожу домой у ребенка шишка. Я прижала к стенке: да, говорят "вошел" в дверь. Клялись что один раз. Так совпало что через день пошли на прием к остеопату. Она и говорит что ударов было 3-4 все головой в разные места.
Вечером после "пыток третьей степени" дед сознался. Он лежал на диване и предупреждал, а малыш его не слушал!!! И бился о все углы.... и ведь это взрослый человек


Малышам всем-всем здоровья и не летать!!!!!
Старый 02-03-2009, 21:56     #70
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Выздоравливайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.