А мешает ли Вам Ваша профессия в частной жизни? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 11:55     #61
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


А мамаша эта , небось, домохозяйка была...
Старый 11-08-2006, 13:11     #62
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша
Я учитель и работаю рядом с домом...
Проблемы с одеждой, на работе деловой стиль достал. хочется рваных джинс и топов - тоже не так поймут!!! А самая мечта моя -Хочу Африканские косички , и опять никак...вообщем работу что ли поменять?
Получив образование, тоже устроилась на работу учителем рядом с домом. Я была молодая и поэтому, наверное, меня близость жилья и работы не напрягали. Теперь же мыслю совсем иначе.
В настоящее время живу от дома до работы в 20 минутах езды на велосипеде.
Никаких комплексов в плане одежды у работающих преподавателей нет (я живу в Швеции). И африканские косички, и топы, и шорты, и ... допустимы.
Помнится, в России я отдавала предпочтение юбкам, потому что считала, что у меня попа толстая. А тут, по-моему, отдаётся предпочтение тому, ЧТО удобно, а не тому, ЧТО кто-то о тебе скажет. Мне такая идеология нравится.
Старый 11-08-2006, 14:49
ответ для Кукабара на сообщение "А мешает ли Вам Ваша профессия в..."
    #63
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Школы разные бывают. Когда я практику продила в школе, меня сразу предупредили: только классические костюмы, блузы и рубашки, ухоженный вид, скромная прическа. Всего этого у меня не было (за исключением ухоженного вида). Одолжила одежду у мамы. Одела, муж посмотрел и сказал:снимай, это не твое! Так что, не смотря на недовольные взгляды некоторых учителей и администрации, преподавала в джинсах с распущенными, тогда еще длинными, волосами!

По теме: меня часто просят позаниматься с чьим-то ребенком, подтянуть предмет перед экзаменами. Не напрягает!
Старый 11-08-2006, 16:27
ответ для Кукабара на сообщение "А мешает ли Вам Ваша профессия в..."
    #64
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


неудобства:
1. вечно допрашивают на тему того, почему и как сделала та или иная рекламная кампания (не моя!! и даже не моей отрасли). Просят объяснить, почему маркетологи так сделали. А я знаю? Месяца два назад меня допрашивали на тему почему МТС сделало символом яйцо.
2. всегда найдется человек изрекающий "а я в маркетинг не верю. Это все чушь!" И при этом желающий, чтоыб я ему доказала обратное.

Внутренние:
всегда обращаю внимание на чужую рекламу. Сканирую все рекламные щиты, беру все флаеры и полиграфию.
Старый 11-08-2006, 17:16     #65
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulinne
всегда обращаю внимание на чужую рекламу. Сканирую все рекламные щиты, беру все флаеры и полиграфию.
+1

счас проиллюстрирую то, на что жалуются в этой теме...

а Вы в РА? давайте сотрудничать
Старый 11-08-2006, 17:23     #66
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Нииииии, я начальник отдела маркетинга электротехнической компании ) Можем просто дружить домами )
Старый 11-08-2006, 17:27     #67
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


А давайте! Наш дом в центре
Старый 11-08-2006, 17:51
ответ для Кукабара на сообщение "А мешает ли Вам Ваша профессия в..."
    #68
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


мне в другом смысле мешает....

невозможно ходить в рестораны,кафе и т.п..... т.к вся деятельность с общепитом связана..начинаю разгладывать в меню не названия а циферки..выход.и т.д..как оформлено..начинаю думать..что это не так..и это не правильно=)))

потом сменила на некоторое время работу в магазине.продуктовом...та же болезнь началась....немогу ходить по магазинам..особенно пятерка..бардак!!!!

только в этом смысле мешает
Старый 11-08-2006, 18:15     #69
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu
Мне проще - я занимаюсь управлением инновационными процессами

Вопросов никто не задает, чесслово

Коллег пока не встречала
Я- ваша коллега по образованию
Старый 13-08-2006, 01:28     #70
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда
ППКС
примерно тожде самое почему то считают что во первых юрист знает все отрасли права, а во вторых безумно рад во внерабочее время давать бесплатные консультации вместо того что бы отдыхать

в ответ говорюб что частной практикой не занимаюсь
Действительно, юристам, как и медикам, тяжело - всегда найдётся насущный вопрос. Моя подруга - нотариус как-то лежала на каталке перед операцией (аппендицит) в маловменяемом состоянии. Когда медсестра, заполнявшая карточку, узнала место работы, пыталась быстренько проконсультироваться Ооочень показательный случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.