Муж полюбил другую... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:06     #1
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.
+1 Мне еще кажется, что если бы уважал муж автора свою жену, то скрывал свою связь. А у него любовь, судя по всему. Автору набраться бы сил, да отправить мужа на ПМЖ к любовнице, пусть проверит чувства. А они как раз совместным бытом и проверяются. А сидеть дома и знать, что муж у другой, это, по-моему, какая-то форма мазохизма.
Старый 26-05-2008, 16:08     #2
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
+1 Мне еще кажется, что если бы уважал муж автора свою жену, то скрывал свою связь. А у него любовь, судя по всему. Автору набраться бы сил, да отправить мужа на ПМЖ к любовнице, пусть проверит чувства. А они как раз совместным бытом и проверяются. А сидеть дома и знать, что муж у другой, это, по-моему, какая-то форма мазохизма.
+1000!!!
Старый 26-05-2008, 16:36     #3
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Когда я уже почти упокоилась, шок прошел, муж пришел опять "убитый" и сказал, что "там у него нет будущего", он решил сохранить семью ради детей. И сейчас у него только одна мечта, чтобы поскорее прошли те 20 лет, пока дети вырастут, чтобы умереть... Потому что жить ему сейчас не хочется... И говорить ему не хочется. "Впал в спячку", со сной не разговаривал, ходил мрачный, перестал есть, с детьми был особенно нежен...
Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Вчера вернулся вечером совершенно счастливый после "суток" у любимой... Когда вернется (если вернется) сегодня - уже не знаю...
Ведет себя вышеописанный персонаж, мягко говоря, недостойно
Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ваш муж- садист!
Причем, ИЗОЩРЁННЫЙ.

Так издеваться над женой.
Это надо уметь.
+ много
Старый 26-05-2008, 16:57     #4
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Расскажу историю моего папы:
Тоже "накрыло" его чуЙство большое и чистое, у мамы с папой тоже было двое детей (я и брат).
3 года он метался между большой любовью и чувством долга. Там женщина была - тот еще подарок, когда папа в семью возвращался, она типа травилась, ВОТ КАК СИЛЬНО ЛЮБИЛА, аж жить без него не могла (дозы были маленькие, чистА попугать есессна ). В итоге ушел к любовнице, она ему быстренько нарожала троих детей, младшему 9 лет, она так и не работает, говорит: "А зачем? У меня же муж есть!" А муж этот (папа мой) в свои 57 лет в дальнобой ходит, чтобы всех прокормить и часто ходит к нам в гости, чтобы супом накормили (дома не готовят), да вещи постирать. А глаза такие грустные-грустные (с)
Старый 26-05-2008, 17:01     #5
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Расскажу историю моего папы:.........
ужас какой-то вообще
Старый 26-05-2008, 17:03     #6
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Может, и обидно прозвучит, но за все приходится платить... За удовольствия тоже... Ваш отец порядочный человек, вот и попался. А вообще, мужики часто думают не тем местом, а потом сами страдают. Простите, если обидела.
Старый 26-05-2008, 17:09     #7
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Может, и обидно прозвучит, но за все приходится платить... За удовольствия тоже... Ваш отец порядочный человек, вот и попался. А вообще, мужики часто думают не тем местом, а потом сами страдают. Простите, если обидела.
+1
Мой отец тоже в своем новом браке ОЧЕНЬ счастлив был, пьет уже лет 15 ( с тех пор как начал ходить налево к этой любовнице). жена его вторая умерла 3 года назад, и теперь её дочери выживают его из квартиры, ведь он для них чужой человек, а идти ему некуда в 57 лет, на пенсии, никто его не ждет
Старый 26-05-2008, 22:29     #8
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ваш муж- садист!
Причем, ИЗОЩРЁННЫЙ.

Так издеваться над женой.
Это надо уметь.

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.

Я не знаю.
Решать конечно Вам.
Но давать ТАК издеваться над собой...
согласна....это чистой воды издевательство...либо либо...
Старый 30-05-2008, 02:05     #9
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ваш муж- садист!
Причем, ИЗОЩРЁННЫЙ.

Так издеваться над женой.
Это надо уметь.

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.

Я не знаю.
Решать конечно Вам.
Но давать ТАК издеваться над собой...
абсоютно верно. свалить все проблемы на жену и сказать, что жить ему не хочется.
скажите, чтоб проваливал! 20 лет его смерти ждать - имхо - очень долго.
а любовнице-то зачем звонили? не унижайтесь до ее уровня. для вас она пустое место.
а мужу вообще я бы ничего не говорила. он вам в халат сморкается, просит за него его проблемы решить. типа, сам не могу, давай, подтолкни!
пусть решает СВОИ проблемы сам. у вас они другие.
ну не козел ли!!!!!
Старый 03-02-2009, 21:09     #10
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ваш муж- садист!
Причем, ИЗОЩРЁННЫЙ.

Так издеваться над женой.
Это надо уметь.

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.

Я не знаю.
Решать конечно Вам.
Но давать ТАК издеваться над собой...
по моему лучше и не скажешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.