Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 16:56     #61
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Мало нормальных мужиков, свободных, готовых жениться на девушке с ребенком. И ЭТО - ФАКТ. Зачем нужна эта свобода женщине, если ночью она слезы льет о том, что потеряла?? А днем звонит его новой жене и "поливает" ее?? Не от злости, а от боли.[/quote]


Замуж?! Ну уж дудки. Упаси господи!
А откуда вам знать от злости или от боли? Ей нервы потрепали, так и она имеет право потрепать!
А что касается ночных бдений многие спокойно спят потому как нет папашки, который пропадает ночами/буянит/всю ночь трезвонит любовницам/ пьяный истерики закатывает ну и тому подобные ужасы.
Старый 27-10-2008, 17:22     #62
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Не пожалела.
Во-первых, это позволило мне вернутся в Питер из той дыры, где мы с ним жили.
Во-вторых, найти нормалную работу и "встать на ноги".
В-третьих, дать детям нормалное развитие и образование, чего в той дыре, конечно бы никогда не могла бы дать.
В-четвертых, я могу теперь себя уважать и любить себя - любимую, как того я и достойна .
Старый 27-10-2008, 17:24     #63
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Я не жалею, что развелись, даже праздник был по этому поводу. А у Вас другая история, если не все окошки в душе закрылись, не надо было спешить, развестись никогда не поздно, а вот сделанного не вернуть.
Старый 28-10-2008, 20:48     #64
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Развелась позавчера, не жалею. Ушла к другому. А у вас ситуация сложнее, тут вам просто статистика "жалею-не жалею" не поможет. Не знаю ситуации, трудно сказать, верно вы поступили, или нет. Есть случаи, когда за семью стОит бороться, есть случаи, когда это пустая трата времени и сил, не знаю, что именно имело место у вас.

Да не было просто-напросто сил все это терпеть. За 2 месяца я столько перенесла, так он меня унижал, я даже не ожидала, что ради спасения семьи я смогла это терпеть.
Я думаю началось все это у него месяцев 8 назад, а может и раньше. Серьезные подозрения закрались в июле, когда он стал закатывать истерику, чтобы мы с ребенком поехали куда-нибудь отдыхать на месяц. Я не хотела ехать одна с ребенком, но он нас можно сказать вынудил. В итоге поехала к родителям на 3 недели. Пока мы были у родителей он ездил в Турцию, думаю с ней. Обратно с ребенком лететь - в аэропорту у него температура поднимается до 40 градусов (папочке нашему погулять захотелось). У меня отец летчик, говорит что с температурой и насморком ни в коем случае лететь нельзя. Билет сдавать - попадаем на 30 тысяч. Слава богу все обошлось. Долетели. Муж опоздал в аэропорт, прибежал весь в тонаке. Там то я все и поняла по его физиономии.
Потом полетели через неделю в Крым. Он вызванивал ей каждый день, все бегал с телефоном как кошка с салом. Пыталась с ним поговорить, а он – отстань от меня со своими разговорами, не хочу ни о чем разговаривать с тобой. В итоге выплюнул – я тебя никогда не любил, я с вами свободы лишился, с друзьями не могу встреться нормально, подкаблучником стал, ты на меня всегда орешь и т.д. (я не знаю что он подразумевал под свободой, но приходил в будние дни в 11- 13 ночи, а в выходные в 5 -7 утра, и отдыхать я его отпускала, не знаю…)
И понеслось. Я в шоке. Ничего не соображаю, говорю очнись, ты что творишь, а как же семья, мы то важнее всего , а он говорит: хочу пожить отдельно от вас отдохнуть. У меня естественно истерика. Потом села, все обдумала. Стала вкуснее готовить, на шею конечно не вешалась, но показывала, что дома его ждет любящая жена, ребенок, я его не напрягала ни с ребенком, ни с домашними делами. А он глядя на все это, вообще с катушек слетел: орет на меня, то не так приготовила, неправильно погладила, сама я вся не такая, пальцы у меня вдруг короткие стали на руках, попа в целлюлите, прическа не та и т.д. Глотала все это.
Постоянно СМС отправлял сам, она ему тоже, фотки друг другу шлют. Спит чуть ли не с телефоном в руке. Я с собакой гулять, а он ей звонит. Пару раз слышала разговоры, конечно в шоке была – опять слезы, сопли. Я говорю: сколько это может продолжаться , а он – ты не за мной следи, а щи вари. То что я пишу – все капля в море. На самом деле очень тяжело так жить в фальши, обмане, измене, лжи, так все это больно было, как будто танком ездил каждый день по нашим телам. Я реву, ребенок тоже. Чувствовала себя на боксерском ринге, показывая, что я-то лучше, мы то с Данькой важнее. А его это забавляло, он даже радовался всему этому. В.ладоши только не хлопал.
Две недели назад попросила уйти, так столько его новых качеств узнала, волосы дыбом встают, я оказывается показала свое истинное лицо (это что выставила). Теперь ходит почти каждый день к ребенку, говорю ходи пореже, а он все ходит. Не могу на него смотреть. Ходит еще и улыбается. Извините за каламбур…


Старый 28-10-2008, 20:52     #65
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Ну, пока сводим концы с концами... И долги уже есть, и проблем хватает...
Слава Богу, алименты наш папа платить не оказывается... Правда, приходится напоминать...
Зато, СВОБОДА - это ТАКОЕ... Словами не передать... Просто дух захватывает, когда выхожу куда-то в воскресенье с подругой (или даже одна)!!! Наш папа - воскресный... И у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Спасибо большое за поддержку, я бы с тремя детьми не смогла

У Вас тоже все будет отлично!!!!!!!! И на нашей улице будет праздник
Старый 28-10-2008, 21:01     #66
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Прочитала ваш пост, Сиропчик, и удивилась - ну надо же просто как про меня написано, с той только разницей, что решение уйти из-за любовницы принял сам БМ, ребёнок у меня поменьше, чем ваш, я не работаю сейчас, да и времени прошло с момента расставания всего месяц. Да, больно, порой плачу в подушку по ночам, материально трудно ,одиночество страшит, но...чаще стала задавать себе вопрос: а смогла бы я обратно принять его , простить, поверить и никогда не упрекать? Ответ: однозначно нет! Как жить с человеком , который предал тебя? Разве это жизнь, когда рядом человек, который обманывает тебя? Не зря говорится: предав однажды, предаст и дважды. Лучше пережить эту боль, переболеть, преодолеть эту любовную зависимость, но не возвращать такого человека.
Девчата здесь уже много написали про плюсы свободной от БМ жизни. И я тоже верю, что будет и на нашей улице праздник! А время хороший доктор! Просто надо действительно жить для себя и своего ребёнка, и всё у нас получится!!!
Да у нас точно с вами даже мысли сходятся. Я тоже думаю, что простить не смогу никогда, хотя знаю что уметь нужно прощать. А как можно за такое простить. Они же нас ногами затоптали вместе с детьми, а мы медленно из руин выползаем, пока еще на четвереньках стоим, но очень надеюсь, что выпрямимся. Вам вообще наверное тяжело, малыш такой маленький, да и не работаете. Терпения вам, сил, удачи
Старый 28-10-2008, 21:01     #67
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я не жалею,потому как после развода-автоматически лишилась и свекрови.Уже из-за одного этого надо было раньше разводиться.
Аналогично! Как поняла, что лишусь необходимости лицезреть эту уважаемую даму - аж обрадовалась разводу!!!
Старый 28-10-2008, 21:01     #68
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


простите, но я не знаю как в одном сообщении ответить всем, прикрепить несколько ссылок
Старый 29-10-2008, 08:01     #69
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Да не было просто-напросто сил все это терпеть. За 2 месяца я столько перенесла, так он меня унижал, я даже не ожидала, что ради спасения семьи я смогла это терпеть.

Две недели назад попросила уйти, так столько его новых качеств узнала, волосы дыбом встают, я оказывается показала свое истинное лицо (это что выставила). Теперь ходит почти каждый день к ребенку, говорю ходи пореже, а он все ходит. Не могу на него смотреть. Ходит еще и улыбается. Извините за каламбур…
Ой, а он у нас не один и тот же был? Или просто все одинаковые?
Старый 29-10-2008, 09:58     #70
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Наташа... прочитала я вашу историю. Всё вы правильно сделали. Я всё могу понять - влюбился, пришёл к жене, мол так и так, жить без неё не могу, отпусти. Но два месяца измываться над супругой, основная вина которой в том, что у него случился глобальный крышеснос, это, простите уже откровенным садизмом попахивает. Другого выхода у вас не было. И не нужно просить приходить пореже. Сделайте так, чтобы он просто не мог появляться чаще, чем вы того сейчас хотите. Извини, дорогой, я уже убегаю, созвонимся вечером. Хочет с ребёнком видеться, ради всего святого, пусть встречается. Пришёл, вы ему ребёнка, сами погулять. Мой дражайший, как только охренел настолько, что при мне начал своим многочисленным девахам в аське амурно-жалобные письмена строчить, моментально обзавёлся развесистыми рогами и после демонстрации сих украшений всем друзьям и знакомым (демонстрация была организована мною лично), пошёл лесом с чувством моего выполненного долга. С такими кадрами только так и можно. Ваша единственная большая ошибка, что терпели два месяца. Успокойтесь. Сейчас вам плохо и больно. Какой бы он ни был, но он был частью вашей жизни. Частью вас. Плохой или хорошей, уже десятый вопрос. Поэтому так и больно (ну оторвите себе руку или ногу, это ведь то же самое пока). Плюс говорит самолюбие и боль усиливается от того, что вам предпочли кого-то. Это всё понятно, но... это тоже пройдёт, поверьте. О ТАКОМ жалеть - грех. Себя лучше пожалейте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.