@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 15:34     #6981
мамаАндрюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщения: 988
мамаАндрюши отсутствует


мы утром тоже хотели в город на парад, но потом решили ограничиться парадом по телеку (андрюхе самолеты понравились...) и нашим парком, вот сейчас вернулись, Андрей проснется и поедем на дачу
Старый 09-05-2008, 17:16     #6982
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Гы! И мы там были!!! Странно, что не встретились
Были примерно с тем же эффектом, т.к. папа себя сегодня полдня корил, что не знал о пропусках, хотя был в штабе 7-го... Но все равно рада, что съездили, хотя организация мероприятия меня несколько расстроила...
Зато потом купили пирогов и поехали к моей бабушке и тете (она ребенок блокадного Ленинграда) - все остались очень довольны. Мелочь сейчас дрыхнет. Надо бы и мне пойти, а то даже муж сказал - шла бы ты.... полежать что ли
действительно странно что мы в этой толпе вас не разглядели )

Может ваш папа на след День победы нас куданить всех проведет на хорошее местечко ) и мальчишки увидят парад.
Старый 09-05-2008, 17:47     #6983
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
действительно странно что мы в этой толпе вас не разглядели )

Может ваш папа на след День победы нас куданить всех проведет на хорошее местечко ) и мальчишки увидят парад.
Надеюсь!

Блин, вроде поспала (как провалилась!) часа полтора, а только хуже стало... сижу никакущая... надо кофе хлопнуть...
Старый 09-05-2008, 21:56
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6984
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Я тоже сегодня в обед с Данилкой посопела часок - проснулась еще хуже, но вроде выздоравливаю...

И ЕЩЕ съездили в гости к подружке, у нее карапузу 1,5 месяца - такой смешной маленький комочек, славный и так вкусно пахнет
Отвезли им наши игрушки, коврик и малипуськины разные
Такое настроение стразу стало ласково-нежно-трогательное...
Старый 09-05-2008, 22:21     #6985
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
вот что у нас получилось. Только нет пока люстры, ковра, фотообоев (я такие суперские купила детские), игрушек и собственно хозяина комнаты
Обратите внимание на мою гордость!!!!Ночничек какой славный на окошке висит и кроватка - такая же как и у многих уже из наших деток, только я спинку какую приделала, чтоб не вывалился, уж сильно мне хотелось именно по-середине поставить кровать с пологом еще розетки подниму наверх и на последней фотке видно полочку под будущими фотообоями
Детская супер...такая красочная...сказка....
Старый 09-05-2008, 22:29     #6986
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАндрюши Посмотреть сообщение
решила пока в постель не угнал меня благоверный показать вам фотосессию нашу в ле фотограф куцинькая она, но мы на целую сессию не рассчитывали, хотели один общий портрет....


Фотки супер!!!! А вы - такие красивые....кадры трогательные, чуть не заплакала от умиления.
Старый 09-05-2008, 22:31     #6987
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Пару лет назад на салюте дедулечка в инвалидной коляске был в форме, вну его вез, я подошла и грю спасибо вам огромное и руку пожала такому человеку, и не одна я, много таких, он плакал и все плакали, все, немогу
И я плачу
Старый 09-05-2008, 23:41
ответ для Мама Софьи на сообщение "Детская супер...такая..."
    #6988
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
Детская супер...такая красочная...сказка....
Спасибо!
Мне важно что вам всем понравилось, я туда уже столько труда вложила, причем это ведь не наше, хоца при минимальном вложении чтоб выглядело достойно!
Старый 09-05-2008, 23:58
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6989
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Хоца добавить про развивалочки, вчерашнюю тему.
По поводу английского не могу не согласиться со многими на счет того что это не есть гуд, но немного в другом аспекте!
Дело в том, что оказывается детки воспринимают нормальную логическую цепочку с трех лет, все внешние показатели кот мы видим в положительном рез-те на самом деле не являются таковыми. Сегодня на конференции профессор в области психологии развития раннего детства говорила умные вещи. Сложно точно воспроизвести ее слова, но смысл я уже написала выше. Еще она сказала что активное обучение ребенка приводит к неврозам у детей.
Со своей стороны хочу высказать свое отношение к развивалкам. Я ЗА!!! Но лишь в том случае, когда это не носит соревновательный характер. Я глубоко уверена в том что развивать ребенка надо и заниматься с ним тоже! Важно в каком посыле все происходит и из каких НАШИХ намерений мы это делаем. Считаю что привить у ребенка тягу к чему то новому и концентрации внимания и удовольствие от процесса обучения важно в раннем возрасте. Мозг он как мышцы, его нужно тренировать, это как профессиональные спортсмены - они не могут без тренировок!
Когда ребенок будет видеть результаты и возможности которые он в себе открывает благодаря новым знаниям, и когда мы будем правильно его ПОДДЕРЖИВАТЬ именно поддерживать, а не хвалить, у ребенка будет хорошая самооценка и в школе он будет учиться не для родителей, а для себя.....с интересом !!!!
Старый 10-05-2008, 01:30
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #6990
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки, я в шоке, у меня такой ребенок положительный в вопросах питания: клубнику есть отказался, карошечку фри дала попробовать одну штучку - тоже отказался, помидор, огурец его тоже не впечатлил
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.