Роды в "Колыбельке" - Страница 698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 11:27     #1
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
А ещё сегодня узнала от одной знакомой, как дочь мартыновой агитирует рожать со своей мамой..... не, ну её можно понять: семейный бизнес, мама больше даст на шмотки и карманные расходы... ................... ну и не важно, какой ценой - молодёжный цинизм .............
вот и ответ на мои сомнения по поводу детей их.......
или они детям тоже мозги проветривают от ненужных мыслей? а дочери своей она тоже обещает сделать все "как надо"?
Старый 15-08-2007, 11:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Так это была та передача, которую мы так долго ждали? Или это новая и будет еще передача "Бизнес на родах-2" с вашим участием?
Старый 15-08-2007, 13:00     #3
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Так это была та передача, которую мы так долго ждали? Или это новая и будет еще передача "Бизнес на родах-2" с вашим участием?
Неееееее. Это Бог знает что, какая-то нелепость!
"Бизнес на родах-2" обещают показать в сентябре.
Старый 15-08-2007, 15:54     #4
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Копирую сюда, что мне корреспондентки с первого канала понаписали
Я плакаль
Цитата:
Я полагаю, Ольга, что сюжет выполнил свою функцию - предостеречь не только от Ермаковой, но и вообще от подобных ей лиц.
Уверена, что Ваше мнение исключительно субъективно, и вы его измените. Кроме того, простите, не Вам судить о журналистском профессионализме.

У нас было очень много зрительских откликов. И до сих пор идут.
Спасибо Вам за помощь и участие.

С уважением, Яна Мефодьева
Цитата:
а чем Вам не понравилось? Сюжет про домашние роды. Про то, как калечат людей, которые обратились к непрофессионалам.
Ольга, мы не Питер-ТВ!!! Мы делаем сюжеты в масштабах всей страны. Поэтому для кого-нибудь с Чукотки ваша Ермакова ничего не значит. В Москве есть своя "Ермакова" и таких как она сотни!!! ТЫСЯЧИ! Наша и ваша задача рассказать не о ней, а обо всех тех, кто морочит молодым мамам головы, а потом лишает их либо детей, либо собственной жизни. Вы же, видимо, преследуете несколько другую цель, чем мы. Я прекрасно могу понять вашу боль и трагедию, но если мы просто назовем Ермакову в своем сюжете - вам это ничего не даст.
а зачем озвучивать? фамилии есть в интернете на сайтах! те, кто захотят рожать вместе с "колыбелькой" зайдут туда и увидят, сколько крови на руках у этих акушерок...
"И с такой идиотской усмешкой ведущего рассказывать о наших трагедиях-это верх цинизма. И это позволяет себе канал ОРТ....."
Усмешка? ну мне нечего сказать на этот счет. У каждого человека есть собственная мимика и подача материала. Цинизма у Сергея не было ни капли...

Думаю, что задача материала была вам изначально ясна. Не рассказать о ваших трагедиях и выших нынешних врагах, а предостеречь тех, с кем подобные трагедии еще не случились. Спасти их от несчастья... Сделать это можно только на вашем примере
Не вам судить о нашем профессионализме. Я полностью отвечаю за свои слова как в жизни так и в эфире. На мой взгляд мы полностью добились поставленной задачи. Больше того, мы всегда готовы помочь людям, которых снимаем.
"У меня просто нет слов...."
Вот об этом я и говорю - слов у вас нет. Все то, что вы сказали ранее лишь эмоции! Ни одной мысли о том, что сюжет о том, как плохо вам и как вы хотите наказать Ермакову, никому не нужен. У телевидения вообще цели другие.
Но и в нем есть для вас польза. Когда остынете - сами поймете! Сейчас в Москве дело Дарьи Стрелоцовой (акушерки) уходит на новое рассмотрение. Сюжетот будет обязательно приложен к материалам этого дела. Если, наконец, и вы дойдете до суда, можете его использовать. Если это будет после вынесение пригора в Москве, можете ссылаться на вердикт суда. Хоть прецендентного права в нашей стране и нет, часто судьи смотрят дела (особенно если они новые и сложные) и проговоры, которые были вынесены ранее.
с уважением,
Полина Крикун. корреспондент новостей Первого канала (автор материала
Старый 16-08-2007, 15:31
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь. Прошу у вас консультации. "Берегиня", это курсы связанные в родами дома? Мне казалось, что это название проскальзывало в вашем топике. Но так как поиск не работает, сложно что-нибудь найти....
Старый 16-08-2007, 15:48     #6
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь. Прошу у вас консультации. "Берегиня", это курсы связанные в родами дома? Мне казалось, что это название проскальзывало в вашем топике. Но так как поиск не работает, сложно что-нибудь найти....
Да, там вроде и теория есть и роды они принимали.. если я ничего не путаю.
Старый 16-08-2007, 15:53     #7
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да, там вроде и теория есть и роды они принимали.. если я ничего не путаю.
Оля спасибо
Старый 16-08-2007, 16:06
ответ для Imagine на сообщение "Оля спасибо :flower:"
    #8
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Работает там акушерка Ольга Михайловна Виноградова

Принимает роды дома
Старый 16-08-2007, 16:14     #9
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Работает там акушерка Ольга Михайловна Виноградова

Принимает роды дома
Оля, а плохие роды были, не знаешь ?
Старый 16-08-2007, 16:24     #10
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Работает там акушерка Ольга Михайловна Виноградова

Принимает роды дома
Оль, это у них же все при свечах и набожно очень?
У меня по дому соседка рожала.. со свечами.. благополучно.. еще в 2000г вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.