Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:43     #1
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Ирина- Малина, спасибо большое за стихи и ссылки !!!
Старый 13-02-2009, 16:22     #2
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


хотим показаться

помогаем брату пазлы собирать

наша улыбка

Старый 13-02-2009, 16:50
ответ для polina003 на сообщение "хотим..."
    #3
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


[quote=polina003;21694225]хотим показаться/[quote]


СКАЖИТЕ ПОЖ какой у вас рост?
Старый 13-02-2009, 16:54
ответ для polina003 на сообщение "хотим..."
    #4
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Страшно, но насколько очень - зависит от того, насколько быстро начали сохранять.
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки подруге....надеюсь все обойдется....
Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ СКАЖУ!!!!!! не не очень страшно)))
Спасибо большое! Я ей все передала! А то она, как сайгак, по больнице носится и еще и на работу рвется, трудоголик ((((((

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
наша улыбка
Улыбка - прелесть! Столько позитива )))
Старый 13-02-2009, 17:53     #5
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я ей все передала! А то она, как сайгак, по больнице носится и еще и на работу рвется, трудоголик ((((((
)
А еще так бывает: у моей подруги ставили отслойку, 4 недели лежала, в туалет лишний раз не вставала, а потом на УЗИ выяснили, что это была не отслойка, а второе плодное яйцо! Итог - двое мальчишек!
Старый 13-02-2009, 17:55     #6
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


и воооотт какие)))))


а это с дедулей и папулей))))
Старый 13-02-2009, 18:57
ответ для chpylka на сообщение "и воооотт ..."
    #7
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!!! Мы с Асей просто засмотрелись на боевого мужчинку!!!
Спасибки))))

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
и воооотт какие)))))
Сурьезный мужчина!!!
Старый 13-02-2009, 19:44
ответ для chpylka на сообщение "и воооотт ..."
    #8
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


[quote=chpylka;21698931]и воооотт какие
Какой праздничный мальчик !!!
А мы сегодня гуляли 2 часа и доча почти всё время дрыхла- чего не было оооооооочень давно ! Проснулась только, когда в квартиру стала заносить. Но кашлять что- то начала, и ведь не замёрзла же.
Старый 13-02-2009, 18:00     #9
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Девчонки, нужна ваша помощь! я никак не могу понять какие вы штуки на пол покупаете в строительных магазинах.... Где-то у вас прочитала про ИЗОЛОН. Но муж позвонил в магазин и ему сказали, что это кладется под паркет и от него идут токсичные испарения Т.е. это не какая-то тетя левая сказала, а в самом магазине. Может я не то спрашивала? какие вы покрытия на пол покупали для ползания деток?
Старый 13-02-2009, 18:02     #10
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, нужна ваша помощь! я никак не могу понять какие вы штуки на под покупаете в строительных магазинах.... Где-то у вас прочитала про ИЗОЛОН. Но муж позвонил в магазин и ему сказали, что это кладется под паркет и от него идут токсичные испарения Т.е. это не какая-то тетя левая сказала, а в самом магазине. Может я не то спрашивала? какие вы покрытия на пол покупали для ползания деток?
из яндекса разные сайты -
Экологическая безопасность.
Уникальные технологии производства ИЗОЛОНА обеспечивают его полную гигиеническую и экологическую безопасность. ИЗОЛОН нетоксичен, не имеет запаха, изготавливается без использования фреона и вредных для здоровья примесей, и, соответственно, допущен к контакту с пищевыми продуктами и кожей человека.

Многие традиционные утеплители не отвечают этому требованию. Утеплитель пенопласт в процессе старения выделяет пары фенола, которые приводят к тяжелым заболеваниям. Минераловатные утеплители (минплиты и др.) в процессе старения превращаются в пыль, что в свою очередь приводит к аллергическим заболеваниям и болезням дыхательных путей. Кроме того в этих утеплителях заводятся грызуны. Утеплитель "ИЗОЛОН" не имеет этих недостатков. Он в процессе старения не разрушается с выделением вредных паров. Утеплитель "ИЗОЛОН" марок ППЭ и НПЭ имеет микробиологическую стойкость (не гниет). Утеплитель на основе вспененного пенополиэтилена мыши не грызут.Утеплителю "Изолон" разрешен контакт с пищевыми продуктами, на что имеется Гигиенический сертификат №37.ИЦ.03.224.П.000191.04.02

БЕЗВРЕДНОСТЬ Сертификат: «В качестве тепло- и звукоизолирующего, плавучего материала, для применения в строительстве, транспорте, промышленности, в товарах бытового назначения, как упаковочный и прокладочный материал, в том числе для контакта с ликероводочными и безалкогольными напитками, парфюмерно-косметическими средствами, товаров для детей». Из него делают даже детские игрушки. Добавить нечего, если даже врачи не боятся какого-нибудь вредного воздействия Изолон - ППЭ® на детей, значит это действительно гигиенически безупречный материал.

Экологическая безопасность материала. При производстве ИЗОЛОНА не используется вещества, разрешающие озоновый слой Земли. Разрешен контакт с продуктами питания и кожи человека.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.