✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:45
ответ для Allenochka на сообщение ":support::support: где это комбезы..."
    #6961
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

где это комбезы Ленни по 900 рэ??????? Явки, пароли в студию!!!!!


Хм, ничего себе партизанки!!А чо это вы втихоря на троих соображаете???



Добрые родители!!! снасильничали таки ребенка!!


АААААААААААААААААААААААААААААААААААА:010 :
Отпустите меня в Гималаи!!!
Ничего и не партизанки, в топе же писали, предлагали альтернативно встретиться без детей, т.к. Юля на встречу не попадает 15-го.
Старый 13-03-2009, 00:48
ответ для Snowy на сообщение "Ну ты даешь! :001: :001: :001: Про..."
    #6962
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


пытаюсь прочитать что вы накатали в мое отсутствие - как обычно все интересности в мое отсутствие - и фоток кучи повыкладывали

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ален, а повыше положить? подальше спрятать? У меня пока толкьо слегка пострадал мой мобильник - обслюнявил зарядку, теперь заряжать от компа приходится но это я жертвовала утром, когда сил не было встать за чем-то другим.. сейчас под подушколй держу игруху, а телефоны-фотики и тд не даю в принципе... и кладу их высоко на стол....
+10000!!!!

Макс у меня на любимой Нокии N76 разбил внешний экран, но я даже не ругалась и не огорчалась так как сама виновата - проспала как он перелез через меня и спустился на пол - я даже порадовалась что он всего лишь разбил телефон, а не засунул пальцы в розетку

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
вот-вот, вопрос сложный такой...

я вот послушной девочкой всегда была, у этого "послушания" много косяков по жизни, мои дети не являются всегда послушными скорее, я этому рада, хотя это и удобнее, да.
вот и я такая же - мне в жизни это оооочень мешает

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
один фиххх

ну, я сегодня по такой погоде накинула на ноги ему - как раз до подмышек накидка достает ветер сильный и холодный...
я наверное одна такая ненормальная - купила прогулку еще осенью, а теперь жду весны и катаю в трансформере
Старый 13-03-2009, 00:48     #6963
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ничего и не партизанки, в топе же писали, предлагали альтернативно встретиться без детей, т.к. Юля на встречу не попадает 15-го.
НЕ видела
Старый 13-03-2009, 00:49     #6964
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
девочки только не смейтесь все было очень просто
такие миленькие
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Хочу вот поделится нашей проблемой... Точнее я не знаю проблема это или нет... Давайте вместе решим, а?
Дело тут в нашей сегодняшней ночке. Такое повторяется уже не первый раз, поэтому хочу спросить ваших советов.
Итак... Димася мой ночью вдруг начинает хныкать, тихонечко так, жалобно. Через сек 15 это хныкание переходит в настоящую истерику. Я его конечно на руки беру, качаю, а он начинает биться и пинаться, очень сильно, иногда я его даже удержать не могу. И вроде бы спит при этом, не знаю, глаза закрыты. Так вот чтобы привести его в чувства приходится выносить на свет, чтобы проснулся окончательно. Но еще потом полчаса может всхлипывать, а если пытаюсь снова положить в кроватку - истерика. Было это уже наверное раз 5-6 за полгода последние.
Что это может быть? Вот думаю, могут в таком возрасте сны сниться? Но если это сны, то это должен быть настоящий кошмар, чтобы так реагировать. Или у меня слишком впечатлительный деть. Или может уже полеты снятся?
Девочки, подскажите как реагировать? У меня 3 варианта:
1. Забить болт, типа нормально это
2. Бежать к неврологу срочно
3. Нам к неврологу все равно было сказано придти, когда расходимся. Просто на приеме обозначить эту проблему
Но я так боюсь, что назначут нам лекарства какие нибудь! Она может! А мне потом думать что давать, а что не давать.
ПыСы. Девочки, если это может быть серьезным так и скажите, побегу к врачу. Сама в детстве от кошмаров страдала, правда не в таком раннем возрасте.
у нас точно такая же проблема
[quote=Юля-ля;22928528а почему сны то не снятся?! какая разница какой возраст.... у меня вон щенок сеня (во время дневного сна дочкиного) бежал куда то, пригавкивал во сне, я его позвала, что б он не разбудил ее, а он как подскочит, и головой об диван... настолько во сне куда то торопился.....[/quote]

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день: ездили на Невский к гомеопату, всей толпой, няня за рулем. Взяли с собой шасси от колясок, на них автокресла поставили, так по Невскому покатались, т.к. припарковаться смогли только на Гончарной, в карман заехали. Сходили к гомеопату, сначала Степка, потом я, няня с детками ждала там на диванчике. Аня очень быстро там освоилась, ходила сама к администратору потусовать, Степка уже и так всех там знает, поэтому ждал, когда к нему сами пообщаться придут тетеньки-поклонницы(мудр, как старый бык из анекдота). Короче, сходили хорошо. Мне даже разрешили изредка пить КОФЕ!!!, только выдерживать перерыв с горошками. Потом пошли к машине, и выяснилось, что какая-то Бь перекрыла нам выезд. Проторчали полтора часа, дети в машине с ума уже сходили, пришлось купить им хлеба в французской кондитерской и этим хлебом затыкать рот. Бь так и не появилась. Ох, как же мне хотелось ей колеса проколоть. Хорошо еще, что машина, припаркованная у поребрика уехала, и нам на нянином жигуле пришлось перелететь через поребрик, чтобы вырваться оттуда. Короче прогулялись на 7 часиков. За это время мои вонючки в машине еще и выспаться успели, так что теперь нас еще и бодрый вечерок ждет. Сейчас бегают друг за другом с дикими визгами
кошмар!!! как твоих нервов только хватило на все это?
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, помните кто -то футболки прикольные выкладывал с надписями.. (ну чтоб советы не давали, я и так все знаю) я мужу хочу такую на день рождения,
где можно приобрести??


пересмотрела наш топик, нашла, что футболку, которая мне понравилась для папы предлагала Icesorceress
я не знаю где, просто фотки в сети нашла спроси у яндекса "футболка антисовет", вроде только один интернет-магазин их продавал
Старый 13-03-2009, 00:49     #6965
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мы сегодня в гости к Наташе (АськиныПаренты) и Темику ездили и Асю потом из детсада встречали
Темка суперский, кокеткин и песенку мне пел А Аська егоза и 100% красоткой вырастет
Покажемся
Изображения
      
Старый 13-03-2009, 00:51
ответ для Allenochka на сообщение "НЕа не смотрел..мы там не..."
    #6966
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Катя, чуть не забыла.
Лови мои радужные кулачки на беременность, должны помочь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну у тебя Алисенок и кушает, хороший аппетит у девочки



А теперь подержите кулачки за мою стиральную машину, ей уже лет 6, и вот она перестала стирать Срок службы довольно большой, и я боюсь что она просто отслужила свою и не подлежит восстановлению Купить новую мы не сможем, да и смысла нет, а стирать вручную это жесть
Старый 13-03-2009, 00:52     #6967
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Комбезы покупали в фирменном магазине Ленни, мы летом покупали вот я и считала по тому курсу( я точно уже не помню какой он был), на осенний комбез была 30% скидка т.к старая коллекция
А, ну летом они подешевле, да. Так что вполне возможно
До кризиса за одну крону давали 2 рубля, а теперь 3 Жесть. Мои высылаю мне подарки деньгами, теперь совсем мало получается в переводе на кроны

А магазин этот находится на Мустамяэ теэ? Он тут, вроде, один. Что делала в Таллинне?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
НЕа не смотрел..мы там не затариваемся..почему то
Неее брать не надо...
в личку напишу


Я не про творог, я про мясо
а творог мы пока ваще не едим..никакой..сказано было до года не давать, а сейчас после прививки не хочу пока новых продуктов вводить...мало что Через недельку рыбу дам
А мы уже едим форельку Семпер (или лосось, не знаю точно), нравится
Творг почему так долго не ели? Какие были на то причины?

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
имхо, считаю неправильным подвергать такому риску свою жизнь и особенно жизни окружающих тебя людей. На скорости даже 60 км-ч можно разбиться насмерть, при 120 - не помогут подушки безопасности и ремни. 120 - макс скорость с которой я езжу
У меня брат любитель погонять. После аварии (на пустом месте, собственно и на скорости 50) уже так не гоняет. И пристегивается всегда.
А я тоже боюсь быстро ездить. Надеюсь, этот страх у меня не пройдет. Всегда думала, что буду любить скорость, но теперь все чаще думаю о собственной безопасности (хотя по жизни человек немного безбашенный). И знаю, что если когда и поеду в Питер на машине, то буду ехать не больше 70-ти Да, пусть это займет много времени. Зато я буду почти уверенна, что до Питера доеду, а это главное
Старый 13-03-2009, 00:55     #6968
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки помогите с выбором коляски запарилась уже, мужа достала ему все равно в какой ездить, для него они все на одно лицо. Он уезжает в конце марта мне нужна легкая коляска, чтобы по городу могла передвигаться. Еще мы иногда на улице спим, нужно положение лежа. Еще желательно бампер, у Макларена его нету, но она легкая.

Что нашла: вот такую Чикко http://www.baby-country.ru/product.php?id=1830 в нашем магазе стоит 3800,00
и вот такой Макларен http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=403 в ЦДК 5800,00
еще думаю про Инглезину http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=182 тоже в ЦДК 4000,00
нужно мнение помогите
Макларен вообще хорошие, но у этой модели колесики мелковаты. Хотя если для лета и по хорошим дорогам, взяла бы ее
Инглезина моя за 4000 из Питера полетела, пол-года отслужила У меня правда модель другая была, Espresso (как у Алины). Поэтому себе из предложенных вариантов я бы взяла Чикко
Старый 13-03-2009, 00:55     #6969
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
сочувствую по поводу коляски а где ты ее покупала? мне в ЗМ дали такой листок где был написан адрес куда по ремонту обращаться - но он в Киеве
а хоть не прогулка? в том смысле, что откатала коляска уже много?

а Вовчик уже гуляет на улице? может это знак что пора купить прогулку?



Катюшонок, думаю что все-таки это из-за нервов
может пустырничка попить или персенчика?




так мож еще присоединишься? если я не заболею

ну это я все пью только толку никакого
нервные стрессы постоянно
организм истащен


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну ты даешь!

Про распродажи это дааа, в Лондоне вот Серега рассказывал, перед Рождеством вообще все практически задаром отдают. Говорит, тетки себе пальто прикольные по 10 евро хватали, чуть не дрались, 90% скидка была И таких примеров в период распродаж масса! А у нас что? Распродажа? Ну будет обычная белая майка жуткого качества стоить не 1500 рублей, а 700. Все-равно деньги, как никак, причем за такое Гэ очень даже не маленькие Было бы хоть качество нормально, и шмотка стильная, тогда бы я поняла


Будем надеяться, что с ней все будет ок. Ненавижу таких уродов! В ветеринарку бы, что ли, отвез


Спасибо, Свет, мне полегчало!


У меня маман директор фитнес-клуба, покатит? Или надо именно владельца фирмы? С этим посложнее, но тоже без проблем, в принципе. А что гендир должен сделать, чтобы мне заполучить эту карту?
Про посуду ты, конечно, все правильно говоришь. Ситечко мыть - вообще жесть, еле отмывается. Но у нас нет Тем и Агуш, поэтому у меня тут без вариантов


да россия в этом плане отстает
зато мы считаемся свободной страной по сравнению с др странами
голландия например, там даже грибы в лесу собирать нельзя, я уже молчу про цветы в поле
а цены конечно у нас заламывают
Старый 13-03-2009, 00:56     #6970
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброй ночи!


Покажемся
Лапульки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.