Аллергия малышей до года - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:50     #6951
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
мы у Антоновой также 2 горошки в месяц, а то и в полтора.

ввели репку, капусту бк, лук репч, картошку, масло топленое, масло льняное, кукурузу,укроп, петрушку

кожа неплохая, но от чего - гомеопатия или переростаем - как поймешь???
а вы рекомендуете Антонову, вам она помогла? кто она и где принимает?
Старый 30-03-2009, 01:55     #6952
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я молоко в чай добавляю и кашу по утрам со старшей ем на козьем молоке...сыр еще покупаем всякий козий..у нас вроде проходит
Молочко я сегодня прикупила литр, пока в холодильник поставила, завтра попробую в мультиварке сквасить. А ещё мне презентовали целый пакет творога из козьего молока, только он замороженный. Там килограмм точно будет, вот только как его есть, что из него сделать,а то наверно после разморозки он наверное не очень будет. Пока его тоже в морозилку закинула.
На молоке пока кашу не рискну варить, сначало посмотрю как кисломолочка пойдёт, если хорошо, то потом и с кашкой попробую, для меня это будет праздник.
Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
попробуйте вымоченный инжир - в нем много кальция
Спасибо за совет!
Цитата:
Сообщение от Arinna Посмотреть сообщение
девочки... насчет ГВ.. Тоже мечтаю бросить это дело...Диета мне попрек горла, я все время голодная, да и молока мало ему.. кормлю раз 6 за ночь... устала... но как уйти от этого??? какую смесь пробовать... мне наша педик сказала что надо гидролизаты почему-то, хотя у нас нет аллергии на коровий белок (по моим наблюдениям), она грит они горькие все и после грудного он не будет это есть...
Еще очень переживаю что от смеси станет хуже а молоко не вернуть будет... со сцеживанием вариант отпадает ибо не сцеживается.... в обдещем я вся измучилась думая об этом... так и не решилась ни на одну смесь...
Посоветуйте умные люди мне что-нибудь!!!
Вот и я так же мучалась, но почитав про гидролизаты, решила попробовать с Ненни. И то моя его после груди не хосет брать совсем. Я ей только перед ночным сном из ложечки силком впихиваю, уже две недели боремся. Правда сначала смесь, а потом грудь дам, она налопается и всю ночь дрыхнет. С Ненни мы тоже вес не стали набирать, наверное потому, что только перед сном даю, а может ещё времени мало. Нам через неделю пять месяцев, а мы всё такие же фотомодели, 5400 всего весим.
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Точь- точь моя ситуация, даже писать не надо. пишу, а сама голодная.....Просто добавлю: Вот еще чуть-чуть покормлю,это ведь закончится когда- нибудь и вот тут то я СЪЕМ (извините, но в моей ситуации хочется сказать сожру) как в том стихотворении про Робина Бобина, все, что вижу, вкусное, пахнет, теплое и не очень, жирное, сладкое, большое с кремом и т. д. и т. п.
Ага, а что не съем, то понадкусываю!
Старый 30-03-2009, 02:04
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6953
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Девочки, кто к Зуйковой записался
Подождите пока ГВ сворачивать
По своему опыту могу сказать, что как только убрали рожь, пшеницу и фруктозу сразу стало лучше и я 2 месяца еще покормила
Она нам по Фоллю их определила
Остальное аллергенное мы и не ели
Старый 30-03-2009, 02:06     #6954
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
вы знаете, я ходила к зубному после родов , и он сказал, что зубы очень страдают во время беременности - в пору наших мам они по зубу на каждого ребенка теряли, он мне посоветовал тогда пить кальций дополнительно.
Я во время беременности пила Кальций магний хелат, а сейчас уже страшно что либо в рот засовывать.
Старый 30-03-2009, 02:07     #6955
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я во время беременности пила Кальций магний хелат, а сейчас уже страшно что либо в рот засовывать.
мне врач говорила и стоматолог тоже, что пить чуть не по пачке в день обычного советского глюконата кальция и маски для зубов делать
Старый 30-03-2009, 02:09
ответ для Cloud на сообщение "Девочки, кто к Зуйковой..."
    #6956
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Девочки, кто к Зуйковой записался
Подождите пока ГВ сворачивать
По своему опыту могу сказать, что как только убрали рожь, пшеницу и фруктозу сразу стало лучше и я 2 месяца еще покормила
Остальное аллергенное мы и не ели
А я сейчас сахар на фруктозу заменила. А так как без хлеба было совсем тяжко, то стала покупать хлебцы ржаные Фазер. Блин, а что есть то. Для меня уже пытка в магазин ходить.
Старый 30-03-2009, 02:12     #6957
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мне врач говорила и стоматолог тоже, что пить чуть не по пачке в день обычного советского глюконата кальция и маски для зубов делать
Кальций нормально пошел?
Старый 30-03-2009, 09:58
ответ для STaSha на сообщение "Кальций нормально пошел?"
    #6958
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
откуда Вы знаете?
Я тут вычитала, что организм ребенка может иметь IgE на конкретный продукт, даже если мать употребляла его во время беременности (не говоря уже о грудном молоке), если он для данного человека является сильны аллергеном.
мы сдавали на аллергены,
там и сказали, что можно выбрать те продукты на проверку, ктр. ребенок ел или получал через молоко, про беременность ничего не говорилось.

Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
а вы рекомендуете Антонову, вам она помогла? кто она и где принимает?

Антонова принимает на Полярников, 15 и на Энгельса в Арнике.
нам помогло.
диету расширяем, состояние кожи на 4ку.
но у нас мокнутий никогда не было,мы не знаем что это такое...

вот сегодня к ней пойдем, хочу спросить у нее про молоко , можно ли попробовать, а то мы уже 8 месяцев без молочки....
Старый 30-03-2009, 10:15     #6959
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
деть с вашим молоком получал не только поддрежку иммунитета, но еще и ферменты, теперь ему сложнее переваривать
при пораженном кишечнике непереносимости и аллергич реакции могут развиваться постоянно, для предотвращения этого и придумана ротационная диета
а как же сесть на эту диету, если не получается ничего вообще ввести сразу краснеем!
Едим только гречу и смесь!
Старый 30-03-2009, 10:59     #6960
Arinna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 70
Arinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Думаю, что при склонности к аллергии лучше и не пробовать обычные смеси, даже если и нет пока аллергии на коровий белок,то она на раз может развиться, т.ч. лучше не рисковать .... ИМХО
вот я и думаю что придется остатки своего эгоизма засунуть подальше, стиснуть зубы (то что осталось от них ) и кормить до года.... Эх.....Скоро я останусь без волос, ресниц и зубов....

Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Точь- точь моя ситуация, даже писать не надо. пишу, а сама голодная.....Просто добавлю: Вот еще чуть-чуть покормлю,это ведь закончится когда- нибудь и вот тут то я СЪЕМ (извините, но в моей ситуации хочется сказать сожру) как в том стихотворении про Робина Бобина, все, что вижу, вкусное, пахнет, теплое и не очень, жирное, сладкое, большое с кремом и т. д. и т. п.
О ДААА!!! а я всем рассказываю про свою мечту - вот откормлю - пойду и закажу себе огромный шоколадный торт с шоколадным кремом и чтоб шоколадом весь был покрыт и съем САМА и ни с кем не поделюсь! Это первый пунт в программе. Далее идут мороженное и шашлык...


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А я сейчас сахар на фруктозу заменила. А так как без хлеба было совсем тяжко, то стала покупать хлебцы ржаные Фазер. Блин, а что есть то. Для меня уже пытка в магазин ходить.
а я и не хожу никогда... иначе умру сразу от разрыва сердца... Я тоже фруктозу стала есть... и без хлеба НИМАГУУУУ... (шопотом) сушки ем простые.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.