-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 11:58     #6951
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девушки! в о. Крит Aphrodite Beach 4* кто-нибудь едет в начале августа ? или был?
Старый 29-07-2008, 12:33     #6952
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Моя, например, может сначала заказать картошу, а потом решить, что она хочет макароны. И вся эта еда в таверне обойдется в реальные деньги в итоге.
Обед в тени с видом на море - прекрасное времяпрепровождения. Поля отлично ела, даже суп в олле!
К тому же, многие отели находятся в далеке от поселков, пусть даже не в далеке, но на обед не сбегаешь, поэтому олл - супер решение, когда отель высокого класса!
В трех звездах я бы олл не брала, лучше завтрак-ужин или вообще завтрак.
ага, вот моя также! а потом когда макароны принесешь, может рис запросить
Старый 29-07-2008, 13:02     #6953
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
all в греции, да вобщем как и везде, зависит от отеля мы были в луис занте бич на закинфе (это 4*), так мне там все понравилось (а мне есть с чем сравнить - отличный алл инклюзив в доминикане!). входило - завтрак, обед, ужин, с 7.30 до 24.00 возможность брать в различных барах (в отеле, у бассейна, на пляже) различные напитки, включая коктейли, местного производства, а также возмодность перекусов в пляжном баре-ресторанчике во между основными приемами пищи
по качеству еды - отлично, по напиткам - очень хорошо (а для европы мне кажется так вообще супер ), сок можно и свежий, главное говорить фрэш (но это не свежевыжатый, а из пакетов, но довольно хороший), коктейли - у них своеобразный подход к исполнению некоторых, но по моему, получается неплохо
и мое мнение такое, что ол
инклюзив очень хорош с ребенком! потому как питье бери любое, и еда (как у нас было - не хочу картошечку, хочу макарошки, потом наоборот, вот так попробуй угадай и закажи то, что нужно ) любая пожалуйста!
Вижу название-делаю стойку))) Почему у них ФРЭШ ИЗ ПАКЕТА????????????????????????????????? У нас во всех меню стояло Сок-это из пакета и Фрэш-это всегда свежевыжатый!!! Что же у них СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ???????????
И , кста, может у кого в барах будут попадаться коктейли типа Фитнесс, Тутти-Фрутти что ли-это смесь сока (база) из пакета+соки ягод выжатые!!! Я в этом году на Фитнесс подсела-клубника, киви, апельсин и ещё-что-то. В каждом баре в отеле был свой вкус-каких ягод-фруктов больше в данный момент)))


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
не буду спорить. возможно гед-то это и отлично, но мне кажется, что это лишняя трата денег *) мы покупали ребенку ягоды в лавке и поили водой (но я вообще противник соков). ну и плюс привязанность к отелю немного раздражает *) жаба-то зеленая.
Вот в итоге, имея полупансион, мы и покупали фрукты, воду, ягоды итд-получается дороже олла-не вынесешь же с собой пол ресторана)))...т.к. во время завтрака-ужина дочка есть не хотела, а хотела в др. время, поэтому посмотрим, что на олле будет и буду делать выводы на будущее)))


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Я вот тоже за ALL с маленьким ребенком. В таверне в любом случае ждать придется, пока заказанное принесут, а моя егоза и поесть-то спокойно не дает родителям , а тут еще ЖДАТЬ этой самой еды ! Да и с мелкими не много на экскурсии поездишь, поэтому в случае 2-3 пропусков обеда не много потеряешь .
Слово ЖДАТЬ приводит меня в ужас-таверны как-то попадались близко от дороги, пусть с садиком, но это ж ребёнку 3 сек...Далеко тоже не пойдёшь. Только принесут-Лизка уже вопит, ей надоело...это не еда , а прямой путь к язве желудка))) Когда олл-хоть что-то слопает. А при НВ было как раз жалко, что не ест, хотя и брали, что могли с собой. Надо было , конечно, ланч-боксы просить , но где греть потом и холодильник микроскопически? Да и не во всех отелях разрешено еду выносить. Хорошо, у нас было в памятке написано, что это как раз нормально и то-мне было не очень удобно))) Вот и покупали и салаты и сры с нарезкой...А если экскурсия-то наверняка ж можно свой обед сухим пайком взять.

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! все-таки возьмем ALL
мы не с дитем полетим? зато с двумя мужчинами-любителями пососать пивко и покушать в любое время суток. а это покруче чем с детьми
Мужчины-это да)))
Старый 29-07-2008, 13:23     #6954
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
Старый 29-07-2008, 13:32     #6955
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
а какая разница сколько лет детям если вы в тунис собирались? в греции хорошо, только пляж надо бы выбирать песочный и хорошо елси будет детский бассейн. ну и конечно же коляску с собой взять *)
у нас друзья в тунис собираются в октябре у них на троих взрослых получилось 50 тысяч.
Старый 29-07-2008, 13:41     #6956
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а какая разница сколько лет детям если вы в тунис собирались? в греции хорошо, только пляж надо бы выбирать песочный и хорошо елси будет детский бассейн. ну и конечно же коляску с собой взять *)
у нас друзья в тунис собираются в октябре у них на троих взрослых получилось 50 тысяч.
ничего себе,так дешево????? а куда,если не секрет едут,какой отель?
В Греции в сентябре не прохладно,всетаки не Африка....
Старый 29-07-2008, 13:49     #6957
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Девочки,приветик! Собирались в Тунис в сент., а сейчас все советуют в Грецию. Я все в сомнениях
Мы полетим с мужем и дочкой,ей как раз в сент. будет годик. ОТ этого и отталкиваемся,ищем место,чтоб с детьми было хорошо. Ни тусовки,ни экскурсии нам не нужны.В турфирме посчетали получается в Тунис такая сумма,что можно в Грецию смотаться.
Вот теперь вся в раздумьях,что скажите,стоит ли в Грецию,может кто с такими крохами ездил?
Я в Тунисе не была, но никто из друзей, нежно любящих и ездящих в Тунис, с ребенком туда не ездит, т.к. они считают, что делать там малышу нечего.
Старый 29-07-2008, 13:55     #6958
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


вот и я задумалась.... теперь к Греции склоняюсь
Или может в другое место?
Старый 29-07-2008, 13:59     #6959
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Греция форева!!!!!
Старый 29-07-2008, 14:10     #6960
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Знаю, что этот вопрос уже был, но эту страницу не могу найти, подскажите пожалуйста где в Греции можно купить шубу, непосредственно их фабрика и какие магазины есть на острове Крит?
Спасибо
Подскажите кто знает, очень жду ответа!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.