Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 11:45     #6951
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
летом? а я думала до трёх лет по уходу можно сидеть... типа сначала до 1,5 лет.. а потом до трёх.. нет?... о боже...
ты все правильно подумала, это я в ночи на год обсчиталась
Старый 21-02-2009, 11:49     #6952
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
ты все правильно подумала, это я в ночи на год обсчиталась
фух ну слава богу.. а то я уже это перенервничала
Старый 21-02-2009, 12:01     #6953
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
я ищу, только скорее двухкомнатную. И на юге.
Обидно, я запомнила только, что идут поиски квартиры. Будем искать.
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А место на работе будут до сентября держать? Декрет то летом заканчивается.
зайка
Если до декрета не был использован обычный отпуск, то его можно взять сразу после 3-х лет, почти хватит до сентября.

Спасибо.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное!! Засмущали прям
Только приехали, искали по городу костюм для Сашки. В нашем ДМ самые дешевые - 4800 Я оказалась не готова к таким ценам... Короче, нашли. А костюм нам нужен для завтрашнего дня. Завтра расскажу, зачем, сегодня боюсь сглазить (ТТТ). Но ваши волшебные кулачки для поддержки нам понадобятся

Какая лапушка-сплюшка
Это вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!!
У нас сегодня событие: от нас съехали родители.
Для тех, кто не в курсе, рассказываю: мы последние три года жили в родительской квартире (до этого почти 10 лет я снимала жилье, и всегда жила отдельно). Жило нас в этой квартире 7 человек : нас четверо, родители и мой младший брат. Короче, немало. В августе 2007 умерла моя бабушка, после которой осталась однокомнатная квартира. Мы хотели сами переехать туда, но родители настояли на том, что для нас четверых (плюс собака) эта квартира очень маленькая, и что съедут туда они. Почти год длился ремонт (матушка капитально подошла к вопросу, я там еще не была, но муж говорит, что там музей!). И вот сегодня они съехали...
Сижу и плачу... Внутри какое-то гадкое ощущение, что мы их как будто выжили из их квартиры, в которой они 30 лет прожили...
Почему выжили? Они сами выбрали. Может им там удобнее. У меня тоже при разъезде уехали родители, а не я. Но они сами хотели на Московскую. Так что радуйтесь и отмечайте их новоселье. Ну и вашу свободу.
Старый 21-02-2009, 12:32     #6954
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Всем привет!
Болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоровления.
Я в последнее время как партизан: иногда читаю, а писать времени нет , но стараюсь быть в теме
У нас все хорошо. Маргарита взрослеет Теперь ежедневно показывает это всеми возможными способами. Идет постоянная "борьба" с не хочу. Переодевается на дню раз по сто, то ей надо платье, то шорты и майку, то трусы и больше ничего. Очень гордится. когда ей доверяют взрослые дела - помыть посуду, протереть пыль,загрузить белье в стиралку и т.д. Кушает все так же плохо, в основном едим молоко и смесь, а все остальное под настроение и редко когда полпорции. В основном наедаемся двумя-тремя ложками.
Мы не говорим, но все понимаем , хотя в последнее время я среди абры-кадабры угадываю слова похожие на наши
Сражена юным художником на повал. Марго рисует каляки-маляки. Делаем с ней аппликации. В этом процессе ей нравится намазывать клей, всем остальным занимаюсь я. Вечером с гордостью показывает свои творения папе
Да, еще у нас новость. Наш папа нашел работу!
Старый 21-02-2009, 12:33     #6955
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
поздравляю!!!! Мы на билетах-перелетах застряли пока
Настя, мне в турфирме сказали, что продажа начнется только в марте.

А мы после болезни продолжили массаж. Раньше Сашке оч нравилось и он вел себя отлично. А вчера не хотел вообще, отвлекали чем могли, даж Бейби эйнштейна включали Надеюсь сегодня получше будет.
Старый 21-02-2009, 12:37     #6956
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Про истерики. До болезни у нас они были оч редко и быстро заканчивались. А теперь Борюсь необращанием внимания Уже заметен результат. Лучше стало. Или может он просто еще плохо себя чувствовал, поэтому его все раздражало

А еще у нас новая развлекуха. Достала вчера прыгунки. Мы ими до этого не пользовались. Ему так понра!!!!!!! Прыгал вчера полвечера и песни распевал, весело было!
Старый 21-02-2009, 12:38     #6957
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!!
У нас сегодня событие: от нас съехали родители.
Для тех, кто не в курсе, рассказываю: мы последние три года жили в родительской квартире (до этого почти 10 лет я снимала жилье, и всегда жила отдельно). Жило нас в этой квартире 7 человек : нас четверо, родители и мой младший брат. Короче, немало. В августе 2007 умерла моя бабушка, после которой осталась однокомнатная квартира. Мы хотели сами переехать туда, но родители настояли на том, что для нас четверых (плюс собака) эта квартира очень маленькая, и что съедут туда они. Почти год длился ремонт (матушка капитально подошла к вопросу, я там еще не была, но муж говорит, что там музей!). И вот сегодня они съехали...
Сижу и плачу... Внутри какое-то гадкое ощущение, что мы их как будто выжили из их квартиры, в которой они 30 лет прожили...

Женя, поддержу всех
1. Это был выбор твоих родителей
2. Будь ты на их месте, ты бы тоже уступила большую площадь детям
3. Грустно было бы и в случае вашего перезда
У меня мама очень переживала и тосковала, когда я уезжала в Питер. Сейчас тоскует не меньше, но теперь по внучке.
Старый 21-02-2009, 14:16     #6958
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Олю с Иринкой поздравляю с оплатой аппартаментов!!! пол дела сделано, осталось дождаться лета!!!

Женя, не переживай ты так!!! я уверена, что этот осадок у тебя скоро пройдет, вы ж по доброму разъехались!!! на мой взгляд всем радоваться надо.


А теперь поздравьте меня
мы подружились с горшком
за последние 3 дня на сделали ни одной лужи, все в горшок
это при том что мы не навидели горшок страшно , а тут резко полюбили
Владик ПОНЯЛ что надо на нем делать и теперь садиться, наклоняется и смотрит между ног как водичка полилась, и потом радуется
сам еще не просится, но писает редко. раз в час ходим в туалет. и все!!!


теперь у меня вопрос:
как мне научить его ходить по-большому, при том что делает он это обычно в разное время, иногда даже через день и ОЧЕНЬ БЫСТРО.
т.е. потужился 2 секунды и все!! т.е. когда я беру его в охапку и сажаю на горшок уже поздно.
я прям не знаю что придумать
Старый 21-02-2009, 14:35     #6959
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девчонки, похвастаюсь Сашка у меня прошел первый тур на городском конкурсе чтецов!!
Жень! Поздравляю! Представляю, как мама гордится сыночком!

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Я пока для себя не решила, бить или не бить
А вот сегодня мелкий один МЕНЯ толкнул. Типа я мешала ему на горку залезть. (Места было вагон, чесслово))) Я громко возмутилась, ну сказала, типа: "Это что за номер?" Мамашка его была рядом вообще промолчала.
Люди странные
Теперь подобные штуки будут периодически появляться.
Я с Арианой была поначалу очень терпима на площадке. И ее постоянно толкали, игрушки отнимали... Потом чаша терпения лопнула и я стала учить ее давать сдачи! Но только сдачи!!! И ни в коем случае никого не обижать!!!!

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Захотелось показаться. Это Настя сегодня.
Ой!!!!!!!!!! Просто Прелестная Настя!!!

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
мы оплатили предварительниый платеж за апарты в болгарии!!!!!!
ОЛЬКА!!!!! Пошла спрашивать тебя в личку.... А то мы тоже планировали в Болгарию, но мужу не дали отпуск Справлюсь ли одна?....

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!!
У нас сегодня событие: от нас съехали родители.
Жень, ты плачешь от того, что добрая На самом деле - родители твои - МОЛОДЦЫ!!!! Не у всех такие. Гордись ими и радуйся жизни!!!! Они выбрали вариант однушки, значит, рассчитали свои силы и желания.....
Подумай, а как бы ты поступила, если бы была мамой в такой же ситуации? Уверена, что так же!!!
Старый 21-02-2009, 14:36     #6960
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Всем большой привет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.