Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 00:03     #6951
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
Ничего себе, Катя, вот это да!
муж тоже сначала думал, что я крейзи, но теперь сам заценил систему, просто спрашивает меня что у него есть и где, а потом быстро находит
Старый 16-10-2007, 00:05     #6952
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Зато сняли квартиру в Пушкине. 160 кв.метров. Двухуровневая, без джакузи и сауны, но у каждого теперь есть комната. И ВАННА!!!! УРАААА!!!

Мегазай, а можно маме принимать вместе ванну с ребенком???
Ликуля, вот это квартирище!
Поздравляю! Будете с Анфисой вместе гулять!
Вот у кого можно всем собраться

Про маму и ребенка вместе в ванной - почему нет? На курсах нам говорили, что если что-то смущает, можно сначала принять душ.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
У мя балкон есть:-) туда влезет несколько детей А если утрамбовать то много детей!!!!
Старый 16-10-2007, 00:09     #6953
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Стеф, фотки класснючие! Максимка вырос, симпатичный такой! А ты просто суперски выглядишь!

Ликуля, поздравляю с квартирой! Мужу - респект и уважуха! Он не только красавец, но еще и большой умник!

Мегазай, я тоже уже несколько раз устраивала заплыв с Кирюшкой. Нам понравилось! Он заливается от счастья, что сейчас ко мне приплывет, а я от радости, что ему так весело и хорошо. Всем рекомендую!


Катя! Хозяюшка... это ж надо додуматься... Молодца!

Александра! Тем, кто ножки не видел, мона на них взглянуть?
Старый 16-10-2007, 00:12     #6954
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


У нас температура 37,2. Не знаю у малышей это высокая температура или нормальная? Вид не очень здоровый... грустный мальчик сегодня. Не спал весь день почти... по пол-часика кемарил. Так жалко роднулечку...
Старый 16-10-2007, 00:27     #6955
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
У нас температура 37,2. Не знаю у малышей это высокая температура или нормальная? Вид не очень здоровый... грустный мальчик сегодня. Не спал весь день почти... по пол-часика кемарил. Так жалко роднулечку...
Если не ошибаюсь, до 37,4 считается нормальной у малышни. Не болейте! @@@
Старый 16-10-2007, 00:36     #6956
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
накрнец-то выгрузила фото, у нас это великое дело, тк порт один, а мышка безпроводная навернулась, так что мышь тоже через порт, поэтому не спрашивайте во сколько приходов и через сколько манипуляций я это делаю
сейчас нескромно завалю фотками
1 маленький Мук
2 вот так Максим меня обнимает, а я в этот момент таю
3 пустил маму на огонек
4 гимнастика
5 полет шмеля
6 столбик, после гимнастики и заплыва, если можно столбиком назвать
7 зацените боты
8 коврик рулит , и вне конкуренции с тонилавоским, странно , но факт
9 поза папы, вот гены
хороший мук, а мама вообще - звезда покрасилась? и прическу изменила
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Натаха!!! Да ты что!!! садись за руль!!! Я вот уже думаю, что можно в часном порядке договориться с инструктором и кататься по часу вечером. Дочку с мужем оставлять на часик... потом самой по округе круги нарезать. Только машина у меня от этого не появится Вот Люлька на 4м месяце беременности за руль села
Поддержу - ничего страшного в езде нет и скромно примажусь - я за руль села уже в декрете
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
я тоже планирую маму отправлять гулять на 2 часа, а сама с инструктором...

только вот отец родной такую свинью мне подложил
сказал маме, что мне водить нельзя, что я как-то неадекватно себя за рулем веду... (это я-то - сама рассудительность)
и мама ему поверила конечно, и скептически отнеслась к перспективе моего обучения...
в вопросах вождиня мо мама папашкиной оценки других людей не доверяет-у него все плохо ездят но со мной он ехал молча, на заднем сиенье, но потом сказал - никуда не поеду, слишком машин у вас тут много, даже сам рулить не захотел.А замечания по делу -потом , уже дома высказал - нюансы всякие, ничего критичного - я прям вся заважничала
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
По порядку. Мельком поглядела фотки со вчерашнего банкета. МОЛОДЦЫ! Хорошо так посидели. Увы, Сашка не могу сказать тебе спасибо! Не было нас! АААА!!!( %) Это я так плачу) Обзавидовалась. Но… никак не могли. Зато сняли квартиру в Пушкине. 160 кв.метров. Двухуровневая, без джакузи и сауны, но у каждого теперь есть комната. И ВАННА!!!! УРАААА!!!

Мегазай, а можно маме принимать вместе ванну с ребенком??? Классно вы так покупались, я тоже хочу!

Княжая, про 10 т.р. я в курсе. Но муж мой ни в какую не хочет везти в третий раз во Всеволожск. Боюсь с этими деньгами я пролетаю.
Ого, хоромы какие!
про купание - можно и нужно - убиваешь 2х зайцев и сама в ванной лежишь и детя купаешь
Про деньги - ну тут уж вам решать, но я б не дала государтву себя обдалить
Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
У нас температура 37,2. Не знаю у малышей это высокая температура или нормальная? Вид не очень здоровый... грустный мальчик сегодня. Не спал весь день почти... по пол-часика кемарил. Так жалко роднулечку...
МамаЮ! поправляйтесь! мы вот тоже более, шепотом - я сразу антибиотики стала давать, т.к. все дома болели - не хотела, что б осложнения былии температура сбиласьи настроение у Глебуса отличное.Могу написать чем лечимся.
Старый 16-10-2007, 00:36     #6957
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, до 37,4 считается нормальной у малышни. Не болейте! @@@
Пасиб! На этой радостной ноте ухожу спать, всем сп.ночи!
Старый 16-10-2007, 00:47     #6958
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


ноги как ноги
просто длинные
вот из старой жизни
Изображения
 
Старый 16-10-2007, 00:49     #6959
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
ноги как ноги
просто длинные
вот из старой жизни
ОГО!!!!просто ноги...всем бы такие *просто ноги* ну и гольфики тоже и все остальное
Старый 16-10-2007, 01:10     #6960
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ОГО!!!!просто ноги...всем бы такие *просто ноги* ну и гольфики тоже и все остальное
+1
А с таким макияжем вообще не узнать! Незнакомка! Правда я только по фоткам могу сравнивать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.