✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:05     #6941
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
из ружья стреляла Наташа, а у нее инет сегодня глюкает, будем ждать

про скорость - сама гоняю, но когда впереди никого нет особенно гайцов ну и всегда пристегнута, по другому не могу физически - некомфортно


не знаю ((( а чего у вас за коляска?
бум ждать
по мне так я тоже гоняю когда 120 а брат ржет

Лидер Кидс была, судя по всему уже. Думаю такой рамонт дешево не будет, а за дорого я не хочу.
Старый 13-03-2009, 00:06
ответ для Allenochka на сообщение "А какую баночную или сама..."
    #6942
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+1

это с ЛВ:
" Penelopa : Про самодельный творог: коллега по работе моего мужа провела мне лекцию про творог, она технолог по молочным продуктам. Как правильно писала Пенелопа, на производстве для получения творога используют сычужный фермент и сбраживание происходит максимум при 60 градусов. Для производства детского творожка еще используют ультрафильтрацию, чтобы все полезные вещества сохранить и консистенция была более нежной. А при получении творожка в домашних условиях такого фермента нет и сбраживание происходит с захватыванием ненужной микрофлоры. Творог готовится при температуре кипения и при этом белок получается грубый для нашего желудка, не говоря уже о желудке малышей. Такой белок переваривается очень плохо даже взрослыми желудками. Не говоря уже о том, что ТАК тщательно нам наши кастрюльки не помыть, как это делается на производстве. Вот такая информация. Думайте сами, решайте сами. Агуша может и лучше хотя бы тем, что это отдельный завод по производству детского питания, а не просто линия, как на Петмоле. А косяки есть на любом производстве, это факт. Каждую баночку никогда никто не проверяет, есть специальная выборка. Важным достоинством новой технологии является то, что при получении творога из обезжиренного молока за счёт повышенного содержания белков его вкусовые и питательные качества выше даже по сравнению с творогом, полученным традиционным способом из нормализованного по жиру молока. Из-за сохранения сывороточных белков выход продукции увеличивается в среднем на 15%.
При традиционных методах получения творога с сывороткой уходят сывороточные белки, которые относятся к биологически активным продуктам, а также часть казеиновых белков. Новая технология получения творога, основанная на ультрафильтрации сквашенного молока, обеспечивает сохранение в получаемом твороге сывороточных белков в нативном состоянии, и полное выделение казеиновых белков.
При производстве творога методом ультрафильтрации из восстановленного молока выход продукции, вкусовые и питательные качества творога, внешний вид не отличается от творога полученного тем же методом из цельного молока.
Уникальная технология ультрафильтрации при производстве творога позволяет максимально сохранить в получаемом твороге нативные сывороточные белки, что определяет его особые биологические и питательные свойства, такой творог содержит оптимальное количество кальция и фосфора. Творог предназначен для питания детей в возрасте с шести месяцев при искусственном и смешанном вскармливании, профилактического лечебного питания детей различных возрастных групп, отстающих в физическом развитии, ослабленных, больных, в до и после операционном периоде, после перенесенных заболеваний, при анорексии и снижении аппетита, с избыточной массой тела и ожирением. "


Алленочка, вот где ты читала - пару страниц назад

У нас в Киев только Тёма и его Макс отказывается кушать - потому делаем сами (а так такая ехидна как я не парилась бы)

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня так испугалась
Шли мы с мамой по улице и тут увидели,как собачка под машину попала
не передать словами что я испытала,у меня просто душа в пятки ушла.А ЭТОТ КОЗЕЛ!!!!даже не остановился
не знаю что с собачкой будет,убежала вроде,но боюсь,что это просто в состоянии шока....позвоночник скорее всего сломали ей
в такие моменты приходит на ум фраза - сегодня он сбил собаку, а завтра не затормозит перед человеком

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мы сегодня в гости к Наташе (АськиныПаренты) и Темику ездили и Асю потом из детсада встречали
Темка суперский, кокеткин и песенку мне пел А Аська егоза и 100% красоткой вырастет
Пел??? Обалдеть!
с хорошим вас отдыхом
а по своему аж до слез скучаю
и главное что уезжала же в октябре на неделю в Питер и не так сильно скучала

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
из ружья стреляла Наташа, а у нее инет сегодня глюкает, будем ждать

про скорость - сама гоняю, но когда впереди никого нет особенно гайцов ну и всегда пристегнута, по другому не могу физически - некомфортно

про вес - у меня у подруги такая же фигня - как глиста, а жрет за трех мужиков... лечилась у гастроэнтеролога, вроде получше стало. Могу ее спросить боле подробно...





Чикко нравится, + в том что есть накидка на ноги и дождевик, чего нет у других двух.
макларены мне не особо нравятся внешне Инглезину подруга хвалит, но опять же нет накидки и бампера...
А вообще ребенка надо обязательно посадить в коляску (во все 3) - только так поймешь. Я думала насчет Арии и НеоНато, так в Неонато он просто не сел - как на жердочке, не хватало глубины сиденья и ширины с тем что у меня мелкий парень (сейчас 9,4кг. А вот в Арию сел как влитой, оч нравится...
Ну и ручку я хотела сплошную, а не двумя рукоятками...
бампер зорош тем, что ре может на него опираться когда вперед смотрит..
В Арии для жтого специально ремни сделаны очень подвижны, пристегнутый ребь может крутиться, вертеться, наклоняться, но никуда не денется...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
глинтвейна может??



не знаю ((( а чего у вас за коляска?
допиваю вино красное

у меня в чикко бампер - одно название - так далеко от ре , который толщиной не отличается, и высоко от сидения, что непонятно кого он (бампер) где удержит
Старый 13-03-2009, 00:08     #6943
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение

и мне было жалко и у нас были чудные кучеряшки
но раз папа сказал надо значит надо
у нас против мужского населения не попрешь

@@@@@@@@@@@ чтоб выбраи транспорт подходящий
спасибки, будем стараться

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Чикко нравится, + в том что есть накидка на ноги и дождевик, чего нет у других двух.
макларены мне не особо нравятся внешне Инглезину подруга хвалит, но опять же нет накидки и бампера...
А вообще ребенка надо обязательно посадить в коляску (во все 3) - только так поймешь. Я думала насчет Арии и НеоНато, так в Неонато он просто не сел - как на жердочке, не хватало глубины сиденья и ширины с тем что у меня мелкий парень (сейчас 9,4кг. А вот в Арию сел как влитой, оч нравится...
Ну и ручку я хотела сплошную, а не двумя рукоятками...
бампер зорош тем, что ре может на него опираться когда вперед смотрит..
В Арии для жтого специально ремни сделаны очень подвижны, пристегнутый ребь может крутиться, вертеться, наклоняться, но никуда не денется...
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
если среднеохтинский для вас не очень далеко, то там в Детях чудный дядька в отделе колясок, просто супер! все покжет-расскажет-заставит ре посадить и посмотреть...
Алин спасибо, мы сначала наверное на Седова поедем, а потом (если ничего не купим там) тогда в Дети
Старый 13-03-2009, 00:10
ответ для Allenochka на сообщение "А какую баночную или сама..."
    #6944
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас сегодня коляска сломалась Ехали по ледяным колдобинам и колесо отлетело нафиг, там крепление пластмассовое на 2 части развалилось. Есть у нас ремонт колясок где-нибудь?
Марина мы в выходные в Центр Продаж детских колясок поедем можем у них про ремонт спросить, или уже поздно будет?
Старый 13-03-2009, 00:11     #6945
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
гипертиреоз это штука такая - посмотри здесь
ну уж поищи место


не фуф у меня все с точностью да наоборот
температура у меня вообще заниженая
а аппетит у меня по жизни хороший это один единственный пункт совпадения что там написано
не такой болячкой мы не страдаем
Старый 13-03-2009, 00:14     #6946
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алленочка, вот где ты читала - пару страниц назад

У:
Старый 13-03-2009, 00:17     #6947
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а поточнее? Птроградка большая. На БОльшой Пушкарской? (почему-то мне так вспоминается )
г. Санкт-Петербург, метро Петроградская, пр.Каменноостровский д. 34 (вход с Б.Пушкарской) т. 346 -22 -46 так сойдет
Старый 13-03-2009, 00:17     #6948
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться с Вами, дорогие мои, своей радостью
Сегодня я вылизала ВСЮ квартиру, все наши 3 комнаты, санузлы, кухню и коридор. Работы было много. Нет, не так... МНОГО Без капли сомнения могу заявить, что здесь такой чистоты не было никогда!!! Все просто сверкает Так вот, выпустила я с утра Даню по всей квартире побегать. Девочки, ОН ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ! Днем спал 2,5 часа (обычно 40 минут), НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ, не сидит постоянно у меня на руках, хорошо кушает, и в конце-концов ведет себя как вполне самостоятельный ребенок Да, я еще все проветрила, протерла пыль во всех комнатах, ну все намыла-напылесосила, это понятно, постирала раза 3 белье, все это высушила и нагладила, постирала чехлы на свекровином диване (оказывается, диван у нас намного светлее, чем я думала ), намыла все сантехнику, окна, зеркала, полила засохшие цветы, сварила борщ, сделала салат, кухню всю прибрала и т.д. Кстати, да, в процессе уборке мною были найдены такие опасные предметы как иголки на полу, гвозди, комья пыли, куча мелкого мусора и т.д. Теперь, я думаю, вы поймете, почему до этого я держала Даню только в пределах одной комнаты.
Простите, что так длинно, но не могла не поделиться с вами своей пусть не долгой, но радостью! Завтра приедет свекровь, и все вернется на круги своя.
Данечка опять будет сидеть только в одной комнате, капризить, плохо спать, и т.д. Но я рада, что хоть сегодня смогла ему угодить!

Я, кстати, вчера чуть не свалила в Питер с Даней. Одно остановило - слишком это не просто. Даня, чемодан с нашими вещами (много), коляска, автокресло (чтобы доехать от воказала до дома, а потом от дома до вокзала). Я бы все просто физически не утащила, у меня не так много рук Хотя, если ситуация совсем выйдет из под контроля, забью на все неудобства и приеду, буду просить мужиков из автобуса, чтобы мне все таскали Так что не знаю, может, и на встречу еще заскочу. Посмотрим. Все будет зависеть от того, сколько у меня еще терпения осталось


Варюша такая миленькая




А что, у нас тоже рахит, получается?
Живот большой, голова потеет очень сильно! Причем, месяцев с 4-5 это началось. Потеет только во сне, но сильно, пеленку потом хоть выжимай. А что там с родничком должно быть, когда ставят рахит? Раньше закрывается или наоборот? У нас очень маленький по моим ощущениям остался.


Ну они так и стоят, это я просто за 3 дня поисков такой не дорогой вариант нашла Хотя не так давно, помнится, за 20 т.р. можно было купить наикрутейшую электролюкс или горенье


Не поняла, о чем ты. Вернее, забыла, торможу
Аллочка, ты все это за один день сделала??????????
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня моя трубка нашлась!!...неделю уж как ищем..весь дом перевернули...
Дворничиха только что принесла...из помойки
Дима все-таки умудрился ее СПРЯТАТЬ в мусорное ведро..муж когда выкидывал, попросил дворничиху, соседка наша с 3 этажа, если вдруг найдет, занести за вознаграждение....занесла....от трубки конечно мало что осталось, а вонищааааа
Так что я опять без связи!! Первую Дима кофе залил так, что симка заблокировалась
Итого испорченной техники: 2 трубки, фотоаппарат, который снимает теперь только в одном режиме и с красным дисплеем, бесчисленное кол-во пультов, 1 домашний телефон..
кошмар!!!! и ведь принесла же дворник
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
И вот еще!
Мамины уроки

Серия "Музыка с мамой"
Возраст: от 3 мес. до 2,5 лет
Год выпуска: 2005
Автор: Сергей и Екатeрина Железновы
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Описание: Предназначены для занятий с малышами от первых месяцев жизни и до двух лет как дома, так и в работе с "семейными" группами для родителей и малышей, а также для индивидуальной развивающей или коррекционной работе с детьми.
Ранний возраст, по мнению специалистов, является уникальным, стратегически важным для всего последующего умственного, эмоционального и физического развития человека. Дефицит воспитания в раннем возрасте оборачивается невосполнимыми потерями, что подтверждает утверждение об огромной значимости этого периода детства.
Предлагаемые песенки-игры, сопровождающиеся ритмическими движениями, будут радовать малышей, разовьют музыкальный слух, чувство ритма, приучат к определённой дисциплине. Во время игр у малышей формируется навык быстрого реагирования на ситуацию и слова взрослого, уверенность в себе. Ежедневные весёлые занятия с малышом способствуют эмоциональному, интеллектуальному и физическому развитию, ускоряют процесс накопления пассивного словаря и предопределяют раннее овладение речью.

Песенки:
*Что мы любим
*У зеркала
*Поросята
*В ванной
*Пора гулять
*Ням-ням
*Мы идём
*Крокодил *Платочек и др.


"Гимнастика для мам и малышей" (1-3 лет)

Серия "Музыка с мамой"
Год выпуска: 2005
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320

Описание: Предназначена для занятий с малышами от года до трёх.
Предлагаемые нами игровые комплексы предполагают активную помощь взрослого в процессе их выполнения.
Продолжительность комплексов - 5-6 минут. Они расположены в порядке усложнения.
Если первые комплексы предполагают самое активное участие взрослого, то в последних взрослый лишь помогает малышу, контролирует выполнение заданий.
Данные комплексы предназначены для занятий с малышом в семье, в условиях работы с "семейными группами" и для индивидуальной работы с малышами.

Комплексы:
*С палочкой
* С обручем
* С мячом и др
мне! мне! мне!!!!
кстати, нашла наподобие, только ВИДЕОУРОКИ тоже могу поделиться ссылкой
Старый 13-03-2009, 00:19
ответ для Allenochka на сообщение ":)):)):))"
    #6949
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, попробую сделать финт ушами чтоб всем хотящим в личку не писать выложу тут ссылку, надеюсь откроется
Музыка классная, немного послушала, реально успокаивает..лучше классики ИМХО
Сегодня по-крайней мере бабушка уснула вместе с Димой..пока его укачивала, хотя обычно просто рядом лежит
Вот ..убираем ! http://ifolder!.ru/11011059
Старый 13-03-2009, 00:21     #6950
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
мне! мне! мне!!!!
кстати, нашла наподобие, только ВИДЕОУРОКИ тоже могу поделиться ссылкой
Давай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.