Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 13:33
ответ для tefa на сообщение "кто знает что надо везти на..."
    #6941
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от digital
кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?
на какое именно согласование если в ЖК,то просто параметры квартиры и все!

хм, а как же всякие дополнение в договор купли продажи, что-бы доли выделены были, что-бы счета правильно написаны были,еще килограмм требований, когда зарегистрируют в ГБР, фиг уже что поменяешь и денег не дадут.
Старый 08-07-2008, 13:46     #6942
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Может я просто не правильно Вас поняла,на согласовывание куда Вам надо везти?)))
Старый 08-07-2008, 13:55     #6943
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Может я просто не правильно Вас поняла,на согласовывание куда Вам надо везти?)))

согласование квартиры с ЖК (если без ипотеки то ВТС СЗ или лично в ЖК)
Старый 08-07-2008, 14:36     #6944
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


ой даже не знаю так напугали в красносельском ЖК, что мол меня и дочку может и не присоединят к очериди мужа я с дочкой недавно перепрописались к мужу, а его квартира на очереди давно стоит. а в ЖК сказали принести ф7 и ф9 на меня и дочку, мол если мы ухудшили условия, то не присоединяттак ведь есть постановление в котором четко сказано, что перепрописка супруга и несовершеннолетних детей не является ухудшением условийвот сижу и переживаю по этому поводу, в понедельник на прием в районный ЖК поедем.
успокойте меня, плиииииииииииииз
Старый 08-07-2008, 14:42     #6945
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


У меня сына присоеденили , но он с рождения у папы был прописан (у нас папа с рождения в очереди) и меня тоже, хотя с трешки в однушку перепрописалась. У нас тоже Красносельский!!! Когда доки брали, сказали, что будет комиссия решать - в итоге все хорошо!!! Удачи!!!

А по поводу очередной комиссии , будем ждать, что чудо свершится до конца июля
Старый 08-07-2008, 15:10     #6946
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
А по поводу очередной комиссии , будем ждать, что чудо свершится до конца июля
На Вознесенском девушка сегодня как-то неубедительно сказал, что или 10-15 июля, или в четвертом квартале. На Островского обхамили и "попросили" со всеми вопросами обращаться на Вознесенский.
Старый 08-07-2008, 16:40     #6947
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
У меня сына присоеденили , но он с рождения у папы был прописан (у нас папа с рождения в очереди) и меня тоже, хотя с трешки в однушку перепрописалась. У нас тоже Красносельский!!! Когда доки брали, сказали, что будет комиссия решать - в итоге все хорошо!!! Удачи!!!

А по поводу очередной комиссии , будем ждать, что чудо свершится до конца июля
спасибо, успокоили
Старый 08-07-2008, 16:54     #6948
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асютка Посмотреть сообщение
ой даже не знаю так напугали в красносельском ЖК, что мол меня и дочку может и не присоединят к очериди мужа я с дочкой недавно перепрописались к мужу, а его квартира на очереди давно стоит. а в ЖК сказали принести ф7 и ф9 на меня и дочку, мол если мы ухудшили условия, то не присоединяттак ведь есть постановление в котором четко сказано, что перепрописка супруга и несовершеннолетних детей не является ухудшением условийвот сижу и переживаю по этому поводу, в понедельник на прием в районный ЖК поедем.
успокойте меня, плиииииииииииииз
Закон в руки и вперед. Меня тоже не хотели ставить, а в законе все четко написано


Действиями, повлекшими ухудшение гражданами своих жилищных условий, признаются в целях настоящего Закона Санкт-Петербурга следующие действия, в результате которых уменьшилась жилищная обеспеченность граждан:
раздел или обмен жилого помещения;
вселение в занимаемое гражданами жилое помещение иных граждан (за исключением супругов и их несовершеннолетних детей);

Удачи
Старый 08-07-2008, 17:02     #6949
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Закон в руки и вперед. Меня тоже не хотели ставить, а в законе все четко написано


Действиями, повлекшими ухудшение гражданами своих жилищных условий, признаются в целях настоящего Закона Санкт-Петербурга следующие действия, в результате которых уменьшилась жилищная обеспеченность граждан:
раздел или обмен жилого помещения;
вселение в занимаемое гражданами жилое помещение иных граждан (за исключением супругов и их несовершеннолетних детей);

Удачи
вот и я уже распечатала, выделила маркером и в папочку положилав понедельник будем биться
Старый 08-07-2008, 17:10     #6950
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Только единственное, этот закон как мне объяснила инспектор касается очереди на содействие!!!
Еще объясните инспектору, что встаете на очередь лишь для участия в МДЖ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.