ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 21:35     #6941
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
рроскошные пцицы... а деток не знаю. а чьи это? поссумы какие-то...
Ну воооот.... А я надеялась, что ты знаешь...

Вот именно сию секунду мне жаль, что кабанчегов нету - хочецца с кем-то за компанию пожевать... Сидю одна... жую перед компом...
Старый 29-05-2008, 21:45     #6942
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не в Африке...
ВСЕ эти фотки сделаны в Хельсинки кроме одной... но и она сделана в Финляндии...
ну, говорю же...недавно по Культуре показали Парк Крюгера и другие африканские заповедники (типа МасаиМара) и отели там вобщем, то, что на фотках с форума видели, только в виде виртуального тура. оччень впечатляет, но есть какое-то смутное чувство дежа вю
Старый 29-05-2008, 21:46     #6943
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну воооот.... А я надеялась, что ты знаешь...

Вот именно сию секунду мне жаль, что кабанчегов нету - хочецца с кем-то за компанию пожевать... Сидю одна... жую перед компом...
приятного аппетита!

а в поссумах я пока не шарю, это да...
Старый 29-05-2008, 22:08     #6944
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну, говорю же...недавно по Культуре показали Парк Крюгера и другие африканские заповедники (типа МасаиМара) и отели там вобщем, то, что на фотках с форума видели, только в виде виртуального тура. оччень впечатляет, но есть какое-то смутное чувство дежа вю
Я тоже очень люблю канал "Культура". Смотрю его только в Питере. Я вообще люблю умные передачи - "Культура" этим выделяется.
Могу представить Парк Крюгера по ТВ. Жаль, я не видела...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
приятного аппетита!

а в поссумах я пока не шарю, это да...
Спасибо. "Еще не вечер... ещё не вечер..." (запела... - это я про поссумов - еле выговорила )

Муж позвонил и сказал, что отснял для меня СЮРПРИЗ, но не сознался по телефону какой именно... Так штааа, только ждать приходится. Если сегодня он поленится с камеры фотки на комп перекачать - значит не раньше понедельника я тут все выложу... но "Лучше поздно, чем никогда"
Старый 29-05-2008, 22:14     #6945
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я тоже очень люблю канал "Культура". Смотрю его только в Питере. Я вообще люблю умные передачи - "Культура" этим выделяется.
Могу представить Парк Крюгера по ТВ. Жаль, я не видела...

Муж позвонил и сказал, что отснял для меня СЮРПРИЗ, но не сознался по телефону какой именно... Так штааа, только ждать приходится. Если сегодня он поленится с камеры фотки на комп перекачать - значит не раньше понедельника я тут все выложу... но "Лучше поздно, чем никогда"
Культура - единственный канал из двадцати с чем-то, который смотрю без тошноты...ЕДИНСТВЕННЫЙ! и куда катится мир....

а муж у тебя в лучшем смысле интриган как дожить до понедельника? передай ему привет из России, от тех, кто по паразитски будет ждать чужого сюрприза (хоть глазком поглядеть, надеюсь, это будет всё же not private but public event!) а что делать, если фотки классные!....
Старый 29-05-2008, 22:36     #6946
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Культура - единственный канал из двадцати с чем-то, который смотрю без тошноты...ЕДИНСТВЕННЫЙ! и куда катится мир....

а муж у тебя в лучшем смысле интриган как дожить до понедельника? передай ему привет из России, от тех, кто по паразитски будет ждать чужого сюрприза (хоть глазком поглядеть, надеюсь, это будет всё же not private but public event!) а что делать, если фотки классные!....
Нуууу... ты знаешь, в Финке ТВ еще хуже, чем в России... Да-да... Это просто мрак, а не ТВ.
Когда муж приезжает в Россию, он с удовольствием смотрит росс. ТВ, при этом не понимая ничего Конечно, основная его кнопка - это новостной канал "Вести", Евроньюс и спортивные каналы (в зависимости от его пристрастий).

Камеру мушш увел профессиональную, поэтому и фотки должны быть такими. А он, между прочим, одно время в дааааааааальней молодости, был профессиональным фотографом (короткое время). Только тогда цифрового фото не было.. Так что, как снимать, откуда, он знает... и мне, кстати, подсказывает иногда. Никаких "private" в данном случае...
Хотя, кстати, для буклета (календарей) и пр. мы иногда снимаем то, что нельзя выкладывать в инет. Но это к зверям не относится... пока... Ну и "private" - семейная съемка

Прошлась, я кстати, по всем камерам... ничего оригинального не обнаружила...
Аисты, конечно, растут уже не по часам, а по минутам - это удивительно... Финская орлиха никого пока не высидела. У нее 2 яйца - но как бы не вышло так же, как с аистами... первый птенец родится, а второго сожрут (разница 4 или 5 дней - это довольно много - я уже боюсь... )
Старый 29-05-2008, 22:38     #6947
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ээээ, чего так акцентировать-то, а то я и сама сейчас в транс впаду
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А шо...шо, я самая аморальная почаетЦа, да? Ну, Ангешка, вогнала в ступорсо своим нежным слухом...
Нуууу, так любой сможет, а ты попробуй в обратном порядке начать. А мы тебя морально поддержим!
Да не вгоняла я никуда, то есть никого, то есть...млин, ну, вы поняли.
Про обратный порядок в искреннем недоумении.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение

Судя по краснеющему смайлику у нас тут все скромные и приличные, одна Мистерия неприлично выражается
Да ну ладно вам, что мы, про яйца первый раз услышали, ну, яйца и яйца, подумаешь--яйца!
Вполне все словарно, или что теперь-- переть против природы, за то, что она яйца придумала?
Придумала и придумала. Яйца были, яйца есть, яйца будут быть!
(Теперь вам не одиноко, Мистерия?).
Старый 29-05-2008, 22:52     #6948
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А что с яйцами-то не так ? У меня есть вообще тааааакие фотки, где звери детей делают... (мушшш подглядел )
Да то-то и оно, что яиц то никаких и нету. Никто их не разглядел.

Фсе, Мистерия, делись репутацией.
Старый 29-05-2008, 22:58
ответ для Mansikka на сообщение "Не надАааа меня лопать !!! :015:"
    #6949
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение



А теперь угадываем, где я все это снимала !
Вы там живете, это ваш дом на пригорке?

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не надАааа меня лопать !!!
А это типа продолжаем уроки финского?
Старый 29-05-2008, 23:05     #6950
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот... пообещала, но не нашла льва, а он был...

Но зато нашла другие свои фотки 2005 года... птички... (все фотки сделаны мыльницей...)


Чудо! А где это он шляецца?



Цитата:
Сообщение от Mansikka
Ну и чьи-то дети... А чьи ??? Trillium, помогай... Кого я сфотографировала ?


Не это вот их родители? Мангусты, полагаю.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.