Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 09:36     #6931
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
а что решение о постановке на очередь приниммается тоже на Островского?? а не в исполкомах??
А как записаться к Лукманову на прием??? а давно вы подали документы?
На прием к Лукманову просто так вас не запишут. Сначала вы должны написать письмо на имя Лукманова и отнести его в Жил.комитет СПб, через месяц вам дадут письменный ответ. Если вас не удовлетворит ответ, вы можете записаться на прием к Лукманову. принимает он в Смольном (если не ошибаюсь, два раза в месяц).

Решение о постановки на очередь принимают в жил.отделах. Меня с Островского отфутболии в районный жил.отдел. Там собрали комиссию и решили меня на очередь все-таки не ставить
Старый 08-07-2008, 11:29     #6932
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
а что решение о постановке на очередь приниммается тоже на Островского?? а не в исполкомах??
А как записаться к Лукманову на прием??? а давно вы подали документы?
Сначала нас завернули в районном ЖО,мы поехали на Островского и написали заяву,но не на имя Лукманова, а просто на рассмотрение комиссии ЖК (так нам сказали написать),через 3 недели от них пришло письмо с отказом. А к Лукманову (как нам опять же объяснили в канцелярии ЖК) попасть на прием можно только с их отказом (то есть мимо них к нему не запишут),сегодня буду звонить и узнавать как он принимает. Узнаю -отпишусь. А вы ,если не секрет,по какому вопросу к нему хотите?
Старый 08-07-2008, 12:00     #6933
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
были уже прецеденты.



нет, с первого раза не угадал - свободен

шутка
не пугайте меня так
Старый 08-07-2008, 12:12     #6934
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Нам в принципе тоже самое сказали, когда муж звонил!
Я была на Вознесенском 4 июля, переписывала заявление. Сказали, что летом комиссия будет, но сказать когда точно не могут. Но обещали, что до августа точно состоиться.
Старый 08-07-2008, 12:30     #6935
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
Я была на Вознесенском 4 июля, переписывала заявление. Сказали, что летом комиссия будет, но сказать когда точно не могут. Но обещали, что до августа точно состоиться.
Вообще у меня складывается впечатление, что либо они там сами ничего не знают...Либо специально отфутболивают. что больше не лезли!
Старый 08-07-2008, 12:34     #6936
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает
Старый 08-07-2008, 12:41     #6937
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает

Так если вы подпишите договор куплю-продажи, то почему они должны передумать? Аванс же так сказать является залогом того, что ты согласна на покупку, а они на продажу!
Старый 08-07-2008, 12:46     #6938
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
это точно

Цитата:
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает
вернете не беспокойтесь,

кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?
Старый 08-07-2008, 12:54     #6939
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?[/quote]

на какое именно согласование если в ЖК,то просто параметры квартиры и все!
Старый 08-07-2008, 13:03     #6940
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Сначала нас завернули в районном ЖО,мы поехали на Островского и написали заяву,но не на имя Лукманова, а просто на рассмотрение комиссии ЖК (так нам сказали написать),через 3 недели от них пришло письмо с отказом. А к Лукманову (как нам опять же объяснили в канцелярии ЖК) попасть на прием можно только с их отказом (то есть мимо них к нему не запишут),сегодня буду звонить и узнавать как он принимает. Узнаю -отпишусь. А вы ,если не секрет,по какому вопросу к нему хотите?
да я по тому же, правда отказ еще не получили. но видимо мы его ждем., хотя докумненты приняли очень хорошо в исполкоме с первого раза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.