-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 14:51     #6931
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Девушки!!! Ну, нельзя же так! Я же на работе!
Креветки буду есть гроздями. Обещаю)))
Спасибо вам за информацию.
Я вот хочу (понимаете, да? хочу) на Санторини и очень не люблю экскурсии. Свободный художник я. И деть у меня очень даже художник.
Отель взяла специально в Родосе, чтобы оттуда уж точно на Санторини смотаться.
Буду искать катерочки тогда. Главное, чтобы обратно доставили)))
Если найду оптимальный вариант - сообщу явки-пароли)))

Может еще что насоветуете на самом Родосе? Буду обязательно брать машину. Но, боюсь пропустить самое интересное)))
ну так а что Вам мешает поехать с экскурсией и там гулять по Санторини самостоятельно? Мы собсно так и сделали - только плыли туда с Крита, главное ведь чтобы довезли туда...ну и обратно Хотя - ИМХО один день там очень , очень мало...особенно для художника - хотелось сильно остаться...

На Родосе в Линдос - обязательно...
Старый 28-07-2008, 14:52     #6932
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Про автобус не подскажу - не ездили. У нас была машина на все время отдыха.
На кораблик покупали билеты часов в 7 вечера в порту, но не в кассе (в это время она уже была закрыта или мы просто не нашли открытую), а у дядечек сидящих на улице. На плакатах у них было написано, что один билет сотит 23 евро (ребенок вроде за полцены). Но нам они продали по 20 евро (туда-обратно, естественно), а за ребенка ничего не взяли.
Старый 28-07-2008, 15:17     #6933
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девушки! объясните пожалуйста что значит ALL в Греции ?
что входит в это понятие? воду уже не нужно будет покупать? а алкоголь?

особенно касается отелей на о. Крит / Eri Apart 4*и о. Крит / Aphrodite Beach 4*
Старый 28-07-2008, 18:00     #6934
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
...Хотя - ИМХО один день там очень , очень мало...особенно для художника - хотелось сильно остаться...
полностью согласна, один день - это очень, очень мало... Это совсем НИЧЕГО... Мы там позавчера были, какая красота
Старый 28-07-2008, 21:17     #6935
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


МАМА! Какая красотищщщща!!!!!
Старый 28-07-2008, 21:49     #6936
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


А еще очень хотелось разогнать всех туристов и посмотреть "почувствовать" какой же он настоящий - этот Санторини
Старый 29-07-2008, 00:07     #6937
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девушки! объясните пожалуйста что значит ALL в Греции ?
что входит в это понятие? воду уже не нужно будет покупать? а алкоголь?

особенно касается отелей на о. Крит / Eri Apart 4*и о. Крит / Aphrodite Beach 4*
В Греции All значит ничего не надо покупать. Не путать с FB (Full Board). Воду всегда можно налить из кулеров, она в свободном доступе. Алкоголь тоже весь включен и в любое время (не только во время приемов пищи). Кстати, вода в бутылках в Греции дешевле, чем у нас. Но за все отели сказать, конечно сложно.
Старый 29-07-2008, 01:32     #6938
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует


Мы завтра вылетаем на Крит, будем в отеле Fodele Beach, до 12 августа. Если что,готова встречаться, общаться.... +7-921-344-63-60.
Старый 29-07-2008, 09:04     #6939
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
В Греции All значит ничего не надо покупать. Не путать с FB (Full Board). Воду всегда можно налить из кулеров, она в свободном доступе. Алкоголь тоже весь включен и в любое время (не только во время приемов пищи). Кстати, вода в бутылках в Греции дешевле, чем у нас. Но за все отели сказать, конечно сложно.
у меня создалось ощущение, что all в греции очень специфичен и не похож на турцию. и мне кажется, что это выкинутые деньги. особенно, если вы не планируете быть весь день у бассейна. обедать по жаре -- удовольствие маленькое. а платить за алкоголь -- актуально только для тех кто пьет много. плюс, если у вас все оплачено, то жаба душит ходить по сторонним заведениям, а там иногда так вкусно кормят.
бутылка воды стоит 0.5 евро в магазине, в супермаркете 0.3.
в отели в этом году было все включено, но ту отраву, что они выдают за сок -- лучше вообще не пить. еда была на троечку. в рпошлом году мы польстились на все включено, итог -- одно расстройство.
Старый 29-07-2008, 10:18     #6940
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девушки! объясните пожалуйста что значит ALL в Греции ?
что входит в это понятие? воду уже не нужно будет покупать? а алкоголь?

особенно касается отелей на о. Крит / Eri Apart 4*и о. Крит / Aphrodite Beach 4*
all в греции, да вобщем как и везде, зависит от отеля мы были в луис занте бич на закинфе (это 4*), так мне там все понравилось (а мне есть с чем сравнить - отличный алл инклюзив в доминикане!). входило - завтрак, обед, ужин, с 7.30 до 24.00 возможность брать в различных барах (в отеле, у бассейна, на пляже) различные напитки, включая коктейли, местного производства, а также возмодность перекусов в пляжном баре-ресторанчике во между основными приемами пищи
по качеству еды - отлично, по напиткам - очень хорошо (а для европы мне кажется так вообще супер ), сок можно и свежий, главное говорить фрэш (но это не свежевыжатый, а из пакетов, но довольно хороший), коктейли - у них своеобразный подход к исполнению некоторых, но по моему, получается неплохо
и мое мнение такое, что ол инклюзив очень хорош с ребенком! потому как питье бери любое, и еда (как у нас было - не хочу картошечку, хочу макарошки, потом наоборот, вот так попробуй угадай и закажи то, что нужно ) любая пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.