Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 693 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 13:05     #6921
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
с нового года учиться надо будет пол года
Точно НГ надо будет 6 мес. учиться??? Я так и не успела на права поочиться......хотя машину мы недавно продали и ноая будет только после НГ, но вод. удостоверение все равно надо получать(((
Старый 11-11-2008, 13:07
ответ для elenka79 на сообщение "А где пирожки будут??"
    #6922
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
А где пирожки будут??
Пирожки и встреа будет у меня дома, недалеко от Красного Села, у нас свой дом, так что всем желающим места хватит. Буду очень рада!
Старый 11-11-2008, 13:13     #6923
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Пирожки и встреа будет у меня дома, недалеко от Красного Села, у нас свой дом, так что всем желающим места хватит. Буду очень рада!
ОЧЕНЬ хочу к вам.........................но далеко до вас
Старый 11-11-2008, 13:42     #6924
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


меряла утром, подмышкой, она сухая была, вроде до 37.5 это нормал...так то сынуля веселенький (ттт)
Старый 11-11-2008, 13:44     #6925
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
меряла утром, подмышкой, она сухая была, вроде до 37.5 это нормал...так то сынуля веселенький (ттт)
ну и ...
потом еще к вечеру на всякий пожарный померить и спать спокойно
Старый 11-11-2008, 13:54     #6926
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
есть,сейчас все гонки и сборы проходят за городом или в промзонах. Но,бывает,по городу гоняют
А в нашей промзоне на месте гонок МРЭО открыли

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага, бывает такой стритрейсер хренов на какой-нибудь восьмере, пердюкающей на весь квартал, ночью проезжает под окнами, аж мы все просыпаемся. убожество какое! а у нас у дома стоит 99-я аж с двумя толстенными выхлопными трубами! тоже, видать, стритит по-тихоньку. Я каждый раз, проходя мимо, тихо ржу... Умора же!
я вообще не понимаю, почему эти ститрейсеры так любят бредово выделяться? если машина, то убогая, но с совершенно дибильным и огромным противовзлетным крылом, прикрученным на винтики... А еще обязательно брызговики желтые! а еще выхлопная труба потолще и чтобы пердюкала погромче...
у нас тут гоняли когда-то на Турухтанных островах. разогнали...
На Турухтанке вроде бы гоняли лет шесть или семь назад. Ну, я там бывала тогда, а что потом - не знаю
Старый 11-11-2008, 13:55
ответ для elenka79 на сообщение "ОЧЕНЬ хочу к..."
    #6927
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Ой, переживаю, теперь одного не оставить на диване
Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, тут многие рассказывают, что иих детки беспокойно ведут себя у груди: отворачиваются, капризят, ругаются, извиваются итп. Никто не консультировался у врачей что это и КОГДА закончится? Моя то же крутится и ругается, началось около 2-х недель назад, до этого титю ну ооочень уважали.
Ну мы "играем" с рождения, а ещё нервничаем, когда молочка мало
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
У нас тоже своеобразный почин седня
Мы седня накакали в родительской кровати..., перемазав все, что можно
так тужился, так тужился...что вся спина была в "сметанке", подгузник само собой тоже..
С почином, мы какали тольк4о на папу и на пол, а мне написали на голову
Старый 11-11-2008, 13:58     #6928
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Поздравляю всех у кого уже 3 месяца
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
с нового года учиться надо будет пол года
ого, как я во время успела, буквально перед Б получала права, а в следующем месяце я уже забеременнела, покаталась всего чуть чуть, а потом муж запретил

Эх почитала вас... завидую тем у кого детки сами поворачиваются, мой только характер свой показывает, начинает поворачиваться... ляжет на бок дальше не получается и давай орать требовать, чтоб его подталкнули.
Старый 11-11-2008, 14:00     #6929
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем добрый день! Уф, наконец перечитала. А моя доча второй день капризульничает, думаю на животик- как покушает - кукожится пока не покакает. И каки зеленоватые и запах неделю уж как другой, извините за подробности. Но есть в жизни и положительное- вчера 1-ый раз воспользовались картой, муж от радости купил доче костюмчик на Новый год- то ли мышка, то ли зайчик. На мой недоумённый взгляд( вещи уже складывать некуда) сказал: Моя доча, хочу и балую.
Старый 11-11-2008, 14:05     #6930
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Эх почитала вас... завидую тем у кого детки сами поворачиваются, мой только характер свой показывает, начинает поворачиваться... ляжет на бок дальше не получается и давай орать требовать, чтоб его подталкнули.
а мы на бок поворачиваемся, только если видим серьезнейшую причину для этого - мамину сисю рядом. Когда вечером и утром кормлю в постели - поворачивается от нетерпения сама, пока я укладываюсь рядом. А так на бок поворачиваемся, если ей палец в руку вложить - на на руке подтягивается и поворачивается, а на живот уже сама перекатывается с бока.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.