Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 693 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 14:53     #6921
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Так про спермограмму все узнала и записала . В тупик поставила меня АВВа у них нет HLA-типирования......где можно сдать? и стоимость кариотипа ух.......
Старый 10-05-2007, 14:57
ответ для FIBI на сообщение "Так про спермограмму все..."
    #6922
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Так про спермограмму все узнала и записала . В тупик поставила меня АВВа у них нет HLA-типирования......где можно сдать? и стоимость кариотипа ух.......
СКОКО?
Старый 10-05-2007, 15:00     #6923
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Девочки,привет,я честно говоря, весь топик не читала,так что извиняюсь если тут уже такое обсуждалось-очень неприятная тема - даже сам вопрос,но может кто знает,а бывает так,что первый раз ЗБ на 6 недель,например,а потом второй раз на 25 или на любом позднем сроке...Бр-р-р-р-р.....Ужас!Зачем мне только такое в голову лезет....Или все зависит от того вовремя ли доглядели и определили угрозу во второй раз?
Старый 10-05-2007, 15:03
ответ для savarina на сообщение "СКОКО?"
    #6924
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
СКОКО?
2.800 на одного
Старый 10-05-2007, 15:05     #6925
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
УУУУ Это не для меня... Я ужасный мерзляк и к холодной воде вообще близко не могу подойти
сложно очень!!!
Неее, я не предлагаю иммунитет поднимать обливаниями - это я так по своему поводу задумалась
А вообще с иммунитетом нужно что-то делать, тут может с доктором иммунологом проконсультироватся, может анализы какие сдать. Иммуномодуляторы, наверное, пить постоянно тоже вредно. Вообщем как мне кажется нужно найти причину почему он ослаблен и её постаратся устранить насколько это возможно.
Старый 10-05-2007, 15:07     #6926
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девочки,привет,я честно говоря, весь топик не читала,так что извиняюсь если тут уже такое обсуждалось-очень неприятная тема - даже сам вопрос,но может кто знает,а бывает так,что первый раз ЗБ на 6 недель,например,а потом второй раз на 25 или на любом позднем сроке...Бр-р-р-р-р.....Ужас!Зачем мне только такое в голову лезет....Или все зависит от того вовремя ли доглядели и определили угрозу во второй раз?
Если перед второй Б выяснили возможные причины неудачи, то второй ЗБ верю можно избежать
И еще ЗБ может быть случайностью.
Старый 10-05-2007, 15:08
ответ для FIBI на сообщение "2.800 на одного :005:"
    #6927
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
2.800 на одного
ОГО... я где то слышала называли ценник 3600 на двоих... если чего не путаю!
Старый 10-05-2007, 15:09     #6928
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Если перед второй Б выяснили возможные причины неудачи, то второй ЗБ верю можно избежать
И еще ЗБ может быть случайностью.
Ах, как хочеться применить последнюю фразу по отношению ко многим... но, увы, очень редко
Вот мой врач считает, что у меня именно случайность... а я места себе не нахожу... и все думаю о плохом
Старый 10-05-2007, 15:10     #6929
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Про закаливания. Я из бани на снежок в неглиже выскакивала - на следующий день киста раздулась. Лечили мой зуб долго и без гарантии (ттт), намучилась страшно. Все хорошо в меру
Так вот и я думаю, что сразу так начать закаливания нельзя, нужно постепенно, вот только как я пока не смотрела, а то так можно и навредить У меня если замерзну лимфоузлы начинают воспалятся - это ужас ужасный - к ушам не притронутся
Старый 10-05-2007, 15:12
ответ для FIBI на сообщение "Так про спермограмму все..."
    #6930
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
В тупик поставила меня АВВа у них нет HLA-типирования......где можно сдать? и стоимость кариотипа ух.......
И кариотип и HLA лучше сдавать в МГЦ - это же специализированный генетический центр и цены дешевле, чем в Аве.

А ава сама их делает? Мне кажется тоже отдает куда-нить, неизвестно куда, да еще и накручивает свое.
ИМХО к генетику надо идти в МГЦ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.