Аллергия малышей до года - Страница 693 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:14     #6921
Arinna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 70
Arinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
у Коморовского написано (речь идет про стирку детским порошком)

Все, с чем контактирует кожа ребенка, должно быть обработано именно таким образом: одежда взрослых, в которой его носят на руках, простыни, наволочки, одежда, пеленки. Если хоть несколько секунд лежит в кровати у родителей — так и родительские простыни-одеяла также должны стираться.


поэтому я и стираю все взрослое, т.к. контакт все равно есть...
я правда честно не поняла, есть ли в этом толк...
и еще глажу все!!!
а вы гладите?
я если честно давно ничего не глажу...


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
подгузник внутри обработан антисептиком и кислорода там меньше, чтобы инфекции плодиться.
с большой вероятностью стаф у вас расплодился на коже
Боже! что это? как это выявить и лечить? в моем молоке обнаружили стафф какойто эпидермальный чтоли... но у сына анализ его не показал... значит надо кожу обрабатывать антисептиком? каким????
Старый 29-03-2009, 14:24     #6922
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Созвоны и эл/почта, ну и сайт Котока тоже... Он сказал, что на юге можно будет начинать вводить продукты, но меня беспокоит, что делать, если на них будет реакция Короче еще созвон перед отъездом... спрошу и это.
У нас ухудшения так и нет ... даже не знаю радоваться или расстраиваться
А ты даешь каждый день горошки или разово? Мы принимаем 1 раз в месяц
у нас тоже не было ухудшения
Старый 29-03-2009, 14:42
ответ для Cloud на сообщение "у нас тоже не было ухудшения:)"
    #6923
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас тоже не было ухудшения
я на сайте Котока прочитала, что ухудшение обязательно должно быть, а иначе это гомеопатическое замазывание. вот сижу парюсь по этому поводу
Старый 29-03-2009, 15:56     #6924
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, сделала сегодня (в ночь на сегодня) йогурт на козьем молоке оч вкусно получилось...я уже так соскучилась по кисломолочке
в качестве закваски использовала Эмилакт на козьем молоке, кажется в Детях он точно бывает.
на 1л 3-4 столовые ложки и в йогуртницу.
Вдруг кому пригодится...

не знаю, тоже слышала, но врач сказала - ерунда
Я решила, раз у нас Ненни пошла, попробывать самой делать из козьего молока себе творог и кисломолочку, т.к. есть возможность брать натуральное молоко из под козы. молоко пока не рискну пить.
Сегодня аж до слёз обидно было когда у меня с утра кровь из носа пошла. Сейчас видимо весна, авитаминоз, а тут я ещё на строгой диете сижу. За этот месяц у меня две пломбы выпало, откололся кусочек зуба. Ещё нашла у себя дырку, а если пойда к врачу сколько она там ещё наковыряет. Вобщем муж на след. неделе сказал будет сидеть с детём, пока я к зубному ходить буду.
Не знаю, что уже делать, мокнутий (ттт) нет, но бляшки всё равно на щеках есть, но при одних и тех же продуктах то светлеют, то краснеют. Нужно как то расширять свой рацион пока я совсем не развалилась. Начну потихоньку с кисломолочки на козьем молоке. Что ещё попробовать?
Старый 29-03-2009, 16:03
ответ для Катя И. на сообщение "мы к Волошкевичу ходим."
    #6925
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
мы к Волошкевичу ходим.
Спасибо, буду знать!!!
Старый 29-03-2009, 16:08     #6926
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
я на сайте Котока прочитала, что ухудшение обязательно должно быть, а иначе это гомеопатическое замазывание. вот сижу парюсь по этому поводу
так у нас уже точно нет никакого замазывания - мы уже и не принимаем ничего давно, тем более что Зуйкова говорила, что все индивидуально, как и аллергия в целом, но сало и березовый деготь сказала приготовить
Готовьтесь девочки


а вы к Волошкевичу каждый месяц ходите?
Он то чего говорит?
Вообще круто, что он 1 горошек в месяц всего дает и он помогает, даже 4000 на прием не жалко
Старый 29-03-2009, 16:11     #6927
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сегодня аж до слёз обидно было когда у меня с утра кровь из носа пошла. Сейчас видимо весна, авитаминоз, а тут я ещё на строгой диете сижу. За этот месяц у меня две пломбы выпало, откололся кусочек зуба. Ещё нашла у себя дырку, а если пойда к врачу сколько она там ещё наковыряет. Вобщем муж на след. неделе сказал будет сидеть с детём, пока я к зубному ходить буду.
Не знаю, что уже делать, мокнутий (ттт) нет, но бляшки всё равно на щеках есть, но при одних и
вы знаете, я ходила к зубному после родов , и он сказал, что зубы очень страдают во время беременности - в пору наших мам они по зубу на каждого ребенка теряли, он мне посоветовал тогда пить кальций дополнительно.
Старый 29-03-2009, 16:33     #6928
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я решила, раз у нас Ненни пошла, попробывать самой делать из козьего молока себе творог и кисломолочку, т.к. есть возможность брать натуральное молоко из под козы. молоко пока не рискну пить.
. Начну потихоньку с кисломолочки на козьем молоке. Что ещё попробовать?
я молоко в чай добавляю и кашу по утрам со старшей ем на козьем молоке...сыр еще покупаем всякий козий..у нас вроде проходит
Старый 29-03-2009, 17:05     #6929
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
У нас ухудшения так и нет ... даже не знаю радоваться или расстраиваться
А ты даешь каждый день горошки или разово? Мы принимаем 1 раз в месяц
у нас такие ухудшения были - что ужас! поэтому она с нами осторожничает, мы разведенный горошек пьем по капельке и кажд день, сейчас будем разведение увеличивать
спрошу потом у своей, обязательно ли должно быть ухудшение
а у твоего сверху вниз пошло улучшение?
Старый 29-03-2009, 17:09
ответ для Arinna на сообщение "я если честно давно ничего не..."
    #6930
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arinna Посмотреть сообщение
я если честно давно ничего не глажу...

Боже! что это? как это выявить и лечить? в моем молоке обнаружили стафф какойто эпидермальный чтоли... но у сына анализ его не показал... значит надо кожу обрабатывать антисептиком? каким????
лучше гладить
мирамистином, хлорофиллиптом в масле и т.п.
выявляется мазком с кожи на бакпосев, но все равно надо обрабатывать антисептиком периодически
эпидермальный обнаружили, потомучто не сцедились, наверное, хорошо перед сдачей молока





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.