Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 01:41     #6891
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
это точно...была у нас та самая wrx cti... нету ее, светлая ей память, муж у меня перевернулся на ней, машина всмятку, а у него только царапина на лбу и ногу растянул где-то в колене, причем ехал по трассе разговаривал со мной по телефону и вдруг резко связь прерывается, я перезваниваю - не отвечает, через пять минут звонок: "Мне нужна новая машина!" Вот так мы пересели на форестер.
СЛАВА БОГУ,С МУЖЕМ ВСЕ ОК!
Старый 11-11-2008, 01:50     #6892
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
когда нету секоса уже целых 9 месяцев, начинаю задумываться....ну, не будем о грустном.
это точно
Старый 11-11-2008, 07:45     #6893
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
когда ж он с детками общается?
с 7до 8 утра,потом старшего в сад отводит(тоже общение) и и в то время,что ещё остаётся от выходных.Надеюсь,этот год скоро закончитсяи всё станет на свои места.рабочий график у него с 8 до 18
Старый 11-11-2008, 08:28     #6894
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет!
Наш пупс вчера, т.е. уже сегодня зажигал до полпервого ночи ...
общаться человек хотел...и кататься на родителях по квартире

Слушайте, я ему сейчас одеваю одежку, которую его старшая сестренка носила в 5 месяцев.... а некоторые рубашенки не носим, т.к. его пухлые ручки с большим трудом запихиваются в рукав...
все-таки мужчина растет
Старый 11-11-2008, 09:15
ответ для uslon на сообщение "это точно:010:"
    #6895
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


йоханга
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я все-таки не поняла зачем вам уезжать-то? вы чтоли только ради этой работы переехали? а новую найти сложно? У мужа какая-то узкая специализация?
Может все-таки не надо сразу и уезжать?....
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение

А может до декабря ещё найдётся какой-нибудь вариант с работой! @@@@@@@@@@@@@@
да в том то и дело что можно работу поискать! а он не хочет тут больше! видити ли у него тут ничего нет - он тут бомж и бла бла бла((((да ито что предлагали тут - ему не понравилось! и зп не те - не хватит квартиру снимать...переезжать тут на более дешевую не хочется.... в обсчем такой клубочег получается
сюда приехали так как у фирмы программа была - региональная на новый офис! а сейчас ее свернули
Старый 11-11-2008, 09:18     #6896
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Как вы считаете воспитание сына без отца это очень для детя критично??? (хотя конечно найдем мы себе нового папу, но все же...)
все у вас будет хорошо ноавное искать мужа себе, а не папу ребенку... да и папа может еще одуматься

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
Мы на ГВ - сосем кулак регулярно и с удовольствием

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Да, забыла написать. Мы вчера в гостях у прабабушки перевернулись со спины на живот аж 3 раза подряд! Ура!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
и злостным оффтопом- лошадные девы, где вы Автокаско делаете? посоветуйте, а?
а мы до сих пор без автокаско У мужа правам мень года - стоимость КАСКО просто безумная получалась...
Старый 11-11-2008, 09:25     #6897
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну все пипец! закрывают офис в питере, наш папко останется без работы и мы уедем в нижний тут мы еще до 3 декабря.........хнык
Жалко, держитесь! Может еще здесь все-таки что-нибудь найдете.
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
о, спасибо! ну все эти праздники прошли еще в сенятбре
марка Тойота Сцион ха, она на российском рынке не представлена, под америкосов делается
Ну, лучше поздно, чем никогда

Все тойты нежно люблю

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ха, называется "кто круче" у меня может совсем не придти, у нас есть еще квартира на ВО, там у нас живет собака, муж мой каждый вечер и утро ездит с ней гулять, так вот, особенно летом, мне могут позвонить и сказать: "Киска, я не успел на мосты, я останусь на Васильевском" Нет, я, конечно, своему мужу доверяю, но когда нету секоса уже целых 9 месяцев, начинаю задумываться....ну, не будем о грустном.
Ой, у меня иногда те же мысли... Когда работает и по вечерам, и все выходные.... Ночует правда дома.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш пупс вчера, т.е. уже сегодня зажигал до полпервого ночи ...
общаться человек хотел...и кататься на родителях по квартире

Слушайте, я ему сейчас одеваю одежку, которую его старшая сестренка носила в 5 месяцев.... а некоторые рубашенки не носим, т.к. его пухлые ручки с большим трудом запихиваются в рукав...
все-таки мужчина растет

У нас девочка, но тоже такой пухлястус, младший был скелетоном по сравнению с ней
Старый 11-11-2008, 09:54     #6898
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
У нас девочка, но тоже такой пухлястус, младший был скелетоном по сравнению с ней
может быть все же старший был...
Старый 11-11-2008, 10:17     #6899
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

Мы на ГВ - сосем кулак регулярно и с удовольствием


...
+1
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение


Жалко мужей! У меня у самой приходит в 10 вечера, садится за комп и продолжает работать дома...!!!
мой приходит в 8... и занимается сыном - купает, играет, укладывает спать...-) уходит в 8 утра -)
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!! Девчонки!!!!! Мушш купил мне машинку!!!!!!! подарок на рождение сына, день рожденья, годовщину свадьбы, будущий НГ и 8 марта)
я щщастлива)))))
поздравляю!!!!
а у нас вообще ни одной машины нет... мы безлошадные лошары....здесь наверно таких вообще уже нет...
Старый 11-11-2008, 10:47     #6900
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Так вчера расстроилась, что мамы и малыши болеют, что даже забыла восхититьсяфотографиями, тем более было чем восхититься. Виктор, жующий морковь, вне конкуренции просто!
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ой, у меня иногда те же мысли... Когда работает и по вечерам, и все выходные.... Ночует правда дома.
+1! Мне даже стало сниться, что то от меня муж уходит, то у него любовница... А вот последнее выполнение супружеских обязанностей меня просто убило - в кои веки ребенка спать уложили почти вовремя, тут бы поспать... Так ребенок честно проспал все "действо", а тоько папа уснул - устроил маме Варфоломеевскую ночь
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а у нас вообще ни одной машины нет... мы безлошадные лошары....здесь наверно таких вообще уже нет...
Не одна, не расстраивайся. Но вот сейчас я об этом жалею, все-таки таскать ребенка в метро - это жестко. Мы старались обходиться без этого, но вот к остеапату пришлось ехать, нет прямого наземного, хотя вроде и Выборгская не далеко от нас.

Девочки, при хорошем раскладе завтра шапки вечером будут у меня. Т.о. на четверг-пятницу можно запланировать встречу. Варианты:
1. под это дело замутить встречу северных детишек в Родео
2. в процессе прогулки встретиться на углу Светлановского и Луначарского (Наташа-рыжик может ко мне домой подъехать, не успели мы Дарью рассмотреть
3. иное

И поклонницам д-ра Хауса предлагается для знакомства сайт http://house-md.net.ru/ Особенно классно там рассматривается каждая серияс точки зрения медицинских ляпов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.