А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:09     #681
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Всех с первыми денёчками весны!!!!
Старый 03-03-2009, 15:52     #682
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Всем привет! Ой девочки меня сегодня обидели!
У детя под нижней губой вкочил такой "хороший" гнойничковый прыщ, вчера к хирургу доехать сами не могли, вызвали доктора на дом сегодня. Посмотрел, сказал чем мазать и на мой вопрос от чего я ведь каждый день полы мою изрек: - животные есть? отдать бабушкам. Естественно я возразила, что киса домашняя, привитая (каждый год с глистогоном) на что мне был ответ: только малограмотные люди думают что если животное домашнее то оно чистое и вообще родили ребенка вот и занимайтесь им!!! И по его мнение ребенок не должен расти рядом с животным.
Как доктор мне дядька понравился все четко ясно и конкретно, а вот другое????
Кому-нибудь что либо такое доктора говорили? Прямо уже и переживать начала.
Старый 03-03-2009, 20:14     #683
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой девочки меня сегодня обидели!
У детя под нижней губой вкочил такой "хороший" гнойничковый прыщ, вчера к хирургу доехать сами не могли, вызвали доктора на дом сегодня. Посмотрел, сказал чем мазать и на мой вопрос от чего я ведь каждый день полы мою изрек: - животные есть? отдать бабушкам. Естественно я возразила, что киса домашняя, привитая (каждый год с глистогоном) на что мне был ответ: только малограмотные люди думают что если животное домашнее то оно чистое и вообще родили ребенка вот и занимайтесь им!!! И по его мнение ребенок не должен расти рядом с животным.
Как доктор мне дядька понравился все четко ясно и конкретно, а вот другое????
Кому-нибудь что либо такое доктора говорили? Прямо уже и переживать начала.
Не дергайся, давно доказано, что если изначально ребенок не страшный аллергик, то в будущем у него меньше шансов иметь аллергию, чем у деток, у которых в доме нет животных. Все по той же логике: больше контактов - больше иммунитет.
Старый 04-03-2009, 10:23     #684
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Спасибо Лера! Я вот так сказать переспала эту ситуацию и решила для себя что все это "фигня", муж вчера так часа три в инете информацию изучал, успокоился. Какой бы кис вредный не был, все же родной и любимый... На даче даже полезный, мышей хорошо ловит.
Старый 04-03-2009, 14:55     #685
mauser
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 114
mauser отсутствует


Всем привет! Как-то долго я здесь отсутствовала....
Мы тоже болеем((( у нас фарингит. Правда проходит он у нас легко: без температуры и общего упадка сил. Малявка чувствует себя бодро. У нас горлышко красное ( но я не замечала, что его оно беспокоит) и сопельки были. И то к ЛОРу пошла из-за того, что сопельки не проходили месяц ( сильно не беспокоили, но неприятен сам факт). А оказалось. что у нас затянувшийся фарингит. Но ребенок чувствует себя хорошо и это радует)))))
Вот такие у нас новости...
Старый 05-03-2009, 19:40     #686
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки привет!
Мы сегодня ходили в поликлинику, весим 8330, рост 67,5. Во мы какие гиганты
Болеющим желаю поправляться
Старый 06-03-2009, 00:05     #687
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


А у нас старшой заболел ветрянкой. Так что мы на карантине до 19
Старый 06-03-2009, 00:33     #688
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Всем привет! подскажите, плиз. Моему 5 месяцев почти, он стал выгибать спинку, как на мостик встает, достаточно часто. У кого такое было? 2 недели назад закончили второй сеанс массажа, никогда гипертонуса не было...В поликлинику пока не хотим идти из за эпидемии, а платные вызовы теперь отменили.
Старый 06-03-2009, 01:49     #689
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите, плиз. Моему 5 месяцев почти, он стал выгибать спинку, как на мостик встает, достаточно часто. У кого такое было? 2 недели назад закончили второй сеанс массажа, никогда гипертонуса не было...В поликлинику пока не хотим идти из за эпидемии, а платные вызовы теперь отменили.
По-моему, надо к врачу все же..... может, это неврология? Не буду утверждать....
Старый 06-03-2009, 16:35     #690
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите, плиз. Моему 5 месяцев почти, он стал выгибать спинку, как на мостик встает, достаточно часто. У кого такое было? 2 недели назад закончили второй сеанс массажа, никогда гипертонуса не было...В поликлинику пока не хотим идти из за эпидемии, а платные вызовы теперь отменили.
Катя, привет, помнится наши дети ровесники, помнишь как по зиме гуляли вместе....Не бери в голову Арина тоже выгибается как бы вставая на мостик...моя просто устает в одном положении лежать и этим самым показывает неудовольство...

Вы когда начали переворачиваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.