Ко мне приходили гости с 5-летним ребенком... - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 12:55     #681
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Цитата:
Это потомушта мы с котом опять валерьянки напились, когда нам цену за ремонт карниза и штор назвали.
Стоп, стоп, а откуда карниз со шторами, вродеж их не было?
Опять я что-то пропустила..
Старый 13-11-2007, 12:56     #682
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Стоп, стоп, а откуда карниз со шторами, вродеж их не было?
Опять я что-то пропустила..
Дык гости-то ушли и тут не появлялись, а значится теперь на них можно свалить все: и карниз, и разбитую кружку и съеденные конфеты
Старый 13-11-2007, 13:10     #683
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мисс Зет Посмотреть сообщение
И Вам, здравствуйте! Все Ваши пожелания будут учтены, обещаю!
А будете так отвечать,опять уедете в конец страницы. Народ хочет крови,битвы ,слишком вы оказались воспитанная,слишком аккуратная. Ну как так жить-то можно??? Ведь многим и правда,не понять. Иногда зайдёшь в гости,а хочется сразу свалить, а не то,что кушать там...Всё разбросано,пол не мыли год,на столе шерсть собачья,чашками заставлено грязными. В туалет вообще идти страшно,потерплю до дома. А им нормально. И все счастливы.
Старый 13-11-2007, 13:16     #684
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ого, несколько дней на ЛВ не заходила, а тема еще жива
Старый 13-11-2007, 13:17     #685
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Вы, правда, думаете, что либо нужно быть такой как автор, либо дома - бардак?
Ну-ну!
Воспитанный человек не будет обсуждать своих знакомых на форуме.
Старый 13-11-2007, 13:33     #686
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Вы, правда, думаете, что либо нужно быть такой как автор, либо дома - бардак?
Ну-ну!
Воспитанный человек не будет обсуждать своих знакомых на форуме.
В данном разборе,именно так и думаю. А знакомых и обсуждать не собираюсь,они счастливы,просто к ним никто в гости из моих подруг включая меня больше не ходит. А они удивляются,почему? Обижаются. Это не обсуждение,это рассказ по теме.
Старый 13-11-2007, 13:44     #687
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Ну что же, переубеждать нет смысла.
Об обсуждении знакомых - это не в Ваш огород. Вы автора назвали слишком воспитанной, так вот, на мой взгляд, воспитанный человек такой топик не создаст.
Старый 13-11-2007, 14:08     #688
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ну что же, переубеждать нет смысла.
Об обсуждении знакомых - это не в Ваш огород. Вы автора назвали слишком воспитанной, так вот, на мой взгляд, воспитанный человек такой топик не создаст.
Да,на взгляд многих,воспитанный человек вообще должен молчать в тряпочку.Что автор и делала,а мамочка любовалась своей крошкой. Что по вашему- то должен был воспитанный человек сделать в этой истории? Тема без примеров - пустой разговор. Обсудила не знакомых,а себя в сложившейся ситуации.Им хорошо,мне у них плохо.
Старый 13-11-2007, 14:11     #689
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Прочитала весь топик еще вчера, сегодня не удержусь.
Есть разные ситуации, на мой взгляд:
1. Ты приглашаешь в гости друзей - знакомых с детьми. То есть ты заранее планируешь, что будут дети, которым нужно организовать досуг, позаботиться об угощении. И также планируете, что вы будете заняты готовкой, а после визита гостей уборкой.
2. Ты никого не приглашаешь, планируешь свои собственные днла, а к тебе под девизом "проходили мимо и решили зайти" приходят даже не знакомые, а так, назовем условно знакомые. При этом поведение типа "дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде.
Я думаю, что многие, окажись они в ситуации №2 вряд ли бы были рады.
Для тех, кто писал, что приходят, с детьми, всегда пожалуйста, пример. Вы только что уложили спать ребенка, начали готовить. На вечер запланирован поход в театр, например. Звонок в дверь - стоит знакомая по дет. площадке с дитем, которая "вдруг решила заглянуть" (подчеркиваю, знакомая, а не близкая приятльница или подруга). Причем ее ребенок начинает носиться по квартире, шуметь, греметь, все ломать и раскидывать. Ваш ребенок просыпается, капризничает. Вместо того, чтобы заниматься готовкой, вы успокаиваете своего, убираете квартиру. Обед не приготовлен. Вечерняя культурная программа тоже под вопросом, потому что ребенок не выспался и капризничает, режим нарушен. Вряд ли после такого визита вы останетесь в благостном настроении, и будете благодарны знакомой.
Старый 13-11-2007, 14:14     #690
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Еще раз повторю - мамашку осуждаю. Автора осуждаю больше
Я бы такого разгрома не допустила (без насилия ), если бы допустила, страдать из-за такой ерунды не стала бы и, тем более, не стала бы писать гневные топики.
По мне так друзья они и есть друзья, в независимости от того, порядок у них дома или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.