Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 15:53     #681
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Возьму тогда Эльдорадовские скидки, хотя, честно говоря, Эльдорадо не дешевый магазинчик, да и брака там много (лучше купить в бол гипермаркете - лента или ашан, но...кто в такую даль поедет!?)
Старый 10-01-2008, 16:09     #682
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Поговорила сейчас с Верой и начмедом.
Вера сказала, что вообще обогревателей достаточно сейчас, недавно купили новые, просто много их не включишь, может быть перегрузка электросети, и им не разрешают пользоваться сразу большим количеством. Вообще инфа противоречивая, начмед сказала, что отключений не было, просто было холодно, а сейчас уже все нормально! (что и понятно, на улице тоже потеплело) Не знаю, кому верить, то ли Вера вся на эмоциях и преувеличивает, то ли начальство не хочет скандала. Еще начмед сказала, что, кроме Артура, госпитализированы всего трое детей, но им уже лучше и на днях их выпишут, я спросила про лекарства и пр., говорит, ничего не нужно. Но карантин пока не снимают.
И Вера просила не привозить ничего в субботу, просит только в будние дни. Я смогу только в среду и четверг.
Старый 10-01-2008, 16:31
ответ для Yar на сообщение "Поговорила сейчас с Верой и..."
    #683
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Поговорила сейчас с Верой и начмедом.
Вера сказала, что вообще обогревателей достаточно сейчас, недавно купили новые, просто много их не включишь, может быть перегрузка электросети, и им не разрешают пользоваться сразу большим количеством. Вообще инфа противоречивая, начмед сказала, что отключений не было, просто было холодно, а сейчас уже все нормально! (что и понятно, на улице тоже потеплело) Не знаю, кому верить, то ли Вера вся на эмоциях и преувеличивает, то ли начальство не хочет скандала. Еще начмед сказала, что, кроме Артура, госпитализированы всего трое детей, но им уже лучше и на днях их выпишут, я спросила про лекарства и пр., говорит, ничего не нужно. Но карантин пока не снимают.
И Вера просила не привозить ничего в субботу, просит только в будние дни. Я смогу только в среду и четверг.
Я боюсь,что пастилу надо везти срочно,т.к. след неделя будет последней по сроку годности!
Старый 10-01-2008, 16:34     #684
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Аня, а ты сможешь завтра одна отвезти? У меня никак не получится!
Старый 10-01-2008, 16:41     #685
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня, а ты сможешь завтра одна отвезти? У меня никак не получится!
Сеодня вечером спрошу у мужа - вдруг ему завтра нужна машина!? А что везти - только пастилу или еще что-то (у меня еще много накопилось раскрасок)???? И в какое время надо - чтобы Вера была?
Старый 10-01-2008, 16:59     #686
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Вези все, что сможешь! Все сладости, раскраски и пр., оставь тлько то, что для праздников пригодится. И если получится, купи фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, мандарины) на те 600 руб. Вера бывает с 9 до 15, но лучше позвони ей на мобильный предварительно. И пусть встретит тебя, одной тебе не дотащить ведь будет. Если поедешь, давай попросим кого-нибудь из наших тебя сопровождать, вот Алена предлагала на днях, могу ей позвонить. Но не задерживайтесь там, вдруг менингит подтвердится, ттт!
Старый 10-01-2008, 17:18     #687
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Вези все, что сможешь! Все сладости, раскраски и пр., оставь тлько то, что для праздников пригодится. И если получится, купи фруктов (яблоки, груши, бананы, киви, мандарины) на те 600 руб. Вера бывает с 9 до 15, но лучше позвони ей на мобильный предварительно. И пусть встретит тебя, одной тебе не дотащить ведь будет. Если поедешь, давай попросим кого-нибудь из наших тебя сопровождать, вот Алена предлагала на днях, могу ей позвонить. Но не задерживайтесь там, вдруг менингит подтвердится, ттт!
я договорилась с мужем - он завтра к 9 утра туда все отвезет, он у меня большой мальчик - все дотащит сам!
Старый 10-01-2008, 20:04     #688
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Здорово! Позвоню Вере сейчас, предупрежу.
Старый 10-01-2008, 21:49     #689
Tanjushka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 245
Tanjushka отсутствует


Здравствуйте! Могу отдать ребятам много мягких игрушек. Может надо?
Старый 10-01-2008, 22:13     #690
Homunculus
Участник
 
Профиль Homunculus
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 134
Homunculus отсутствует


У нас дома на Дыбенко для 12 ДР пять мегапаков.

[IMG]http://foto.***********/public/homunculus23/1/pamps/pamps-work.jpg?1199992200[/IMG]

Забирайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.