Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:20     #1
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А в хорошую компанию я тоже хочу
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А мне наверное вообще придется разорваться на части
У нас тут никто никого не держит насильно в неугодных компаниях.. все совершенно добровольно... не горюйте
Старый 01-04-2009, 20:23
ответ для Тире на сообщение "Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Ышшо про материализьм... вот интересно ежели у мужика с материеи- того-с.. ну вот материя его тупо не стоит... много ли наидеццо одухотворенных дам которые согласяцо изметь ему токмо со святым духом..?)))))))))))))
Старый 01-04-2009, 22:50     #3
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ышшо про материализьм... вот интересно ежели у мужика с материеи- того-с.. ну вот материя его тупо не стоит... много ли наидеццо одухотворенных дам которые согласяцо изметь ему токмо со святым духом..?)))))))))))))
Они вооружены.
www.divine-interventions.com
(прошу заранее прощение - ни в коем случае не хочу затронуть чьи-либо религионые чувства. Хотя пользуется успехом у евангилистов в штаттах. Особам нервным к тому же просьба не смотреть -adult toys with a twist.)
Старый 02-04-2009, 02:53     #4
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Ышшо про материализьм... вот интересно ежели у мужика с материеи- того-с.. ну вот материя его тупо не стоит... много ли наидеццо одухотворенных дам которые согласяцо изметь ему токмо со святым духом..?)))))))))))))
а почему Вы решили, что обязательно у всех людей прямо-таки свет клином сошелся на сексе настолько, что ради ради него они поступятся любыми своими идеалами?... Полагаете, не найдется женщин, которые по-настоящему любят своего супруга, и если вдруг у него случись что по "этой" части - останутся ему верны...?

хотя... это.... наверное, я слишком наивна, смотрю через розовые очки, да?...
Ну ладно, как говорится, снять я их всегда успею... зачем торопиться лишать себя возможности видеть этот мир чуть-чуть светлее, чем он кажется...

"прожженных циников" уже повидала вдосталь - пока не хочу эту маску... пускай уж лучше очки.
Старый 02-04-2009, 10:12     #5
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
а почему Вы решили, что обязательно у всех людей прямо-таки свет клином сошелся на сексе настолько, что ради ради него они поступятся любыми своими идеалами?... Полагаете, не найдется женщин, которые по-настоящему любят своего супруга, и если вдруг у него случись что по "этой" части - останутся ему верны...?

.
Люди не " помешаны" на сексе - секс -этио нормальная функция и потребность человека а вот его отсутствие -это ненормально и неестественно..- вредно как для организма так и для психики ..
я в отличие от " некоторых" секс и не обожествляю и н демонизирую ..

далее полагаю что среди молодых женщин которые весьма " востребованы на рынке" - нет не найдутся....нет то есть конечно если просто немедленный развод со ставшим импотентом мужем не считается изменой то все ок - и Вы правы))))
Старый 02-04-2009, 10:20
ответ для Тире на сообщение "Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро."
    #6
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


1 Даже не хочу комментировать!(ц) этот бред СК

2 практически первый раз согласна с Маузером

3 Еще раз подчеркиваю- я белая ворона, для тех кто не понял
Старый 02-04-2009, 11:05     #7
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


....какой-то паноптикум!

Откуда взялись все эти высокодуховные идеалисты, которые сами себя так называют? Если всё ЭТО выросло только из одного"не хочу, чтобы муж мне изменял и сама изменять не буду"...... Несомневающиеся, утверждающие, делающие выводы и раздающие оценки.... Шо-то сдаецца мне, что люди такого типа сначала ведьм топили и сжигали, а позже проводили товарищеские суды в цехах фабрик и заводов.....Это если дать им волю.... Я в таком случае (и это после разговоров о пятом элементе, верности и т.д.) лучше побуду в компании материалистов. Злостных, циничных и абсолютно бездуховным.



Основная беда России не коррупция финовников, не финансовый кризис, не дураки и дороги, не пьянство, а просто ....фигня. Какая-то.....фигня! (с)
Старый 02-04-2009, 11:13     #8
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
....какой-то паноптикум!

Откуда взялись все эти высокодуховные идеалисты, которые сами себя так называют? Если всё ЭТО выросло только из одного"не хочу, чтобы муж мне изменял и сама изменять не буду"...... Несомневающиеся, утверждающие, делающие выводы и раздающие оценки.... Шо-то сдаецца мне, что люди такого типа сначала ведьм топили и сжигали, а позже проводили товарищеские суды в цехах фабрик и заводов.....Это если дать им волю.... Я в таком случае (и это после разговоров о пятом элементе, верности и т.д.) лучше побуду в компании материалистов. Злостных, циничных и абсолютно бездуховным.



Основная беда России не коррупция финовников, не финансовый кризис, не дураки и дороги, не пьянство, а просто ....фигня. Какая-то.....фигня! (с)
Об чем и речь...
Старый 02-04-2009, 11:24     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
.... лучше побуду в компании материалистов. Злостных, циничных и абсолютно бездуховным.


" Люди гибнут за металл
Сатана там правит бал" (с)
угу - угу .. да вот только за "металл" погибло гораздо меньше чем поубивали за идеи ...
так что ....
Старый 02-04-2009, 13:57     #10
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
" Люди гибнут за металл
Сатана там правит бал" (с)
угу - угу .. да вот только за "металл" погибло гораздо меньше чем поубивали за идеи ...
так что ....
ага..... это как "любим мы за мир повоевать. Хлебом нас не корми, дай за мир во всем мире побороться."

Mouser именно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.