Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:07     #681
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Видимо, что мужики в теток тыкают всяческими органами... И руками еще лапают, аха...
неа, не угадали
в том, что мужуки ту изощряются в сарказме, что само по себе в жг достаточно смешно
Старый 27-02-2009, 16:08     #682
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Есть определенная граница по отношению к женщине которую нельзя переступать, вот нельзя и все. И писать подобные опусы и в подобной ФОРМЕ недопустимо.Тем более мужчине, если он себя таковым считает.
Ваши слова - да Богу в уши! Есть граница по отношению к любому человеку, а не только женщине, венцу природы. Вот давайте их и соблюдать. Уважая всех, а не только Ж в виде себя.
Старый 27-02-2009, 16:10     #683
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
отдохнуть в ЖГ ?)))))
воистину, как разнообразен мир
и как, получается?
Да, я не мазохист, отдыхаю себе. начнет напрягать - нажму кнопочку с крестиком - и все. Просто, правда?
Старый 27-02-2009, 16:11     #684
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Есть определенная граница по отношению к женщине которую нельзя переступать, вот нельзя и все. .
знаете -очень спорный момент.. все это было правдой, до тех пор пока в мире непобедили эмансипэ и профурсетки ..
Понимаете - конечно нехорошо и некрасимво " потому, что женщина" НО!!!! если эта женщина скажем министр ???? а позволяет себе ходить (на работе)так что у нее торчат нижние юбки ????? а то что?
Дело в том что ежели хочешь жить так как живут мужики - то плучай тоже по полной программе как и мужики - без скидок - иначе не получится
Старый 27-02-2009, 16:14     #685
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Да, я не мазохист, отдыхаю себе. начнет напрягать - нажму кнопочку с крестиком - и все. Просто, правда?
да я собственно не сомневалась что вы знаете про кнопочку с крестиком. Я просто удивилась способу отдыха
Зная Девиз курилки -"мы не ходим в жг"
только и всего
Старый 27-02-2009, 16:15     #686
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыы ага - ппол-форума и все довольны и с гигантскими алиментами, и большими зароботками... ню-ню...и никто замуж не хочет...
На форуме все больше молодые девочки пишут - живу с МЧ уже полгода - не хочет жениться, родня вся нервничает, что делать?
А Вы мне не ответили, какой по Вашему стимул? "Хочу без причины" это тоже конечно бывает, но как раз с возрастом реже
Старый 27-02-2009, 16:17     #687
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Да я еще и не начинала волноваться, просто такое мерзкое отношение к женщинам как у сего господина редко встречаешь даже на видавшем виды ЛВ.
Но он ведь просто продолжил Вашу же мысль, поменяв только местами М и Ж?
Старый 27-02-2009, 16:19     #688
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Мужчины, опытные и прошедшие огонь и воду к 40 годам уже не ведуцца на "просто секс" со старыми и уже потерявшими кондицию женщинам. Их не проведешь на мякине и радости от того что просто им ктото дал уже не получают. Поэтому женщинам 35+ только и остаются юнцы (которым все равно кто дал - лишь бы дали), дедушки и неудачники, а также чтение Арбатовой.
Я понимаю что некамильфо- но я следую Вашей же логике.Нравицца?
Ну если подобный опус считается нормальным, то ужо и не знаю что и думать теперь. На мой взгляд присутствует намеренье оскорбить причем тут моя логика, да после подобного щедевра согласна, прошлась негуманно на личность, каюсь.
Но чесно считаю что одним из главных достоинств мужчины, кроме как пристроить свое хозяйство в нужном направлении и заработать денех, что бы было больше возможности пристроить, на мой взгляд является умение держать себя в руках, причем при любых обстоятельствах. Что вот лично я ценю и уважаю.
Старый 27-02-2009, 16:20     #689
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
На форуме все больше молодые девочки пишут - живу с МЧ уже полгода - не хочет жениться, родня вся нервничает, что делать?
А Вы мне не ответили, какой по Вашему стимул? "Хочу без причины" это тоже конечно бывает, но как раз с возрастом реже
джык это не о браке - это они о штампе в паспорте пишут.... о красивой свдьбе..
да чем старше тем больше меняется отношение к жизни после 30-ти у женщины появляется страх что так и останется одна...
Старый 27-02-2009, 16:26     #690
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Но он ведь просто продолжил Вашу же мысль, поменяв только местами М и Ж?
Укажите мне где я проявила некоректное отношение или неуважение к мужскому роду, до легендарного Маузеровского шедевра про старых и облезлых теток. Заранее благодарна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.